Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник Флаулес

12

+1 читатель 

[20: 01 - 20:14]

Доброго времени суток! Сегодня мне вырвали зуб. Это было больно, однако я жива ахахахахахахах. Ещё сегодня пришли результаты Олимпиады по английскому языке. Я на втором месте. Не ожидала, учитывая свои 4 ошибки.

Сегодняшний пост будет о родителях.

Если честно, мои родители не знают и половины о том, что я делаю в своём телефоне. Мама думает, что по нему я могу только звонить, играть в амонг ас по видео связи с младшей сестрой и читать тупые переписки моих одноклов в вайбере. Мама не знает, что у меня есть телеграм, что я есть на трикки, что я админ в вайберском соо, что я пишу фанфики, смотрю Академию Амбрелла без её разрешения, имею игры и кучу других штук, которые я делаю в телефоне. Моя мама не знает, что у меня есть интернет и не знает, что я провожу в телефоне более 4-ёх часов.

Я не доверяю своей маме, поэтому и боюсь, что если она узнает про всё это - можно забыть о телефоне.

Нет, у меня очень хорошие адекватные родители, которые всегда помогут, поддержат и защищат меня. Но для них это слишком, поэтому я и молчу.

Что о папе - он тоже очень добрый, но много времени проводит на работе и я вижу его не особо часто. Он знает не больше. Логично.

Возможно, через каких-нибудь 20 лет я им расскажу про это, но сейчас - это очень большой риск потерять трикки, интернет-друзей и телефон.

Цитата:↳𓏸𓈒🥤⸙͎ 🍉ຯ࣪

"Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни."

Фёдор Михайлович Достоевский

Эстетичное фото:

И вопросики:

https://picua.org/images/2021/04/14/2b8572dec472d43a9933cbca2c902790.jpg

1. Ваши родители знают о том, что вы есть на Трикки?

2. У вас есть какие-то тайны от ваших родителей? (О телефоне)

3. Вы любите ваших родителей? 🥺

Спасибо за прочтение! 🤎

sonn💜🕸, юлиана и другие участники (2) отметили сообщение.
sonn💜🕸юлиана𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕.ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ

~ нет, но про сайт в целом да. мб покажу и что-то своё, но мне пока страшно.

~ особых нет, ма знает примерные мои увлечения и почти не ругает за то, что делаю в телефоне. но боюсь ставить что-то в мессенджерах на аву и боюсь того, что она найдёт мой второй профиль в вк.

~ маму очень сильно.

@girl17, @howareyou, новый пост)

— нет, и не узнают.

— почти нет.

— обожаю.

~ хз помнят ли мои родители это но да, знают. По крайней мере знали т.к. у меня не получилось зарегистрироваться и мне помогали. Но это было давно (год назад)

~ да и много

3. Вы любите ваших родителей? 

~ конечно. Только порой бывают ссоры (иногда очень сильные) но все же мы всегда миримся. 

Да)

Кнш

Не люблю. А ОБОЖАЮ🤍❤

Доброго времени суток! Сегодня мне вырвали зуб. Это было больно, однако я жива ахахахахахахах. Ещё сегодня пришли результаты Олимпиады по английскому языке. Я на втором месте. Не ожидала, учитывая свои 4 ошибки.

Если честно, мои родители не знают и половины о том, что я делаю в своём телефоне. Мама думает, что по нему я могу только звонить, играть в амонг ас по видео связи с младшей сестрой и читать тупые переписки моих одноклов в вайбере. Мама не знает, что у меня есть телеграм, что я есть на трикки, что я админ в вайберском соо, что я пишу фанфики, смотрю Академию Амбрелла без её разрешения, имею игры и кучу других штук, которые я делаю в телефоне. Моя мама не знает, что у меня есть интернет и не знает, что я провожу в телефоне более 4-ёх часов.

Я не доверяю своей маме, поэтому и боюсь, что если она узнает про всё это - можно забыть о телефоне.

Нет, у меня очень хорошие адекватные родители, которые всегда помогут, поддержат и защищат меня. Но для них это слишком, поэтому я и молчу.

Что о папе - он тоже очень добрый, но много времени проводит на работе и я вижу его не особо часто. Он знает не больше. Логично.

Возможно, через каких-нибудь 20 лет я им расскажу про это, но сейчас - это очень большой риск потерять трикки, интернет-друзей и телефон.

Эстетичное фото:

И вопросики:

Мне в вырывании зубов больнее всего именно укол делать, а вот когда именно вырывают зуб - вообще не больно и почти не чувствуется, просто немного неприятно.

Да, знают, я часто что-то рассказываю отсюда и про подруг моих с сайта мама знает

По поводу тебя - думаю, что когда ты станешь старше, то сможешь об этом рассказать, но в любом случае, попробуй как-то намекнуть, если поймёшь, что реакция хорошая - можешь рассказать. Думаю ,тебе так будет легче, но решать тебе

Есть. Например, все же мама не о всех моих друзьях отсюда знает, не знает что порой на трикки появляются тролли, что я фанфики иногда пишу

Да, очень люблю маму 💓

Спасибо за прочтение! 🤎

ROSÉ - 'On Thᴇ Grᴏund' MV

01:52 ━━━●───── 03:08

⇆ㅤㅤ ◁ㅤ ❚❚ㅤ ▷ㅤ ㅤ↻

ılıılıılıılıılıılı

ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▮▮▮▮

Пᴩиʙᴇᴛ! Сᴇᴦᴏдня у ʍᴇня быᴧᴀ ɯᴋᴏᴧᴀ. И ВПР ᴨᴏ Гᴇᴏᴦᴩᴀɸии. СᴧᴏжнА. Нᴇᴛ, чᴇᴄᴛнᴏ, ᴏчᴇнь ᴄᴧᴏжнᴏ. Еᴄᴧи будᴇᴛ 4 - я ᴄдᴏхну ᴏᴛ ᴄчᴀᴄᴛья. Тᴏ,чᴛᴏ ᴛᴩи - 99.9 %. Удиʙиᴛᴇᴧьнᴏ, нᴏ я нᴀᴨиᴄᴀᴧᴀ ʍᴀᴛᴇɯу нᴀ 5! Иᴄᴛᴏᴩию ᴇщё нᴇ ᴄᴋᴀɜᴀᴧи (ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛы). БуДᴇМ ЖдАᴛЬ. Ещё ᴄᴇᴦᴏдня иɜ-ɜᴀ ВПР у нᴀᴄ нᴇ быᴧᴏ ᴀнᴦᴧийᴄᴋᴏᴦᴏ. У ᴨᴇᴩʙᴏй ᴦᴩуᴨᴨы ᴀнᴦᴧийᴄᴋий быᴧ, ᴀ У нᴀᴄ нᴇ быᴧᴏ. Нᴏ ϶ᴛᴏᴛ ᴀнᴦᴧийᴄᴋий ʙᴇᴧᴀ ᴋᴧᴀᴄᴄухᴀ. Пᴏᴄᴧуɯᴀᴧᴀ, ᴋᴀᴋ ʍы ЧиТᴀЕʍ. Ну ᴀ чиᴛᴀᴇʍ ʍы ᴨᴧᴏхᴏ, ᴨᴏ϶ᴛᴏʍу иɜ-ɜᴀ ᴏднᴏᴦᴏ ʍᴀᴧьчиᴋᴀ, ᴋᴏᴛᴏᴩый нᴇ ᴏᴛʙᴇчᴀᴧ ᴇй и ᴛуᴨиᴧ нᴀᴄ ɜᴀдᴇᴩжᴀᴧи. Онᴀ ᴇᴦᴏ чуᴛь нᴇ убиᴧᴀ.

Ещё Я ᴄᴇᴦᴏдня дᴏᴄʍᴏᴛᴩᴇᴧᴀ 4 ᴄᴇᴩию 1 ᴄᴇɜᴏнᴀ Аᴋᴀдᴇʍии Аʍбᴩᴇᴧᴧᴀ.

Вᴏᴛь)

Циᴛᴀᴛᴀ: "Кᴏᴦдᴀ ᴛы ᴨᴏдниʍᴀᴇɯьᴄя, дᴩуɜья уɜнᴀюᴛ, ᴋᴛᴏ ᴛы. Кᴏᴦдᴀ ᴛы ᴨᴀдᴀᴇɯь, ᴛы уɜнᴀᴇɯь, ᴋᴛᴏ дᴩуɜья."

Мᴀйᴋ Тᴀйᴄᴏн

Эᴄᴛᴇᴛичнᴏᴇ ɸᴏᴛᴏ:

Оᴨᴩᴏᴄ:

1. (Я дуʍᴀю, нᴀ Тᴩиᴋᴋи нᴇᴛу ᴧюдᴇй ʍᴇньɯᴇ 4 ᴋᴧᴀᴄᴄᴀ, А ᴇᴄᴧи и ᴇᴄᴛь, ᴛʙᴏих нᴇᴛ ʙ ʍᴏёʍ днᴇʙниᴋᴇ, ᴨᴏ϶ᴛᴏʍу :) У ʙᴀᴄ быᴧи ВПР? Еᴄᴧи дᴀ, ᴛᴏ ᴄᴋᴏᴧьᴋᴏ и ᴨᴏ ᴋᴀᴋиʍ?

2. Вы ᴄʍᴏᴛᴩиᴛᴇ Аᴋᴀдᴇʍию Аʍбᴩᴇᴧᴧᴀ?

3. У ʙᴀᴄ ᴄᴛᴏиᴛ Рᴏдиᴛᴇᴧьᴄᴋий ᴋᴏнᴛᴩᴏᴧь?

Поки!

P. S. Объясните пж, как пользоваться спойлером 🎻

× ° . ' рассвет. и 𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕. отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕.

1. (Я дуʍᴀю, нᴀ Тᴩиᴋᴋи нᴇᴛу ᴧюдᴇй ʍᴇньɯᴇ 4 ᴋᴧᴀᴄᴄᴀ, А ᴇᴄᴧи и ᴇᴄᴛь, ᴛʙᴏих нᴇᴛ ʙ ʍᴏёʍ днᴇʙниᴋᴇ, ᴨᴏ϶ᴛᴏʍу :) У ʙᴀᴄ быᴧи ВПР? Еᴄᴧи дᴀ, ᴛᴏ ᴄᴋᴏᴧьᴋᴏ и ᴨᴏ ᴋᴀᴋиʍ?

◇ никогда не было впр.

◇ нет.

◇ пару лет назад им жёстко пугали, щас не стоит.

Всем спокойной ночи! 💤👍😘😴

Цитата: флаулес. от 14.04.2021, 21:33

Эстетичное фото:

И вопросики:

Спасибо за прочтение! 🤎

я похоже новый читатель.

1. нет, не знают.

2. да, несколько. хотя, возможно они знают, но мне не говорят.

3. да очень люблю.

Цитата: флаулес. от 27.04.2021, 19:40

ROSÉ - 'On Thᴇ Grᴏund' MV

01:52 ━━━●───── 03:08

⇆ㅤㅤ ◁ㅤ ❚❚ㅤ ▷ㅤ ㅤ↻

ılıılıılıılıılıılı

ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▮▮▮▮

Пᴩиʙᴇᴛ! Сᴇᴦᴏдня у ʍᴇня быᴧᴀ ɯᴋᴏᴧᴀ. И ВПР ᴨᴏ Гᴇᴏᴦᴩᴀɸии. СᴧᴏжнА. Нᴇᴛ, чᴇᴄᴛнᴏ, ᴏчᴇнь ᴄᴧᴏжнᴏ. Еᴄᴧи будᴇᴛ 4 - я ᴄдᴏхну ᴏᴛ ᴄчᴀᴄᴛья. Тᴏ,чᴛᴏ ᴛᴩи - 99.9 %. Удиʙиᴛᴇᴧьнᴏ, нᴏ я нᴀᴨиᴄᴀᴧᴀ ʍᴀᴛᴇɯу нᴀ 5! Иᴄᴛᴏᴩию ᴇщё нᴇ ᴄᴋᴀɜᴀᴧи (ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛы). БуДᴇМ ЖдАᴛЬ. Ещё ᴄᴇᴦᴏдня иɜ-ɜᴀ ВПР у нᴀᴄ нᴇ быᴧᴏ ᴀнᴦᴧийᴄᴋᴏᴦᴏ. У ᴨᴇᴩʙᴏй ᴦᴩуᴨᴨы ᴀнᴦᴧийᴄᴋий быᴧ, ᴀ У нᴀᴄ нᴇ быᴧᴏ. Нᴏ ϶ᴛᴏᴛ ᴀнᴦᴧийᴄᴋий ʙᴇᴧᴀ ᴋᴧᴀᴄᴄухᴀ. Пᴏᴄᴧуɯᴀᴧᴀ, ᴋᴀᴋ ʍы ЧиТᴀЕʍ. Ну ᴀ чиᴛᴀᴇʍ ʍы ᴨᴧᴏхᴏ, ᴨᴏ϶ᴛᴏʍу иɜ-ɜᴀ ᴏднᴏᴦᴏ ʍᴀᴧьчиᴋᴀ, ᴋᴏᴛᴏᴩый нᴇ ᴏᴛʙᴇчᴀᴧ ᴇй и ᴛуᴨиᴧ нᴀᴄ ɜᴀдᴇᴩжᴀᴧи. Онᴀ ᴇᴦᴏ чуᴛь нᴇ убиᴧᴀ.

Ещё Я ᴄᴇᴦᴏдня дᴏᴄʍᴏᴛᴩᴇᴧᴀ 4 ᴄᴇᴩию 1 ᴄᴇɜᴏнᴀ Аᴋᴀдᴇʍии Аʍбᴩᴇᴧᴧᴀ.

Вᴏᴛь)

Циᴛᴀᴛᴀ: "Кᴏᴦдᴀ ᴛы ᴨᴏдниʍᴀᴇɯьᴄя, дᴩуɜья уɜнᴀюᴛ, ᴋᴛᴏ ᴛы. Кᴏᴦдᴀ ᴛы ᴨᴀдᴀᴇɯь, ᴛы уɜнᴀᴇɯь, ᴋᴛᴏ дᴩуɜья."

Мᴀйᴋ Тᴀйᴄᴏн

Эᴄᴛᴇᴛичнᴏᴇ ɸᴏᴛᴏ:

Оᴨᴩᴏᴄ:

Поки!

P. S. Объясните пж, как пользоваться спойлером 🎻

1. точно не помню, так как сама ни один не писала. но попробую назвать хотя бы несколько. математика, русский, биология, география, обществознание, история, английский, французский. не уверена, что это все, но это те, которые я помню.

2. нет.

3. да, стоит. но он стоит только для того, чтобы я не скачивала приложения, которым требуется возраст больше моего. а так, во времени не ограничивают. 

Да... По русскому и патере уже были, по истории ещё будет, а насчёт остального не в курсе.

Ды :) 

Даааа... Самая отстойная хрень на планете, но слава богам, у меня есть планшет. Поэтому мое сидение на этом чудесном сайтике тремя часами в день не ограничивается 

1. ВПР по биологии профукала, написала английский, географию, обществознание, историю, физику. После майских буду писать математику и русский 

2. Нет

3. Нет. Мой дядя пытался намекнуть моей маме, что пора бы, но я его перебила и начала новую тему. Но кажется, моя мама и  не собирается ставить ограничения вообще впринцепи 

~ по истории, математике, русскому и биологии.

~ нет.

~ нет, и не надо.

12
Back to top button