Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔸Megan's Diary🔸

А вот этот опрос для того, что-бы получше вас узнать))) Какое ваше любимое время года?
Лето🌿
Зима❄
Осень🍂
Весна🌾
Все💐
Не знаю... ✨

Ну не знаю, но мне нравится эта штуковина! (Боже мой, скажите уже этому человеку, как называется эта штуковина😂)

голосовой ввод?
Цитата: Monika от 20.10.2020, 14:36

Ну не знаю, но мне нравится эта штуковина! (Боже мой, скажите уже этому человеку, как называется эта штуковина😂)

голосовой ввод?

@monid

Спасибо 💞

//Удалено//

Живот крутит, меня тошнит... Не знаю что делать... Я молю, чтобы меня не отправили в больницу😖

Живот крутит, меня тошнит... Не знаю что делать... Я молю, чтобы меня не отправили в больницу😖

лучше в больницу.

Цитата: |🎃|новогуша.|🎃| от 21.10.2020, 12:23

лучше в больницу.

@leademiasina

Но я всё еще дома... Ура, что-ли...

Каникулы начнутся только в следующий среду... Ещё 6 дней!

Живи, Меган живи, ради мамы и папы если услы... Так, что-то я запелась, пойду ка-сь работы проверю, что-ль...

Каникулы начнутся только в следующий среду... Ещё 6 дней!

Живи, Меган живи, ради мамы и папы если услы... Так, что-то я запелась, пойду ка-сь работы проверю, что-ль...

живи.

Сегодня на уроке русского языка мне резко захотелось спать. Утром я чувствовала себя прекрасно, я выспалась и я думала что на уроках я не зевну! Но на русском... Глаза так и закрывались, на каждый минуте я засыпала, а самое главное то, что на этом уроке у нас был диктант... А теперь представьте сонную меня, которая пишет диктант.

Мне страшно даже узнать, что за оценка в этой четверти у меня будет. Не, как-бы я хорошо учусь, но как сказала моя учительница:

«Диктант решит всë. Если вы получали пять, а за этот диктант получите два, получите два»

Пока все сидят на свадьбах, я думаю, менять ли мой профиль на осенью, а может и на Хэллоуинскую тему? Да, может моя семья и не отмечает этот праздник, но всë же

Сегодня на уроке русского языка мне резко захотелось спать. Утром я чувствовала себя прекрасно, я выспалась и я думала что на уроках я не зевну! Но на русском... Глаза так и закрывались, на каждый минуте я засыпала, а самое главное то, что на этом уроке у нас был диктант... А теперь представьте сонную меня, которая пишет диктант.

Мне страшно даже узнать, что за оценка в этой четверти у меня будет. Не, как-бы я хорошо учусь, но как сказала моя учительница:

«Диктант решит всë. Если вы получали пять, а за этот диктант получите два, получите два»

надеюсь, оценка будет хорошая.

@leademiasina

Я тоже😊

Эх... У меня там брат ест торт со вкусом мëда, а я тут печенья грызу! Знаете почему? У меня аллергия на мëд.

не помню, говорила ли вам я это

Блииин, так нравится новое оформление😁

Я только что поняла что рассказываю лишь некоторые кусочки из моей жизни, а не весь день, как некоторые, а точнее все

Если мне вдруг кто-то скажет что я зависима от пинтрест, я отвечу:

«Как ты догадался?»

Если мне вдруг кто-то скажет что я зависима от пинтрест, я отвечу:

«Как ты догадался?»

жиза.

Я диктант пишу на 5, редко на 4. Я даж не беспокоюсь.

@vampire7

Я однажды в третьем классе получила тройку за диктант, из-за чего я вообще не хотела домой идти, я боялась что мама меня прибьëт😂

@vampire7

Я однажды в третьем классе получила тройку за диктант, из-за чего я вообще не хотела домой идти, я боялась что мама меня прибьëт😂

Меня мама не прибьет, я с русским вообще не парюсь;) А вот, с математикой...сильные проблемы.

Back to top button