Что или кто тебе подойдет?

Какую книгу тебе стоит почитать?

Здравствуй! Тест, который поможет тебе подобрать книгу для чтения.
Приятного прохождения:)
Вопрос 1.
Какой жанр нравится?
Вопрос 2.
Что тебе ближе?
Вопрос 3.
Сколько читаешь книг в месяц?
Вопрос 4.
Каких авторов больше любишь?
Вопрос 5.
Любимое время года?

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Маленький принц, Сент-Экзюпери Антуан де.

    Самое известное произведение Антуана де Сент-Экзюпери удивительная история о самом важном: о любви, верности, красоте, понимании, книга для всех и на все времена.
    Надеюсь, у тебя появится желание прочитать эту книгу)
    ***
    +3 🧡 К сожалению, я её читала и не раз, но она навсегда останется в моем сердце)

  2. Дубровский, А. С. Пушкин.
    Незначительная ссора старых друзей перерастает в серьёзное противостояние, которое приводит к трагедии. На фоне этих событий разворачивается история любви их детей, которая изначально обречена на печальный конец.
    Надеюсь, у тебя появится желание прочитать эту книгу)
    ___________________________
    Читала, и сравнительно недавно) +3, очень интересный тестик

  3. Серия книг «Школа добра и зла», Чайнани Соман.
    Городок Гавальдон замер в ожидании. Этой ночью сюда явится таинственный похититель, он выберет двух подростков и перенесёт их в школу Добра и Зла. Один из них будет красивым и добрым, а второй неказистым и нелюдимым. А потом пропавшие дети обнаружатся. на страницах сказок. Звучит невероятно, но именно это происходит каждые четыре года вот уже двести лет. И прекрасная Софи твердо намерена стать одной из тех, кого сегодня похитят. Она считает себя настоящей принцессой и мечтает выйти замуж за сказочного принца.
    Надеюсь, у тебя появится желание прочитать эту книгу)
    _______
    АХАХХАХАЭАЭЭАХАХА, прости, автор, но меня прорвало, ведь я фанатка данной серии книг и в это время я читаю 5 книгу шдиз) Никак не ожидала, что тут будет произведение Сомана Чайнани. Ставлю +3, однозначно.

  4. Маленький принц, Сент-Экзюпери Антуан де.
    Самое известное произведение Антуана де Сент-Экзюпери удивительная история о самом важном: о любви, верности, красоте, понимании, книга для всех и на все времена.
    Надеюсь, у тебя появится желание прочитать эту книгу)

  5. Болотница, Татьяна Мастрюкова.
    +3333, ахах, автор вы гений. Я как раз люблю эту писательницу, и книгу я эту тоже читала. В принципе я уже все её книги прочитала…
    Автору удачи 🍀💕

  6. Серия книг «Школа добра и зла», Чайнани Соман.

    Ого, описание звучит интересно)
    Классный тест, +3

  7. Серия книг «Школа добра и зла», Чайнани Соман.
    Городок Гавальдон замер в ожидании. Этой ночью сюда явится таинственный похититель, он выберет двух подростков и перенесёт их в школу Добра и Зла. Один из них будет красивым и добрым, а второй неказистым и нелюдимым. А потом пропавшие дети обнаружатся. на страницах сказок. Звучит невероятно, но именно это происходит каждые четыре года вот уже двести лет. И прекрасная Софи твердо намерена стать одной из тех, кого сегодня похитят. Она считает себя настоящей принцессой и мечтает выйти замуж за сказочного принца.
    Надеюсь, у тебя появится желание прочитать эту книгу)
    ммм, хорошо почитаю, описание интересное +

  8. Десять негритят, Агата Кристи.
    Десять никак не связанных между собой людей в особняке на уединенном острове… Кто вызвал их сюда таинственным приглашением? Зачем кому-то так делать? Почему все происходящее так тесно переплетено с веселым детским стишком? Надеюсь, у тебя появится желание прочитать эту книгу)

    🍓| уф , начинала читать , мне к сожелению данный детектив не зашёл почему – то , но тест очень интересный !!

    +3

  9. Маленький принц, Сент-Экзюпери Антуан де.
    Самое известное произведение Антуана де Сент-Экзюпери удивительная история о самом важном: о любви, верности, красоте, понимании, книга для всех и на все времена.
    Надеюсь, у тебя появится желание прочитать эту книгу)
    ~~~
    +3

  10. Маленький принц, Сент-Экзюпери Антуан де.
    Самое известное произведение Антуана де Сент-Экзюпери удивительная история о самом важном: о любви, верности, красоте, понимании, книга для всех и на все времена.
    Надеюсь, у тебя появится желание прочитать эту книгу)
    ••••••••••••••••••••••••••••••••
    +3)

  11. Серия книг «Школа добра и зла», Чайнани Соман.
    Тест классный +3!!
    Но я больше предпочитаю Д.Р. Р. Толкин

  12. Дубровский, А. С. Пушкин.
    Незначительная ссора старых друзей перерастает в серьёзное противостояние, которое приводит к трагедии. На фоне этих событий разворачивается история любви их детей, которая изначально обречена на печальный конец.

    ~~~

    Боже, я просто обожаю «Дубровского»… Моё любимое произведение у Пушкина✨ Надо бы перечитать;) +3

  13. 10 негритят — моя любимая книга, именно с неё я начала путь в творчество Агаты Кристи
    +3

  14. Серия книг «Школа добра и зла», Чайнани Соман.
    Городок Гавальдон замер в ожидании. Этой ночью сюда явится таинственный похититель, он выберет двух подростков и перенесёт их в школу Добра и Зла. Один из них будет красивым и добрым, а второй неказистым и нелюдимым. А потом пропавшие дети обнаружатся. на страницах сказок. Звучит невероятно, но именно это происходит каждые четыре года вот уже двести лет. И прекрасная Софи твердо намерена стать одной из тех, кого сегодня похитят. Она считает себя настоящей принцессой и мечтает выйти замуж за сказочного принца.
    Надеюсь, у тебя появится желание прочитать эту книгу)
    _____
    Читала эту серию, мне понравилось) Интересный тест, +

  15. Десять негритят, Агата Кристи.
    Десять никак не связанных между собой людей в особняке на уединенном острове… Кто вызвал их сюда таинственным приглашением? Зачем кому-то так делать? Почему все происходящее так тесно переплетено с веселым детским стишком? Надеюсь, у тебя появится желание прочитать эту книгу)

    Я уже читала это произведение, когда начала интересоваться творчеством Агаты Кристи, оно мне и впрямь понравилось :)
    А что насчёт теста — я хочу указать на минус в 3 вопросе: скорее, стоило спросить, сколько страниц человек прочитывает в месяц/сколько времени может тратить на чтение, так как можно прочитать 8 книг по 100 страниц, а можно 2, но по 400. И немного смутил последний вопрос
    Но всё равно +3, так как результат порадовал :)

  16. Дубровский, А. С. Пушкин.
    ~~~~
    Конец этой книги ☠️
    +3~

  17. Десять негритят, Агата Кристи.
    ~~~
    Обожая книги Агаты Кристи и обязательно прочту эту+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button