Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Всем хай с вами yilishabai伊丽莎白

Ну что интересно?)
Да
Нет
.

Всем хай с вами *Илишабай!

привет. 👋

Ладно начнëм

Недавно я узнала кто такая Ульяна Сергеенко - это модный дизайнер. По-моему у меня новый кумир🤩. Еë называют " королевой российского кутюра". 👸

*Илишабай-это имя Елизавета на китайском языке

Интересно почему когда человек чихает ему надо говорить "Будь здоров"? А почему не говорят когда он кашляет? Или рыгает? Смайлик

Кстати французы говорят не "Будь здоров", а "Пусть все твои мечты исполнятся".

Смайлик Лето - необычная пора. Мне нравится лето. Именно летом у меня хорошие воспоминания. Летом я первый раз посетила Китай, летом первый раз снялась в  фильме, летом путешествовала по россии,летом переехала в Китай.Очень необычная пора- это лето.

Что такое ролевые игры и с чем его едят?

Китайская школа это нечто.

Уроки проходят как и у нас только строже😠. Если кто-то не слушается, учительница берет линейку и сильно бьет по руке  😥 . Да уж на уроке рисования если есть на чем рисовать- значит рисуешь, нет значит готовишься к следующим урокам. В основном рисуем всякие фигуры⏹🔼 и говорим про Россию. Урока технологий нет, а урок информатики идет редко, зато компьютеры 🖥есть на всех. Есть добрые и веселые учителя, например учитель математики вел урок тихо 🤫пока некоторые ученики спали😴. Почти все учителя знают русский язык так-как в школе изучаем вместо английского русский язык. Помню как на уроке китайского языка когда мы здоровались я вместо" Доброе утро учительница" сказала "До свидания учительница"  😂 . Надеюсь меня никто не слышал.😅

🍔"много есть вредно, а мало скучно"🌯🌮

А какая у вас любимая еда?🍍

Телефоны📱 и прочие гаджеты 💻🎧в школу носить нельзя🚫. И поэтому у каждого мальчика свой баскетбольный мяч🏀, а у девочки своя подруга👭🏻, а у меня свой мяч🏀 и свои друзья 👧🧑(так как в классе много мальчиков 26🧑, а девочек мало 7👧, то мне придется дружить с пацанами

Хм уроки начинаются в 7:30 ну это подготовительные уроки, ну там маленькая контрольная или тесты или классный час. А потом уроки с 8:00 до 11:15 потом на обед домой и обратно в школу в 13:00 до 17:00. Сбежать не получится так как вокруг школы забор и один выход и этот выход охраняет охранник и вахтер. Если прогулять школу 2,3,4,5 раз то выгонят из школы, а в другую школу могут не принять. Если не примут то не примут в колледж, без колледжа не примут на работу, без работы нет денег, нет денег нет еды, нет еды ты голодаешь, голодаешь умрешь. Вывод не прогуливайте школу. Ну это моя теория.

Немогу выбрать между " открыть ресторан с аниматрониками🤖" или "стать модным дизайнером"👚🥿👗💎👑👒

Если французы называют голубей летучая крыса, то как они называют голубиную почту? Крысиная почта? Почта летучей крысы? Или также голубиная почта?

Расписала свой график. И как по нему следовать? 🤔Ладно лягу спать.😴

Иногда хочется вернутся из будущего в прошлое и пророчить о будущем. 🧞‍♀️

То чувство когда с одноклассником учились в одной школе, потом переходишь в другую школу и видишь того самого одноклассника. В моем случае сразу двоих одноклассников

Всегда когда слышу что кто-то кого-то ненавидит ( например моргенштейн, бузова и другие). Иду смотреть их чтобы понять почему их не любят.

Франция считается самой депресивной страной. Понятно почему там каждый день в людей вселяется акума Смайлик

Всем хай с вами Илишабай

Как бы это обычно-необычно прозвучало, но я помню свою прошлую жизнь. Итак "меня звали Иван, я родился 1928 года в феврале. У меня есть жена, трое детей и четверо внучек. Я проживал в селе Курумкан- это село находится в Бурятии. Мне было 77 лет когда я переродился в свою правночку."

Вот такая история, правда необычно?

В китайской школе ни у одной девочки я не видела сережек! Даже гвоздики! Походу я там одна в сережках.

Хочется задать вопросы мальчикам на трикки:

1) Зачем вы здесь зарегистрировались? Можно не отвечать

2) Как вы реагировали на трикки? Ну например: "хм тесты для девочек? Надеюсь здесь есть тесты для мальчиков?" Или же "ого здесь можно зарегистрироватся? Щас зарегистрируемся!" Ну или что-то вроде этого

3) Вам здесь интересно?

4) Вы пробовали создать тест здесь?

5) Как вы узнали про этот сайт?

6) Вы проходите здесь тесты?

7) Больше на какую тему вы проходите тесты? На любую?

В детстве мечтала жить в столице. Хоть мне и говорили что я родилась в столице (Улан-Удэ столица Бурятий) я хотела родится в Москве потому что там типо принцы и принцессы живут. Ну чë мне 5 лет было.

Кто-то: "вот скоро школа закончится и мне придется думать о взрослой жизни"

Я: "чудо вокруг, лишь оглянись…"

Back to top button
Close