Кто ты, какая ты?

Какая из тебя звезда?



Давай узнаем, звездой какой профессии ты смогла бы стать.
Вопрос 1.
Вот представь, тебе стало скучно на уроке, что ты будешь делать?
Вопрос 2.
Ты идёшь по улице, на тебя все пристально смотрят, ты подумаешь...
Вопрос 3.
Чего очень много на твоём телефоне?
Вопрос 4.
У твоей подруги День Рождения, и тебе надо выбрать подарок. Что это будет?
Вопрос 5.
Какой маникюр был у тебя в этот Новый Год?
Вопрос 6.
Что предпочитаешь читать?
Вопрос 7.
Какие сладости ты любишь больше всего?

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Темпераментная фотомодель.
    Тебе бы так и блистать на ярких фотографиях. Твоя звёздная профессия — фотомодель.

  2. Темпераментная фотомодель. Тест интересный, вопросы замечательные и результат порадовал ++++++++++++3

  3. Темпераментная фотомодель.

    Темпераментная фотомодель.
    Тебе бы так и блистать на ярких фотографиях. Твоя звёздная профессия — фотомодель.
    __________
    Ну… поставила 2, так как профессия модели не привлекает. Скорее фотографа — это да! Близко, тест гаписан грамотно и интересно, так что 2)

  4. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Queen of the Hearts♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥:

    Талантливый художник.
    Талантливый художник.
    Рисуя свои картины, ты вкладываешь в них душу, именно по этому ты достигнешь много ;)

  5. Романтичная певица.
    Ты вполне смогла бы стать романтичной певицей с чарующим голосом. Тебе стоит попробовать поступить в какое-нибудь музыкальное учреждение.
    Ставлю +3 ;-)

  6. Рисуя свои картины, ты вкладываешь в них душу, именно по этому ты достигнешь много ;)

  7. Восходящая актриса.
    Чтобы стать успешной актрисой нужно пройти множество кастингов, но результат будет непревзойдённый! Ты попадёшь на большой экран, а если ты выпустишь все свои чувства и эмоции, тебя ждёт небывалая слава.

  8. Фотомодель.


    Возможно,я люблю фотографироваться и хорошо получаюсь на фотках.Возьму на заметку ;)
    +3

  9. Ну-с нормальный тест.Да и результат меня вполне устроил. Правда вопросы надо было поинтресней подыскать.На этот раз +3!

  10. Чтобы стать успешной актрисой нужно пройти множество кастингов, но результат будет непревзойдённый! Ты попадёшь на большой экран, а если ты выпустишь все свои чувства и эмоции, тебя ждёт небывалая слава. тест класс +3

  11. ℳőú Дêßนʒ чęтыρè Çлößα: Я дêßчЁңкå-Этő КлЁßσ❢:

    Восходящая актриса. я так хочу стать актрисой! это моё!

  12. Знаешь мне всё понравилось на + 33333333! Ты супер-автор! Такие оригинальные вопросы, именно то, что я люблю! Когда ♚МиНьОнЧиК♚ сказала, что она «критик» и поставила + 2, я со стула от смеха повалилась. Какая она критик, если не может разглядеть в тебе такого талантливого создателя тестов! Ты большая, большая, просто супер большая умничка!!!!!!!!

  13. Темпераментная фотомодель
    Тебе бы так и блистать на ярких фотографиях. Твоя звёздная профессия — фотомодель.

  14. ♚МиНьОнЧиК♚, ахаххахах:D Ну что ж, буду ждать, ахахах:D

  15. Восходящая актриса. Тест мне кажется заслуживает +2. Сейчас объясню почему:
    1-Некоторые вопросы — +3, а некоторые +1
    2-Результат порадовал, но не сказала бы, что прямо в точку.
    3-Я считаю, что мало результатов, областей, в которой работают звезды много…

    Ничего, ничего, дальше я уверенна у тебя будет успех еще больше, и все критики напишут тебе +3, +3, +3. А я-критик, так что жди в будущем от меня 3, а пока +2! Удачи в будущем!

  16. Талантливый художник.
    ______________________________
    Рисую я конечно хорошо, но это не моё. Я на вокал хожу, но все равно +2

  17. Талантливый художник.

    Талантливый художник.
    Рисуя свои картины, ты вкладываешь в них душу, именно по этому ты достигнешь много ;)
    Тест классный! Да, я хорошо рисую) +3 конечно!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button