Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔸Megan's Diary🔸

А вот этот опрос для того, что-бы получше вас узнать))) Какое ваше любимое время года?
Лето🌿
Зима❄
Осень🍂
Весна🌾
Все💐
Не знаю... ✨

Всем привет!

В жизни всякое бывает, и интересные мини-приключения, и встреча со своим страхом к лицом в лицо, и кто ж знает, что ещё может случиться.

🧡🔥🧡

Опросы:

1. Как меня зовут? - Айбика

2. С каким персонажем из Гарри Поттера я у вас ассоциируюсь? Опрос не имеет правильного ответа - Фред/Джордж Уизли

💜🍇💜

Путеводитель:

О том, где я учусь

Мнение модератора о моей дневнике (Кофе, прости)

Мои персонажи в ролевой @lovelal

💗🦩💗

Так-с... Ну... Я учусь... Как бы сказать... В математическом лицее...? Ладно, на самом деле я учусь в сетевом классе. Что это значит? Погуглите. Ладно шучу. Я погуглила и... Знаете что я нашла? Н. И. Ч. Е. Г. О. Да-да, ничего. На самом деле, перед тем, как рассказывать, что значит сетевой класс, нужно кое-что вам объяснить...

Да, я учусь в школе, НО! Школа находится в лицее. Как бы это вам объяснить... В общем, был лицей и к нему пристроили ещё одно здание, понятно? Нет? Эхъ... Одно большое здание, разделена на лицей и школу, т. е. одна половина - это лицей, а другая школа.

А сетевой класс... Это класс, в котором «подготавливают» к лицею. Т. е. в сетевом дети, которые хорошо учатся, но не до уровня лицея. Фууууух, объяснила🙃

Удалено

Привет, мои дорогие и не очень! В общем, сегодня я задалась вопросом:

«Почему никто не хочет быть старостой?»

Ну... Покрайней мере в моём классе. И я нашла несколько причин:

1. Ответственность. Как выше говорится - я учусь в сетевом классе. А в лицей просто так не берутберут! В нашем классе все ответственные, потому что они в сетевом классе, поэтому этот пункт пропускаем.

2. Оценки. Не знаю как у других, но у меня в младших классах выбирали старосту по оценкам. И опять же пропускаем этот пункт, потому что все хорошо учатся.

3. ДолжностиЯ не знала как назвать этот пункт, назвала так. Староста должен (а) делать всякие дела. Например, пинать класс (😂👍), чтобы они работали, заменять учителя, когда его/её нет.

Ну вроде бы всё...

Всес Привет! Я наверное впервые напишу о том, как я провела свой день, а точнее утро в дневнике. Не то что в этом, а вообще.

Мой день начался *барабанная дробь*... С будильника! Да, я поставила будильник в 6:00 (нет, вы не подумайте, я та ещё соня 😏). Но я его благополучно отключила! Вы думаете что я потом до 12 часов спала? No, no and no! Я проснулась примерно в 9:40, потому что мне в WattsApp написала Женя (да нет! Не та Женя, которая статусоактивная, а моя одноклассница) и попросила скинуть домашку. Ну и скинула домашнюю работу.

Но дальше спать я не собиралась! Я пошла сидеть в Трикки, но потом перестала, потому что никого не было (точнее с не с кем было ролить 😕). Пошла я потом в ФикБук, почитала фанфики.

А потом проснулись родители и мои братья и пошло поехало! Квартира превратилось в дурдо... В дур-квартиру! Один в мамином телефоне сидел (который взял без разрешения), другой ныл, потому что его телефон ночью не зарядился, а третий (это телевизор, если что) орал на весь дом!

Удаленно

Всем привет! С вами я, Меган!

Сегодня у меня утро началось с бега🏃, до школы. Я чуть не опоздала! Но успела 😅

Уроки прошли на отлично, но единственный минус - у нас диктант (😒) был! Ядаже неделю нормально поучиться не смогла, а у нас уже диктант!!! Эх... Ладно...

Я пришла домой и начала смотреть сериал «Полярная звезда🌠». Он очень классный, всем советую!

А потом делала уроки, ничего интересного. Хотя... У меня болела голова, поэтому мне пришлось просить помощи, но моя подруга - @annutka помогла мне! Спасибо тебе💞

А на этом всё, пока-пока!!!

Продолжение следует....

С учителями тебе повезло..  У нас историка вообще объясняет плохо. Я с математикой у меня (вернее у соседа по парте) было похоже Смайлик

Короче, можно я расскажу?

Начался первый урок. Математика представилась и раздала, не знаю как их назвать, ну книжечки с задачами. Мы учимся по учебнику, это дополнительный материал. Домашнее задание нам задали из этих "книжечек" но домой из брать нельзя. Их у нас собрали, а мой сосед по парте сфотографировать не успел. А ему говорю: " иди, просто попроси учительницу, она тебе даст." Он: " я училка боюсь!". Ну вообщем не подошёл к учительнице. Просто подошёл к шкафу - без разрешения. " Александр, что в там делайте." - учительница. Короче мой одноклассник убегает Смайлик , а мне приходится объяснять учительнице что он просто хотел сфотографировать домашку..

ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ

С учителями тебе повезло..  У нас историка вообще объясняет плохо. Я с математикой у меня (вернее у соседа по парте) было похоже Смайлик

Начался первый урок. Математика представилась и раздала, не знаю как их назвать, ну книжечки с задачами. Мы учимся по учебнику, это дополнительный материал. Домашнее задание нам задали из этих "книжечек" но домой из брать нельзя. Их у нас собрали, а мой сосед по парте сфотографировать не успел. А ему говорю: " иди, просто попроси учительницу, она тебе даст." Он: " я училка боюсь!". Ну вообщем не подошёл к учительнице. Просто подошёл к шкафу - без разрешения. " Александр, что в там делайте." - учительница. Короче мой одноклассник убегает Смайлик , а мне приходится объяснять учительнице что он просто хотел сфотографировать домашку..

ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ

Ох, не повезло твоему другу

@annutka

Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 08.09.2020, 08:12

ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ

Ох, не повезло твоему другу

@annutka

Он всегда смешной) Смайлик

Всем привет! И простите что не писала тут ничего. Но! У меня есть несколько историй, смешных, конечно же, поэтому готовите печенюхи и чаёчек, погнали!

First story:

Это произошло вчера. Ну, в общем, иду я значит в школу, песни слушаю в наушниках, захожу на территорию школы и... Я падаю с лестницы, у входа на территорию школы, именно школы! Не в само здание, а на территорию! Ну, в общем там есть лестница небольшая, примерно 5-6 лестниц, и я падаю. Нет, не кувырком до самой земли, а просто на следующую лестницу. Во первых – я порвала лосины, во вторых – у меня теперь рана на право ноге. Если хотите, могу до расскозать историю.

Second story:

Я стала помощником/заместителем старостой класса два в одном, так сказать [🤓] 

Некоторые думают это ужасно, но в моём классе это рай!

На меня лежат такие заботы:

1. Помощь старосте, что очень логично

2. Заменять старосту, и опять-таки, это очень логично

3. Викторины, то есть я должна их делать и/или «задавать» их делать (как учитель😂)

4. Стен-газеты, тоже самое как в третьем пункте

5. Дни рождения, готовить стен-газеты, подарки и так далее

Third story:

Кхм... Я научилась делать фотошопы! Да-да, я раньше их не умела делать.

Вот несколько из них:

А на этом всё! С вами была я, Меган, пока-пока!

Удалено

Приветствую мои огненные друзья!

Сегодня мы писали ВПР (Всероссийска Проверочная Работапо математике и теперь мне страшно...

Эх... Ну, ладно перестану грустить и хочу сказать что у меня сломался телефон!

А вообще я сломала его примерно... В предыдущюю пятницу, а сообщила только сейчас👌

Пишу с телефона брата, пока он делает уроки. Гоавное чтобы он не заметил...

Бывает таблетки от влюблённости? Он мне очень-очень нужен

Что я сегодн поняла? Мне нравится английский язык -__-

Гениально!

Что могу сказать? Я прочитала книгу, у которой 188 страниц

Для тех, кому интересно книга назывется "Ага, попался!", авторы книги Екатерина Матюшкина и Екатерина Оковитая

Что могу сказать?

Во первых - я проснулась в 6:30 (Это всё мои биологические часы)

Во вторых - я делаю уроки в воскресенье, пока все отдыхают (Как обычно, ничего нового)

В третьи - я жду когда моя ролевая станет популярной (А что? TikTok очень даже попопулярный, почему моя ролевая не может?)

Что могу сказать?

Во первых - я проснулась в 6:30 (Это всё мои биологические часы)

Во вторых - я делаю уроки в воскресенье, пока все отдыхают (Как обычно, ничего нового)

В третьи - я жду когда моя ролевая станет популярной (А что? TikTok очень даже попопулярный, почему моя ролевая не может?)

я тоже буду делать сегодня уроки.

Я придумала тему для новой ролевой, но не могу рещится: создавать её или нет?

Я придумала тему для новой ролевой, но не могу рещится: создавать её или нет?

создавай :з

будет интересно посмотреть.

Back to top button