Тесты-истории

☕ Восьмая | Тест-история по Академии Амбрелла ☕

☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕

 Всем привет! Этот тест предназначен для обожателей Академии Амбрелла и Пятого. Развитие событий зависит только от вас 😉

Если вы не любите Академию Амбрелла, то зачем вы зашли на страничку с этим тестом? Не нравится? Ищите более подходящие вам тесты) 😉

Для того, что бы "предсказать", что будет дальше, необходимо знать примерное поведение человека в различных ситуациях. Отвечайте честно и первое, что пришло в голову)

Если вы остались, приятного прохождения теста 💖

☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕
Вопрос 1.
Представь: Вы всей академией играете в правду или действие. Задаёт Пятый. Что ты выберешь? ☕
Вопрос 2.
Вау! Я бы наверное так и поступила! Давай следующий вопрос. Что бы ты примерно загадала Пятому, если бы он выбрал правду?
Вопрос 3.
Оооооу! А если бы Пятый выбрал действие?
Вопрос 4.
Воу, похлеще! 😏 А теперь, что ты думаешь о Пятом?
Вопрос 5.
И последнее: выбери себе силу.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕНА | НИКТО НЕ ПРОЧТЕТ
    Привет автору, прошу не принимать критику близко к сердцу, не обижаться и приятный бонус: у меня тесты нихуху, поэтому вот, я бессовестная, только критикую (моё личное мнение♡)
    Блин, пошла читать категорию. Итак, написано что это тест история, но.. но.. ну маленький он очень для истории..
    Вобщем восьмая то в принципе хорошо, но почему это обязательно должен быть кто-то из «Wonder kids»?
    Да и по фактам они будут свободные, но брат и сестра.. не ну конечно может..
    Ща понапихиваю тут своих идеек..
    Ну чтоб встречаться с Пятым то нужно было либо с ним застрять в будущем, либо быть 13 летним ребёнком с супер-способностями (ну или без них, но так вероятность отношений с Пятым Очень с большой буквы маленькая) и встречаться с ним когда твой мЕнТалЬнЫй возраст — 13, как-то не очень, ну это мы уже уплыли далеко в мой разум, поэтому вернёмся к названию, может лучше «Правда или действие»? Или еще как то. Ох чувство такое как будто за этот комментарий, который перерос в кучу идей и критики мне будут выливать вёдрами горячий воск на язык. Что ж и моё личное мнение по поводу концовки.. Вряд ли кто-то может быть лучшим другом (подругой) Пятого, ведь .. ну вы поняли. Пруфы.. «-Подойдёшь ближе и я расплавлю тебе мозг »
    «-Хотел спросить чем ты занимаешься, но до меня дошло. Мне всё равно »
    Что ж мы подошли ко звёздочкам, было бы можно я б поставила 2,5 , но так нельзя.. поэтому 2 звёздочки ♡
    Прошу автора не злится на критику, без обид.. сердешко♡

  2. Пятый поженился на тебе!
    Вы с Пятым поженились, и скоро у вас будет двойня) Держи букетик)

  3. Пятый тебя поцеловал, но вы лучшие друзья 🤗
    Пятый тебе очень нравится, но вы не заводите особо близких отношений)
    **********************************************************************************

    отличный тест, хоть результат не совпал с ответами. +2

  4. Ви с Пятим женились и в скорее у вас родилась двойня держи букетик

  5. Ааааааа,за что?! Такое ощущение,что тут только один исходный ответ,я много раз меняла ответы и выпалало: Пятый тебя поцеловал,но вы друзья
    С какой стати,вы меня извините,я вам такой скандал учиню!

  6. Госпади ! Я чаем подавилась 😳:
    ПЯТЫЙ ПОЖЕНИЛСЯ НА ТЕБЕ!
    я кншн ничего против него не имею но с начала нужно «завоевать мою любовь» а потом уж и все это🤣🤣🤣крч +3..могла бы поставить +5 поставила бы😂✌️

  7. Отличный тест, мне понравилось. Конечно, я люблю, чтобы были более развёрнутые ответы. К примеру, не только варианты «люблю» и «ненавижу», а также варианты «лучший друг», «друг» и «не интересуюсь. А так — все супер, грамматика тоже хороша. Ставлю 3+, но жду от автора чуть более проработанных тестов

  8. Пятый тебя поцеловал, но вы лучшие друзья 🤗
    Пятый тебе очень нравится, но вы не заводите особо близких отношений)
    ***
    Понимаю, Долорес вне конкуренции) 😂 +3

  9. Пятый поженился на тебе!
    Вы с Пятым поженились, и скоро у вас будет двойня) Держи букетик) 💐
    ———————————————
    Класссссс!!!Тест классный но мало вопросов и результат короткий +2

  10. Пятый! Пятыей! Я беременна у нас двойня😉😂😂😂😂

  11. тест не банальный, что очень радует, ведь проходя такие тесты я часто уже знаю к кому или чему можно отнести ответ на какой-либо вопрос. да и результат меня очень порадовал, +3 звёзды:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button