Тесты про любовь и дружбу

Как хорошо ты знаешь своего соседа по парте

Вопрос 1.
Твой сосед
Вопрос 2.
Любишь его
Вопрос 3.
Он или она веселит тебя на уроках
Вопрос 4.
Какие цветы любит твой сосед по парте
Вопрос 5.
Какие цветом глаза у него или неё
Вопрос 6.
Что он или она любит больше всего
Вопрос 7.
Какие мультики любит

Анастасия Di

Добрая, ранимая, мстительная)

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. 89%
    Ты ео или её знаешь почти ОТЛИЧНО, но не ОТЛИЧНО, и вам вместе очень хорошо, даже если вы не общаетесь, то чувствуете друг к другу симпатию, а то и любовь
    ———————————————————————————————————————————-
    +3

  2. 89%

    Ты его или её знаешь почти ОТЛИЧНО, но не ОТЛИЧНО, и вам вместе очень хорошо, даже если вы не общаетесь, то чувствуете друг к другу симпатию, а то и любовь

    не очень. во многих вопросах просто нет нужного ответа. +2

  3. 89%
    Ты ео или её знаешь почти ОТЛИЧНО, но не ОТЛИЧНО, и вам вместе очень хорошо, даже если вы не общаетесь, то чувствуете друг к другу симпатию, а то и любовь
    _________________________________________________
    Про симпатию и т.д. — НЕПРАВДА.
    Есть ошибки, +2

  4. 10%
    Ну да, ты его или её совсем не знаешь и это плохо, вам хорошо вместе и весело, но это только разговоры и прогулки, а так ты про неё или его ничего не знаешь
    +1

  5. Кстати а если выпадет ЛЮБОВЬ?! А сосед у тебя девочка????

  6. 10%
    Ну да, ты его или её совсем не знаешь и это плохо, вам хорошо вместе и весело, но это только разговоры и прогулки, а так ты про неё или его ничего не знаешь

    Дебилизм!!!: Цветы- знаю; глаза- знаю!!! мультики-знаю!!!! И почему же тогда у меня всего лишь 10%??????? ОТСТОЙ!!! -100

  7. ну вообще-то я думаю,цвет глаз тут ни причем,он красив,но это не значит,что я его обожаю до гроба,уж извините..ЭМ,но не выбрать же,что он страшный???мало вариантов,и у всех могут быть абсолютно разные соседи

  8. 89%
    сипматию а то и любов я к ней не чувствую ,она же моя подруга)
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button