Гороскопы

С какой актрисой из «Гарри Поттера» ты бы могла подружиться по знаку зодиака?

Наверняка ты знаешь хотя бы одного актёра, который исполнил роль в Гарри Поттере. А хочешь узнать, с кем из актёров Поттерианы ты бы могла подружиться по знаку зодиака?
Вопрос 1.
Твой знак зодиака?

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Бонни Райт–Джинни Уизли. (Скорпион)
    Тест +3⭐⭐⭐
    Есть небольшие грамматические ошибки, совет: проверяй тест, прежде чем отправить на модерацию)

  2. Овен — Кэти Льюнг!
    В «Гарри Поттере» Кэти сыграла Чжоу Чанг — подругу Седрика и девушку Гарри.

    Интересные факты:
    Снималась в вэб-сериале Джесси Кейв (Лаванда Браун) «Flat whites» вместе с Эванной Линч, Джорджиной Леонидас, Скарлет Бирн и самой Кейв.

    Увлекается фотографией.

    Когда отец Кэти увидел объявления о кастинге для фильма Майка Ньюэлла «Гарри Поттер и Кубок огня», он предложил ей попробовать пройти отбор на роль подруги Гарри. После четырёхчасового ожидания в очереди и пятиминутного прослушивания, Кэти вернулась домой и стала ждать результатов. На роль Чжоу Чанг пробовались более четырёх тысяч девушек, и Кэти не была уверена в успехе. Но две недели спустя ей перезвонили и сказали, что она утверждена на роль, а ведь в прослушивании участвовали актрисы Кортни Уэбб и Мишель Анг, а Кэти до этого принимала участие только в школьных сценических постановках. Позже Льюнг заявила в интервью «Дейли Рекорд», что ее шотландский акцент, вероятно, дал ей преимущество на кастинге.

    Всё понятно.. Но есть один вопрос! Как можно было по знаку зодиака такое определить?

  3. Результаты теста:
    Близнецы — Хелена Бонем Картэр!
    В «Гарри Поттере» Хелена сыграла Беллатрису Лестрейндж — преданную Пожирательницу смерти.

    Интересные факты:
    Изначально роль Беллатрисы Лестрейндж должна была играть актриса Хелен МакКрори. Но из-за беременности актрисе пришлось отказаться от этой роли. Интересно то, что Хелена Бонэм Картер тоже была беременна в этот период времени, но родила до съемок сцен с физической нагрузкой.

    Во время съёмок в фильме Гарри Поттер и Орден Феникса Хелена случайно проколола барабанную перепонку Мэтью Льюису (Невилл Долгопупс).

    Из фильма Гарри Поттер и Орден Феникса была вырезана сцена борьбы Беллатрисы Лестрейндж и Сириуса Блэка.

    Пока шли съёмки Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2, Хелена рассказала в интервью, что ей было очень интересно сыграть семнадцатилетнюю Гермиону Грейнджер, превратившуюся в Беллатрису Лестрейндж.

    Хелена описывает Беллатрису Лестрейндж, как садистку и расистку, одержимую чистотой крови.

  4. Весы — Эмма Уотсон!
    ————————————————————————————-
    Круто!!!

  5. Мне очень понравилось! И не слушай мнения плохосдерживающих себя человек. Они ничто. Они ничего не значат для тебя. Их мнение просто слова, а слова не более чем ветер. Такие люди не должны волновать тебя. Ты живёшь для себя и не надо зависить от ихнего мнения. Они не понимают, что говорят. Думая что лучше и умнее всех.

    ++++333

  6. Liv покажите пожалуйста пример

  7. Кэтрин Уотерстон!
    3+
    Ꮖėɱȵǻɏà★ſēŷà® (三つ尾), заткните пожалуйста свой рот.

  8. ⚡eli1910⚡ (鳥) а кто сказал что я их делать буду?

  9. Хд. Согласна с комментарием ниже.

    Но если уж брать по стихиям, то скорпионы — водный знак, а вот Бонни Райт — водолей, стихия воздуха. Тоесть, у них отношения натянутые. Это конечно не вода с огнём, но в некоторых случаях хуже. Мда. Видно, автор просто взял и тупо вписал. А я уже подумала появился какой-то неоднообразный и понятный тест. Хех. Не судьба.

  10. VLADA

    Для тебя бред — для многих нет, ты любишь проходить эти тесты — я нет.

    ⚡eli1910⚡ (鳥)

    Кого ты учишь? Лично я сейчас работаю астрологом и знаю про что говорю. Советы дать? Тебе они не помогут. Пишу я это потому что мне не нравится. Я что уже не могу выражать своё мнение? Если мне тест нравится, то я изредка ему ставлю 3. Если он действительно хороший. Тянуть тесты на главную на 2 — я не хочу. Если тест норм — он наберёт 125, а то и больше, баллов.

    Теперь о знаках…

    Эмма Уотсон — Овен, так как родилась 15 апреля, стихия знака — огонь, в перестроении — вода. Весы — Стихия воздуха. Они подходят львам, по зодиакальному расположению. Овнам же — нет. Ты просто тупо посмотрела на их стихии, не подумав. Только тот, кто действительно разбирается в этом, знает, что стихий — мало.

  11. Хелена Бонем Картэр!
    В «Гарри Поттере» Хелена сыграла Беллатрису Лестрейндж — преданную Пожирательницу смерти.

    Интересные факты:
    Изначально роль Беллатрисы Лестрейндж должна была играть актриса Хелен МакКрори. Но из-за беременности актрисе пришлось отказаться от этой роли. Интересно то, что Хелена Бонэм Картер тоже была беременна в этот период времени, но родила до съемок сцен с физической нагрузкой.

    Во время съёмок в фильме Гарри Поттер и Орден Феникса Хелена случайно проколола барабанную перепонку Мэтью Льюису (Невилл Долгопупс).

    Из фильма Гарри Поттер и Орден Феникса была вырезана сцена борьбы Беллатрисы Лестрейндж и Сириуса Блэка.

    Пока шли съёмки Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2, Хелена рассказала в интервью, что ей было очень интересно сыграть семнадцатилетнюю Гермиону Грейнджер, превратившуюся в Беллатрису Лестрейндж.

    Хелена описывает Беллатрису Лестрейндж, как садистку и расистку, одержимую чистотой крови.
    Прикольненько +3

  12. ⚡eli1910⚡ (鳥), ну, если на то пошло, то — судя по тексту книг — на других факультетах, кроме Гриффиндора, вообще нет красивых девушек. Имя Лили Поттер, кажется, ни единого раза не обошлось без определения «красивая» (при том, что лично на мой вкус играющая ее актриса — та еще корова); Джинни Уизли якобы все кругом считают красавицей (по словам той же Пэнси); Гермиона становится чудо как хороша, не утратив в процессе ни капли ума (вот уж действительно чудо из чудес! Глотать тоннами книжную — аллергогенную! — пыль, готовить и пить опасные для здоровья зелья и лопать сладости, не испортив цвет лица ни единым прыщиком на протяжении 7 лет подряд; часами сидеть над домашними заданиями, таскать тяжеленную сумку на одном плече и обходиться даже без привычных нам уроков физкультуры, фитнеса и аэробики, не заработав искривление позвоночника… Список можно продолжить); про Парвати Патил — ниже; даже о внешности легкомысленной Лаванды Браун дурного слова не сказано. Зато слизеринки уродливы как на подбор: и толстые они, и неповоротливые, и черты лица у них сплошь грубые, и выражения лиц неприятные (так обрисован портрет Нарциссы Малфой), да что там — «воронье гнездо» на голове Гермионы считается ее очаровательной особенностью, а точно такая же прическа Беллатрисы Лестрейндж — свидетельством ее сумасшествия. Единственное исключение на три остальных (кроме Гриффиндора) факультета — когтевранки Чжоу Чанг и Падма Патил. И то, не иначе потому, что первая была возлюбленной Гарри, а вторая имеет сестру-близняшку-гриффиндорку (хочешь не хочешь, а приходится соответствовать ). По-моему, это одна из самых неправдоподобных вещей, встречающихся в «ГП» (другой подобной дикостью можно назвать подспудное убеждение чуть ли не всех героев, что чистокровные волшебники вступают в брак исключительно по расчету, а искренняя любовь доступна лишь маглорожденным или, на худой конец, полукровкам). Впрочем, учитывая, что главные герои именно гриффиндорцы, и повествование ведется, по сути, от их лица, такая манера описывать других людей очень хорошо высвечивает некоторые присущие выпускникам «львиного» факультета черты характера.
    +3

  13. Ꮖėɱȵǻɏà★ſēŷà® (ヘビ):
    Я не понимаю,зачем писать этот бред.
    Автор очень постарался и заслуживает оценки +3
    МОЛОДЕЦ ОБОЖАЮ ТВОИ ТЕСТЫ

  14. Я встречала знаки зодиака, которые по прогнозу должны враждовать, но они — не разлей вода. И для кого вы это пишите? Хоть бы совет дали, а вы отталкиваете других пользователей от прохождения теста.

  15. Ꮖėɱȵǻɏà★ſēŷà® (ヘビ), я — лев, и ко всем знакам, ко всем, отношусь одинаково. Вы, даже не познакомившись со мной, судите меня по тесту. Не нравится — не проходите.

  16. Знаете что я заметила: автор наверное весы, или очень любит этот знак зодиака. В одном тесте весам достался Хогварц (да, я уже знаю что это) главная школа чародейств. Сейчас Эмма Уотсон — сыгравшая Гермиону, хотя по астрологическому прогнозу у них должна быть холодная война, ну уж ни как не дружба. Автор просто взял и вписал что в голову взбрело. Какие знаки не нравятся — плохие, нравятся — хорошие. Тем более не на чём не основано. Просто скопировала и вставила ФАКТЫ. И всё.

  17. Aşk✔:

    Хах. Ну да. Ты же «модератор» тебе лучше видно…

  18. Ꮖėɱȵǻɏà★ſēŷà® (ヘビ) если автор забудеть написать результат то модератор отправить тест на доработку. Поэтому это не вина автора.

  19. Стрельцы, вот ваш результат, я всё вписывала -_-
    Стрелец — Скарлет Бирн!
    В «Гарри Поттере» Скарлет сыграла роль Пэнси Паркинсон — девушки Драко Малфоя.

    Интересные факты:
    По многим отзывам Скарлет слишком красива для Пэнси, которую описывают, как девушку, имеющую лицо мопса.

    Скарлет сдружилась с Эванной Линч и Джесси Кейв.

    После Поттерианы Скарлет снялась в двух фильмах, причём оба — триллеры.

  20. Интересно, да и много чего узнала +3

  21. Да щас. «подружусь». Ошибка обычно выскакивает если результат автор забыл вписать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button