Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник маленького божественного ежа

Теперь ты поклоняешься ежиным богам.
За Ёжинск!
Страница 1 из 23Вперед

Доброго времени суток! Приветствую тебя в моём дневнике. Вообщем то, я незнаю что ещё здесь можно добавить, лишь могу написать о себе.

•Обидчевость. Меня очень легко обидеть, по крайней мере в реальной жизни. На сайте меня редко кто может обидеть, но всё таки может.

•Лень. Мне очень много просто лень.

•Фантазия. Она у меня есть, но она не такая какая может быть наилучшая. Она более детская, и она время от времени может отстутствовать. 

•Слова. У меня могут быть странные слова, или предложения без логики. За ёжинск!

•Я не умею красиво что либо оформлять, не будем говорить уже о моём подчерке.

•Это мой дневник, я имею права говорить обо всём и жаловаться на всё, естественно по правилам сайта

старое оформление
Ежи - тоже боги, не думайте что только кошки были египетскими богами. Хоть ежи и не были богами, но они боги.

И да здесь есть  логика.

Все кто это читает, ныне и навечно поклоняются ежиным богам. И всё отказы не принимаются.

UnU

Только попробуйте мне сказать что вы не уважаете ежей. 

И да ежи колючие 

Но сердце не уколят

А мозги съедят

Думаю вы поняли, какое оно было, старое оформление... ну ладно.

✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨, Maybe you can call me "El" и ещё 4 отреагировали на эту запись.
✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Maybe you can call me "El"°♪``/Кастальетта/``♪°🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли✿ромашка✿◇магнат

UnU

Я ёжик,

Откушу голову, не оставлю ножек 

✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨, Maybe you can call me "El" и ещё 5 отреагировали на эту запись.
✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Maybe you can call me "El"🦔🌸°♪``/Кастальетта/``♪°🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли✿ромашка✿Мисо-суп

Лисы не едят ежей, это ежи едят лисов. Человеки, как вы ещё не поняли что ежы всемогущие? 

Людь, надеюсь ты понял.

Ёжики всегда съедят тебя. 

Всё

И да я тоже Божественный ёжик

Maybe you can call me "El", °♪``/Кастальетта/``♪° и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Maybe you can call me "El"°♪``/Кастальетта/``♪°🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто МиллиМисо-суп

Я за котов, ненавижу ежей (автор не знает, с кем связался) 

🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли, Госпожа Ёж и ✿ромашка✿ отреагировали на эту запись.
🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто МиллиГоспожа Ёж✿ромашка✿

@slizerinka

На днях, один из моих ежей, съел кота. Так что молчите. Ежи всемогущие

Maybe you can call me "El", °♪``/Кастальетта/``♪° и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Maybe you can call me "El"°♪``/Кастальетта/``♪°✿ромашка✿☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️Мисо-суп

За Ёжинск

Maybe you can call me "El", °♪``/Кастальетта/``♪° и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Maybe you can call me "El"°♪``/Кастальетта/``♪°🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли✿ромашка✿Мисо-суп

Сегодня ежи, лишь маленькие пешки, а завтра боги 

Maybe you can call me "El"°♪``/Кастальетта/``♪°🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли✿ромашка✿Мисо-суп

Вновь...

Ёжик вернулся! Сейчас постараюсь быть нормальнее..

И так, тут нафотала свою псинку,

Она мне реально эльфа напоминает, а вам кого?:

Только не грузите себе... читатели... ок?

°♪``/Кастальетта/``♪°, ✿ромашка✿ и Мисо-суп отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°✿ромашка✿Мисо-суп

Фотку удалю сегодня 🤙

°♪``/Кастальетта/``♪° и ✿ромашка✿ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°✿ромашка✿

О.. фотка сама удалилась.

°♪``/Кастальетта/``♪° и ✿ромашка✿ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°✿ромашка✿

@slizerinka

На днях, один из моих ежей, съел кота. Так что молчите. Ежи всемогущие

Ой, "боюсь", "боюсь"...

Госпожа Ёж и ✿ромашка✿ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ёж✿ромашка✿

Ок.

Как то шишка.... 

Короче. Не лезь в дневник, а? Не видишь тут Божественный ёжик подыхает, шишка страдает...

Maybe you can call me "El", °♪``/Кастальетта/``♪° и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Maybe you can call me "El"°♪``/Кастальетта/``♪°✿ромашка✿Мисо-суп

Эх, к чему я стремлюсь? Пытаюсь быть активной на сайте...  но бесполезно... такое чувство что я становлюсь... хуже. Гораздо хуже... я бы привела пример как кто, но тогда мне будет полная шишка...

Ролевые мои вовсе не активны, а что я делаю? Я создаю новые и каждый раз повторяю, "Ещё не вечер.." но ведь вечер давно наступил... какой вечер, вчерашний или позавчерашний?

Нужно быть нормальным человеком, а я опять стараюсь быть ненормальной что бы показаться всем взрослой... а ведь я ещё ребёнок...

Мне всего 11 и я учусь всего лишь в  классе...

Я уже оцениваю остальных триккистов, не понимая что многие не возлюбливают меня; я делаю все ещё хуже, лишь набирая себе врагов...

Маленький философ...

Maybe you can call me "El"°♪``/Кастальетта/``♪°✿ромашка✿☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️Мисо-суп

Враги, могут стать друзьями: "Держи друзей близко, а врагов ещё ближе"... но не в моем случае. Я думаю те кто уже думает обо мне плохо, до конца будут думать так...

Maybe you can call me "El", °♪``/Кастальетта/``♪° и ✿ромашка✿ отреагировали на эту запись.
Maybe you can call me "El"°♪``/Кастальетта/``♪°✿ромашка✿

Сколько тем я уже просила удалить? Большое спасибо модераторы форума. 

А так же спасибо модераторы тестов

Maybe you can call me "El"°♪``/Кастальетта/``♪°✿ромашка✿Мисо-суп

Все вы выполняете большую работу... и мало кто говорит вам спасибо.. я так думаю...

Мне тоже нужно сказать вам большое спасибо, вы делаете очень много для сайта...

Maybe you can call me "El", °♪``/Кастальетта/``♪° и ✿ромашка✿ отреагировали на эту запись.
Maybe you can call me "El"°♪``/Кастальетта/``♪°✿ромашка✿

словарик

Игельшнойтцхен-ежиная мордочка (немецкий)

Синглмазлл-ежиная мордочка (англ)

Хэджхонг вил нот прик зе хеарт -Ёжик не уколет сердце (англ)

Ай вилл би фаитфул ту ю - я буду верен тебе (англ)

Болл - мяч (англ)

Сёкер - футболл (англ)

Плэй - играть (англ)

Си - видеть (англ)

Ай - я (англ)

Ю - ты (англ)

Ши - она (англ) 

хи - он (англ)

С каждым днем буду его пополнять...

Maybe you can call me "El", °♪``/Кастальетта/``♪° и Мисо-суп отреагировали на эту запись.
Maybe you can call me "El"°♪``/Кастальетта/``♪°Мисо-суп

Как много... раз вы не правы? Как много раз вы провинились...

Сколько длится жизнь..?

Все эти вопросы... они волнующие, лично для меня, нужно задуматься, и что бы ответить на них, нужно размышлять очень долго...

Maybe you can call me "El", °♪``/Кастальетта/``♪° и Мисо-суп отреагировали на эту запись.
Maybe you can call me "El"°♪``/Кастальетта/``♪°Мисо-суп

Иди сюды, мой ежидзэ... Смайлик 

Maybe you can call me "El", Госпожа Ёж и ☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️ отреагировали на эту запись.
Maybe you can call me "El"Госпожа Ёж☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️
Страница 1 из 23Вперед
Back to top button