Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔸Megan's Diary🔸

А вот этот опрос для того, что-бы получше вас узнать))) Какое ваше любимое время года?
Лето🌿
Зима❄
Осень🍂
Весна🌾
Все💐
Не знаю... ✨

Во первых у нашей классной руководительницы сегодня день рождение, во вторых я жрать хочу.

В третьих оказывается у нас поменяли расписание, поэтому сегодня у нас был ищё и родной русский язык это вроде как дополнительный предмет... и я одна без тетрадки сидела! Ну, может про одну я немного переувеличиваю...

В четвёртых - сегодня мне купят новый телефон! Покрайней мере на это надеюсь, а то мне надоела с телефона брата сидеть. Нет, я ничего против не имею, просто... Я НЕ ЗНАЮ КАК ТУТ ВКЛЮЧИТЬ Т9 и это меня бесит

Лёд, лёд сутки напролет - лёт.
Я смотрю в окно, кто меня заберет.
Я, я хочу тепло, знаешь, я холодный лёд, лёд.
Ты в моих объятиях замерзаешь,
Но я таю и ты таешь.

Лёд, лёд сутки напролет - лёт.
Я смотрю в окно, кто меня заберет.
Я, я хочу тепло, знаешь, я холодный лёд, лёд.
Ты в моих объятиях замерзаешь,
Но я таю и ты таешь.

Просто таю от этой песни

Так как я вчера не писала, напишу в этом посте о вчерашнем и о сегоднешнем дне!

Вчерашний день начался с... Болью в животе! Ну, это у меня случается часто, поэтому не особо на этом зацикливаемся😋 Ладно, я пошутила, зацикливаемся

И по сути я должна была пойти в школу, так как я уже говорила это у меня происходит часто, поэтому ничего особого не должно было быть, но...🤔

Живот болел как-то слишком больно и я осталась дома 😅

Мама ушла на работу, брат в школу, а другой брат Братьев у меня два, если что остался дома со мной, идеально😋

Но спустя три часа я почувствовала себя ещё хуже 🤧 и я померила температуру и... 38,5! Это нормально?

Я выпила лекарство и решила поспать, но мой братик конечно же мне помешал 😒 И для того чтобы он мне не мешал, пришлось дать ему мой телефон, поиграть в Gacha Life

И конечно он мне не дал поспать, как О. Б. Ы. Ч. Н. О! Хотя если бы он не помешал мне поспать, я бы пропустила серию своего любимого сериала, точнее его трансляцию в YouTube 🙄

Вскоре пришёл другой брат и они начали просить еду 🥗 Но еды-то не было! Был только хлеб, масло, катлетки, печенья, кефир, йогурт, рыба, салат, вермешель и что-то ещё

Покормив братьев я опят померила температуру, на этот раз было 37,5, результат был намного лучше 😀

Потом пришла мама. Ну, казалось бы что у меня была температура и болел живот и должна была остатся дома, но нет😟

Мама мне не поверила и сказала что завтра Теперь это сегодня я пойду в школу. Но у меня была ещё одна отмазка 😏 А именно то, что я не знаю домашку

Но я получила такой ответ💬: "Лучше пойти в школу без домашней работы, чем вообще не ходить!"

Как вы понимаете мне всё таки пришлось согласится, эх... 😦

Шесть ноль ноль... Именно во столько я сегодня проснулась. Сонно настроение в перемешку с волнение. Ну конечно! Я ведь двойку могу получить из-за того, что домашку не сделала😣 Единнственно что радовало то, что ни температуры, ни боли в животе не было

Оказавшись в школе, первым делом я пошла к учителю по математике Этот урок был первым сказать что я не выполнила Д/З, на что она, на моё удевление, сказала что всякое может быть. Какая же она у нас добрая💞

Дальше был урок английского языка. Задали лишь один номер, поэтому проверять не стали, ну вот и хорошо

Потом был русский язык и оказывается ничего не задавали, что меня обрадовало😊

После русского была литература. А вот там никто Ну почти что не сделал домашку, но двойки не поставили, а лишь сказали что в следующий раз просто всем навалом их поставит

Ну что-ж, примерно так прошли мои эти два дня. Пока-пока!

прикольно у вас там, если б я даже выкрутилась, мне б от родителей влетело.

Уроки, уроки, домашка, домашка... Ааа! Я не могу жить без Трикки! Всо, я пошла в дурку😒

*Спустя две минуты*

Я пришла, потому что в дурке слишком дурно

*Мои мозги в этот момент: 😎*

🌴🍃🌺🌺🍃🌴

💛🌻🌻🌻🌻💚

🌻🌻 😍 🌻🌻

🌻Love YOU🌻

🌻🌻 🌹 🌻🌻

💚🌻🌻🌻🌻💛

🌴🍃🌺🌺🍃🌴

Только что заметила что у меня в телефоне есть красивые сочетания смайликов...

Математика... Русский... Литература... Из этого списка я ничего не сделала 😔 Вместо этого сидела в телефоне!

Почему все говорят «Леонардо де Винчи», если правильно говорится и пишется «Леонардо да Винчи»? Или, например «Васко да Гама», но нет! Все говорят «Васко де Гама»! 

я говорю да

Правда? Я никогда не встречала таких людей! Даже мои учителя говорят «де» и кажется я единственная в классе кто говорит «да». Приятно видеть такого же человек, как и ты 😇

@24884fhbyffhbyf

что есть, то есть

Ну-с... Сегодня я поняла что нравлюсь крашу, но лишь умом. То есть красотой - нет? Да нуууууууууууу!

Ну-с... Сегодня я поняла что нравлюсь крашу, но лишь умом. То есть красотой - нет? Ду нуууууууууууу!

Может ты нравишься ему и так и так, просто последнее он не показывает🤔

P.s в жизни я тебя не видела, но думаю, ты красивая ;)

Только что поняла что мне просто до отвала нравится Pinterest, потому что он до отвала продвигает мой телеграм-канал (нет) 😅👍

P. S. Если вы друг подумали что про любовь к Pinterest это сарказм, то нет, он мне и в правду нравится💓

Ну-с... Сегодня я поняла что нравлюсь крашу, но лишь умом. То есть красотой - нет? Ду нуууууууууууу!

Ооо, спасибо💕

@ledimusic34

Ооо, спасибо💕

@ledimusic34

Не за что :)

Поможет выбрать аву?

Или может мне не менять аву?

P. S. Можете предлагать свои идеи)))

Хочу кушац 🤤

В общем, болит значит у меня нога, ну как нога... Там где живот переходит в ноги (уровень объяснений: бог). Ну и говорю я маме значит, а она такая «Выпей ношпу». Чтоб вы знали это лекарство от боли в животе, а болит у меня нога! Мама, это так гениально, вам не кажется?

Сейчас переслушываю песни, которые в прошлом году слушала без остановок и думаю: «Почему я перестала слушать эти совершенство?»

Для тех, кому интересно какие именно песни сейчас я слушаю:

Red Velvet - Psycho

Dreamcatcher - Deja Vu

BTS (feat. Lauv) - Make it Right

ONEUS - Lit

DAY6 - Sweet Chaos

(Да, в то время я немного слушала k-pop)

В общем, этот список можно продолжать бесконечно, поэтому я остановлюсь на этой ноте

Я вся спотела! Почему? Не могу сказать... Но я очень-очень рада! Может быть хотя бы сейчас я смогу хоть на денëчек стать популярной...

Back to top button