Архив

Твоя история в Аниополе #2

Всем привет! И я создала вторую часть прошлого теста "Твоя история в Аниополе". Если ты ее еще не проходила -- пройди скорей!

Вопрос 1.
Вот как ровно год прошел с твоего путешествия в Аниополь. О да, это большое время, но для тебя все буквально пролетело... Недавно у тебя был день рождения, и тебе подарили платье. Какое же?
Вопрос 2.
Ты живо переоделась в новое платье. Оно было тебе абсолютно впору. Ты подошла к зеркалу, чтоб полюбоваться собой немного. И тут тебя начало туда засасывать... Ты не заметила, как была уже совершенно в другом мире. Там было странно....
Вопрос 3.
Здесь же ты увидела Анну Цереру. Она была не такой как раньше... Сейчас ей было на вид пятьдесят лет. Да, ты знала что в Аниополе время летит быстрей чем в нашем мире. Но ты оставалась такой же молодой и прекрасной, и Церера без труда узнала тебя. "Ну, привет, Касси. Помнишь меня? Честно говоря, я не могу больше управлять Аниополем... Ты вовремя появилась! И какое красивое на тебе платье... Откуда оно?" Ты ответила: "Просто подарили. А что в нем такого?" "В таком прекрасном я могу сводить тебя на Большой Ежегодный Бал Страны. Пойдешь?" Ты ответила согласием. В тот же момент ты оказалась на балу. Все танцевали, но ты попросила включить...
Вопрос 4.
Тебе включили танец, ты начала танцевать. Тут к тебе подошел один милый парень. В нем ты узнала сына Джейка, об этом говорила его внешность. "Привет, я Дад." ты улыбнулась ему, но спохватилась, "А разве Дад с английского не переводится как чувак?" Тут вы вдвоем засмеялись. Ты стала называть его чувак. А он тебя не Касси, а Кссаи, переставив буквы в имени. Так вы болтали целый день, пока не устали. Тут он предложил тебе выпить...
Вопрос 5.
Что же было потом? Чувак поцеловал тебя! Да-да, прямо в губы! Что ты сделаешь?
Вопрос 6.
"Кссаи, отойдем в сторонку... Видишь ли, мой отец был в тебя влюблен. Но ты улетела из Аниополя. И вот, ты снова тут, со мной. Может, будешь моей девушкой? Кссаи и чувак -- это ж так романтично!"

sister12

2002-04-01 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Отлично, теперь буду называть дадами всех чуваков, которым в ломы забить в гугл нужное слово и послушать его произношение.

  2. в лингве снова какой-то конкурс «красавиц» был — само собой, недобарби туда тоже попёрлась и получила второе место, как я потом узнал, а не как в тот раз, ну и вот))

  3. Вы набрали 9 баллов из 20.
    Мисс элегантность и утонченность.
    +1

    Сюжет адский, мало, ошибки.
    1. Омг, моему отцу скоро пятьдесят. Он здоровее некуда, активный и сильный. Или у Цереры были проблемы со здоровьем? Она не могла сказать об этом, а то «- Привет. Давно не виделись. Правь огромным королевством, удерживай в нём мир, разберись с политикой, знай всё законы; — Ну го, чё»
    2. Предположим, что в прошлом тесте Церере было около тридцати. Сейчас ей пятьдесят. Прошло двадцать лет. Поцику-как-его-там-звали было примерно двадцать, ибо гг самой не больше шестнадцати. Двадцать плюс двадцать — сорок. Его сыну примерно семнадцать. Сорок минус семнадцать — двадцать три. Нет, я всё понимаю, но он забыл любовь всей своей жизни через три года, женился на другой, будучи влюблённым в гг, она родила сына, когда парню было двадцать три. Сама она ещё младше, ей лет двадцать. Блин. Родить в двадцать. Это стрёмнвато, но, может, я придираюсь.
    3. Они только встретились, гг сама не поняла, чё произошло. Ей предложили управлять огромной страной, она согласилась. По приколу? Ну ладно. Потом, ей ничё не объясняя(а этика, политика и!..), отправила на бал одну. Разбирайся, мол, сама с манерами и приглашением.
    4. Всё понимаю, но это больше похоже на пати у школьника, чем на бал.
    5. ЗАЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ САСНЫЙ ПОЦ ЦЕЛОВАЛ ГГ В ПЕРВЫЙ ЧАС ЗНАКОМСТВА, А ОНА НЕ ДАВАЛА ЕМУ В РОЖУ. В РОЖУ! ЗАЧЕМ?! ЭТО ЖЕ ДЕГЕНЕРАТИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!

  4. Мисс элегантность и утонченность.
    Мисс элегантность и утонченность.
    Вы остались с Чуваком друзьями, но вскоре ты улетела.
    Пожалуйста 3 часть)))) 3+

  5. Миленькая красотка.

    Миленькая красотка.
    Ты стала девушкой Чувака, вас запомнили как наилучшую пару года, но… Вы расстались!

  6. Первый тест был лучше и интересней, если честно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button