Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник Безумной художницы

Привет, я решила создать свой дневник. Здесь я буду высказывать свои страдания, а может и радости жизни. Кароч, как хочешь, читай или не читай, мне всё равно...)

Привет, я решила создать свой дневник. Здесь я буду высказывать свои страдания, а может и радости жизни. Кароч, как хочешь, читай или не читай, мне всё равно...)

+читатель

День 1

Я , как все нормальные люди хожу в школу, ем человеческую еду и т.п.

Ну так вот... Сегодня в школе прошло всё как обычно. У меня, как обычно,не приняли дз по биологии, и мне придётся её переписывать. Но зато я нарисовала рисунок на физике...) Отправлю позже, если интересно

Цитата: ∆Джефер Шифр∆ от 13.01.2021, 15:48

День 1

Ну так вот... Сегодня в школе прошло всё как обычно. У меня, как обычно,не приняли дз по биологии, и мне придётся её переписывать. Но зато я нарисовала рисунок на физике...) Отправлю позже, если интересно

Да-м и ещё... Страдать бессонницей, это не такое уж ужасное занятие... Лежишь себе в постели, а в мозг приходят разные, порой очень стрёмнные идеи на завтра... Подростковый возраст это ужасно... Нет, ну я серьёзно...

Да, всё ещё 1 день... У меня вопрос (к самой себе)... Почему у меня так много друзей в инете, а в жизни только 1 подруга, и то мы с ней встречаемся только раз в неделю!?

(Внутренний голос) Хм... Ну не знаю... Просто ты стрёмная... Хы, я знаю, но это так...)

(Совесть) Ты дура)

(Я) Спасибо большое, Совесть...)

День 1 закончен... Всем спасибо, что были со мной всё это, впустую потраченое время...)

День 1

Давай! Мне интересно

Цитата: Vera Snape от 13.01.2021, 20:33

День 1

Давай! Мне интересно

Ок, но сейчас мне лень его фоткать...) (Да лень, это мой враг)

День 2

И вот пошёл второй день.... Вдохновения нет, идей ноль... Кхе-кхе, ох блин, я не спала всю ночь, но чувствую себя отлично...) 

(Дневник будет дополняться в течении дня)

Кстати, вот мой рисунок, со вчерашнего дня (это Диппер из Гравити Фолз, в моём стиле) Я ещё не расскрасила... Как нибудь потом... (эх, ленивая я)

Прикиньте, я раскрасила свой рисунок...) Поздравьте меня!)

Сейчас будет вторая Алгебра... Не хочу... Ещё три урока осталось... Блин, это нечестно... Но зато завтра четыре урока...) Главное чтобы они не начинались в три часа.... Буду надеяться.... Пожелайте удачи

~All my friends are heathens, take it slow

Wait for them to ask you who you know

Please don't make any sudden moves

You don't know the half of the abused...~

Слушаю это песню не знаю какой раз... Но она мне нравится!

И так, я пришла со школы, на алгебре выжила... Ну да ладно. А что у вас нового за день?) Можете поделиться, если хотите...)

Back to top button