Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔸Megan's Diary🔸

А вот этот опрос для того, что-бы получше вас узнать))) Какое ваше любимое время года?
Лето🌿
Зима❄
Осень🍂
Весна🌾
Все💐
Не знаю... ✨

Я: Кэлпурния на Когтевране, Аннабель на Когтевране, Дин на Гриффиндоре, Тим на Граффиндоре, Саймон на Слизерине, Виолетта на чердаке

@eliza1212

Ахахаха! Я с последнего орнула

Я: Кэлпурния на Когтевране, Аннабель на Когтевране, Дин на Гриффиндоре, Тим на Граффиндоре, Саймон на Слизерине, Виолетта на чердаке

@eliza1212

Альтернатива Гарри Поттеру.

Я: Алика, Джесс, Мари - Гриффиндор, Дели - Когтевран, Кора - Слизерин, Эндрю - Министерство.

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 28.10.2020, 17:43

Я: Алика, Джесс, Мари - Гриффиндор, Дели - Когтевран, Кора - Слизерин, Эндрю - Министерство.

@lovelal

А где раньше был Эндрю?

@lovelal

А где раньше был Эндрю?

В Болгарии.

@urdavletova

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 28.10.2020, 17:55

@lovelal

А где раньше был Эндрю?

В Болгарии.

@urdavletova

@lovelal

Я имела ввиду факультет...

@lovelal

А где раньше был Эндрю?

В Болгарии.

@urdavletova

@lovelal

Там насколько я помню, без факультетов. Общее обучение всего курса.

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 28.10.2020, 18:23

@lovelal

А где раньше был Эндрю?

В Болгарии.

@urdavletova

@lovelal

Там насколько я помню, без факультетов. Общее обучение всего курса.

@lovelal

А, ну тогда понятно

А если бы он учился в Хоге?

@eliza1212

+++

я походу в чердаке

Знаете, меня некоторые до сих пор спрашивают «как это, быть модератором?» поэтому я решила обо всем написать тут.

Первые работы было принимать страшно. Было страшно совершить ошибку. Я раза пять перечитывала правила и уникальный в каждую деталь. На комментарии я пыталась отвечать быстро, как и принимать роботы. Потом я как-то перестала боятся, но всë таки иногда я спрашивала у Мелиссы.

Как-то так)

Я проснулась в 5 часов утра, услышала на кухне шум и больше не хочется спать

Знаете, меня некоторые до сих пор спрашивают «как это, быть модератором?» поэтому я решила обо всем написать тут.

Первые работы было принимать страшно. Было страшно совершить ошибку. Я раза пять перечитывала правила и уникальный в каждую деталь. На комментарии я пыталась отвечать быстро, как и принимать роботы. Потом я как-то перестала боятся, но всë таки иногда я спрашивала у Мелиссы.

Как-то так)

когда была модером конкурса, то проверяла работы каждые пять минут и боялась ответить. внимательно рассматривала работы и подтверждения.

В кухнэ ничэго нэт, а кушац хочэтся

На Трикки есть хотя бы одно живое существо? Нет, ну ладно

Только что посмотрела фильм «Матильда» 1996-го года, кушая гранат. А теперь я пошла читать сообщения в ролевой, и надеяться на то, что там ребята не наролиди без меня 500 страниц

Только что посмотрела фильм «Матильда» 1996-го года, кушая гранат. А теперь я пошла читать сообщения в ролевой, и надеяться на то, что там ребята не наролиди без меня 500 страниц

ахахахахаха, примерно столько мы и наролили)

ахахахахаха, примерно столько мы и наролили)

@eliza1212

Но я уже всë прочитала)

Можно я тут своих персов оставлю? А то я скоро их всех по забываю😅

Эмили Фокс - Когтевран (6 курс)

Сара Остин - Пуффендуй (6 курс)

Бен Остин - Слизерин (7 курс)

Шон Мэттью - Слизерин (7 курс)

Маттео Слинк - Пуффендуй (7 курс)

Софи МакГонагалл - Гриффиндор (4 курс)

Кажись всë...

Сегодня я поняла что даже я умею матершинется ಠಿ_ಠ

Рисую сама себе аву и попутно сижу в форумах