Тесты-истории

☆ ~('▽^人)Ты главная героиня в мире Гарри Поттера 2 часть

Привет! На счёт этой части ни чего не буду говорить. Лучше расскажу о будущих частях. Следующие части теста растроятся , например " ☆ ~('▽^人) Ты главная героиня в мире Гарри Поттера |Крылатый Анимаг" также и другие части про Парящую Птицу и Девушку Анимага . 

Прошу писать каментарии, а в них понравился ли тест, как результат и мои ошибки. Пожалуйста ᰔᩚ Если попадётся вопрос который уже был, простите, это значит что при создании теста что-то пошло не так.

P.S. Если кто-то не понял про следующие части , то пишите в комментариях, или ждите их публикации.

На этом всё, удачного прохождения!
Вопрос 1.
Какой твой предыдущий результат?
Вопрос 2.
Готова ли ты к приключениям?
Вопрос 3.
Что насчёт друзей?
Вопрос 4.
Любишь ли ты животных?
Вопрос 5.
На какие оценки учишся?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Кто-то должен… Меня поколотить… Ведь я на первом вопросе сижу. Ну в создании третей части 1 результата. ( это Крылатый анимаг)

  2. Спасибоᰔᩚᰔᰔᩚ
    П
    Возможно скоро сделаю, отправлю на модерацию, потому опубликуется. Короче где-то месяц ждать. Мда…

  3. Спасибоᰔᩚᰔᰔᩚ

  4. И почему не могу её упомянуть?

  5. Емммммммммм

    Самий плохой тест за всю истрорию етой трики, 1000 диз лайков

  6. Нет… Я далеко не » супер-умничка» и не «молодец» поверьте

  7. Привет! Спасибо что проходите мой тестᰔ Я знаю, что в вопросах надо писать саму историю это просто первые 2 части такие. Фей Чжоу… Эм … Если хотите поменяю имя, фамилию. Нет. К сожалению (наверно)многих это не Гарри Поттер. Простите! Простите пожалуйсто, но Гарри Поттера тут не будет… Простите. Просто тест подразумивался как бы ТЫ главная героиня. А раз в оригинале главный герой это и есть Гарри Поттер, то его тут нет.
    А в следующих тестах я буду писать как обычно пишут в таких тестах.

  8. +1
    Хорошая история, только в вопросах наверное лучше делать саму историю, а не вопросы про оценки и т. д. Я правда не пытаюсь загнать в рамки, но обычно в тестах-историях и в вопросах, и в ответах, и в результатах — история.
    Удачи в написании следующих частей)))))))
    Ты молодец)))))))

  9. +3
    Результат очень большой и красивый, сразу видно старалась. В таком тесте полагаются не на вопросы, а на результат. Очень жду продолжения!

  10. Ну вот и 2 часть моего тестаᰔ Простите если не совпало с предыдущим результатом. Просто не знала ,что написать в вопросы. Теперь бы вдохновения и сил на написание следующих » Крылатый Анимаг», » Парящая Птица» и Девушка Анимаг».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button