Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Heartless" is my second name (the diary of Nathalie Sancoeur)

Я у Вас больше ассоциируюсь с ролевой ...
"Хартлесс".
"Путешествия во времени".
Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 23:27

Натолкнулась сегодня на одну тему, пользователи которой именовали меня "голубь Наташа".Видала , видала, а такого - ещё не видала... Мне бы ещё понять почему  именно голубь.

» слышали прикол про голубя наташу? какого-то ёлочного у меня ассоциации с вашим ником такие...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 23:27

Натолкнулась сегодня на одну тему, пользователи которой именовали меня "голубь Наташа".Видала , видала, а такого - ещё не видала... Мне бы ещё понять почему  именно голубь.

@nathaliesancoeur, наверное потому, что ты Натали. Ты же не ешь семечки с асфальта на вокзале? 😂 Впринцепе, ник - это единственное, что связывает тебя с голубями.

Здравствуйте!

Если Вы хотите поролить - пишите, обязательно соглашусь.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 06.08.2020, 10:23

Здравствуйте!

Если Вы хотите поролить - пишите, обязательно соглашусь.

после вчерашнего все желание отпало...

@thetruealpha

//А что я сделала не так? Разве нельзя так вводить персонажа?//

Только заметила что ты поставила в опросе в один ряд как тестмейкеров Смайлик и ядовитую розу! Фу, убери это быстро, роза не достойна этого высокого звания, а особенно стоять в ряду со Смайлик!

Помню, как рисовала это 2 месяца тому назад...

- Только заметила какой у тебя интересный почерк

- А можешь что-то на русском написать?

@daffna

Могу, но зачем это Вам?

@daffna

Хорошо, сейчас выложу.

Интересно, лол прозвучало будто я от тебя явки и пороли требую, ты же сама такая, не ужели простого любопытства не понимаешь?

Я думаю, Вы поняли, что это за заметки :)

@daffna

Всё, смотрите .

Ух и интересная у тебя система! Класс

Твои заметки - супер

Вот ещё.

@daffna

Спасибо .

Главное, что бы звёздочка рядом с логином в записях красной ни у кого не стала :)

Но пока, вроде бы, таких случаев не было и после трёхдневного закрытия нарушения прекращались..

Только-что мне пришло уведомление о таком статусе : 

"Щелкала каналы по телевизору, попалось «Леди Баг». Там был АЗАААЛЫЖТАДПААЖВ ЭТО @nathaliesancoeur КАКИМ ОБРАЗОМ
(извиняюсь за отнятие времени у модератора)"

Кто-нибудь знает, что это за АЗАААЛЫЖТАДПААЖВ ?

Я уже всё перепробовала - читала наоборот, отзеркаливала, убирала множественные "а" , переводила на английскую клавиатуру - этот шифр никак не поддается трактованию...

Есть идеи, что это может значить?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 06.08.2020, 18:01

Только-что мне пришло уведомление о таком статусе : 

"Щелкала каналы по телевизору, попалось «Леди Баг». Там был АЗАААЛЫЖТАДПААЖВ ЭТО @nathaliesancoeur КАКИМ ОБРАЗОМ
(извиняюсь за отнятие времени у модератора)"

Кто-нибудь знает, что это за АЗАААЛЫЖТАДПААЖВ ?

Я уже всё перепробовала - читала наоборот, отзеркаливала, убирала множественные "а" , переводила на английскую клавиатуру - этот шифр никак не поддается трактованию...

Есть идеи, что это может значить?

@nathaliesancoeur , возможно, этому человеку просто кто-то загадал такое действие в игре Правда или Действие :)

@veronica4

Всё, я уже дождалась ответа.

Оказывается, это были "звуки удивления". Смайлик

Цитата: Nathalie Sancoeur от 06.08.2020, 18:06

@veronica4

Всё, я уже дождалась ответа.

Оказывается, это были "звуки удивления". Смайлик

Аааа  Смайлик  @nathaliesancoeur , понятно )))

Back to top button