Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔸Megan's Diary🔸

А вот этот опрос для того, что-бы получше вас узнать))) Какое ваше любимое время года?
Лето🌿
Зима❄
Осень🍂
Весна🌾
Все💐
Не знаю... ✨

Знаете что? Я кажется аномальный человек, потому что во сколько бы я не заснула, да хоть в три часа ночи, я всë равно просыпаюсь в восемь! Ну как так-то?

«Гулять в куртке – неееет

Гулять в топе - дааааа»

Нет, ну реально, сегодня погода какая-то по летнему тëплая, ладно, может не на столько, но всë же)

Писать сочинение - нет!

Писать фанфик - да, да, да!

Было ли у Вас такое, что Вы просыпаетесь в 5-6 часов утра и начинаете копаться в телефоне, мол время есть. А вот в 7 часов, когда Вам надо собирается в школу, то вдруг резко осазнаëте что вы хотите очень сильно поспать? Именно такое самочувствие у меня сейчас

Было ли у Вас такое, что Вы просыпаетесь в 5-6 часов утра и начинаете копаться в телефоне, мол время есть. А вот в 7 часов, когда Вам надо собирается в школу, то вдруг резко осазнаëте что вы хотите очень сильно поспать? Именно такое самочувствие у меня сейчас

было такое несколько раз.

Писать сочинение - нет!

Писать фанфик - да, да, да!

жиза

Утром было тепло, поэтому вышла в тонкой куртке, а сейчас... Снег идëт и не останавливается! Представляете как мне было холодно❄

Смайлик

Поставила новую клавиатуру и просто без ума от неё😍

Поставила новую клавиатуру и просто без ума от неё😍

покажи 🌞

@leademiasina

Никого нет... А ролить-то хочется! Ладно, уроки пойду делать, а вечером все в сети будут!

@leademiasina

офигенно ✨✨✨

@leademiasina

Спасибо)

Сегодня чуть голос не сорвала😅

У нас не было один урок, но так-как после него должен был быть английский, мы сидел в классе галдели. И как я уже однажды писала, я заместитель старосты, а нашей старосты Аделины не было, поэтому на весь класс орать пришлось именно мне -__-

Ох... Бедное моё горло... До сих пор болит

Кажется Новогуша стала моим, ну... Может быть и не постоянным, но всё же читателем)

Оказывается я могу не печатать, я могу просто записывать вот на эту штуковину и она будет за меня писать! И угадайте что я сейчас делаю? Верно записываю или пишу, не знаю как это называется, но не важно! Вот только потом мне придётся текст поправлять, потому что уже вижу что там есть ошибки... Эх...

У нас не было один урок, но так-как после него должен был быть английский, мы сидел в классе галдели. И как я уже однажды писала, я заместитель старосты, а нашей старосты Аделины не было, поэтому на весь класс орать пришлось именно мне -__-

жесть. а нашим старостам на нас плевать.

Оказывается я могу не печатать, я могу просто записывать вот на эту штуковину и она будет за меня писать! И угадайте что я сейчас делаю? Верно записываю или пишу, не знаю как это называется, но не важно! Вот только потом мне придётся текст поправлять, потому что уже вижу что там есть ошибки... Эх...

пыталась так, плохо получалось.

может, это было из-за проблем с дикцией.

Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 20.10.2020, 14:23

@leademiasina тогда мне тоже будет на них наплевать! Лучше своё здоровье беречь...

Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 20.10.2020, 14:24

Ну не знаю, но мне нравится эта штуковина! (Боже мой, скажите уже этому человеку, как называется эта штуковина😂)

Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 20.10.2020, 14:23

@leademiasina тогда мне тоже будет на них наплевать! Лучше своё здоровье беречь...

Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 20.10.2020, 14:24

Ну не знаю, но мне нравится эта штуковина! (Боже мой, скажите уже этому человеку, как называется эта штуковина😂)

здоровье важнее.

Back to top button