Что или кто тебе подойдет?

Какой факультет будет у тебя в ГП?

Привет всем!

Говорю сразу, если произойдёт какая-либо несостыковка в ответах на вопрос и результатах, просьба воспринять это спокойно:) Как говориться: "Не кидать помидорками"!)

✨Приятного прохождения!✨
Вопрос 1.
Итак, начнём! Сначала скажи: твой любимый цвет? (очень банальный вопрос🗿)
Вопрос 2.
Хорошо, ладно. Скажи-ка, а кто твой любимый женский персонаж в ГП?
Вопрос 3.
Ага... А мужской?
Вопрос 4.
Супер! А ответь-ка мне - как бы ты поступила в таком случае: Квиррел вбегает в Большой Зал и вопит: Тролль в подземелье! - твоя реакция?
Вопрос 5.
Ок. Допустим. А в такой ситуации: представь себя на месте Гарри: на тебя ползёт гигантский василиск, а позади него злобно хохочет Том Реддл. Твои действия?
Вопрос 6.
Окей, ты справилась с этим заданием! Перейдём вновь к твоему резюме! Любимое зелье?
Вопрос 7.
Твоя внешка? (Классика👌🗿_)
Вопрос 8.
Хорошо, теперь ответь - твой питомец?
Вопрос 9.
Осталось два вопроса, потерпи! Ну что ж: твоё увлечение?
Вопрос 10.
И последний вопрос: твоя палочка?

🖤DARK CAT🖤

Таша/Что-то эстетичное/Веснушки/Кольца и чёрный маникюр/Полторашка [( ͡° ͜ʖ ͡°)] Блинчики с мёдом, котята, укулеле, очки с цепочками, общение и лето [(╯▔皿▔)╯] Игнор, лактобактериальные лекарства ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Гриффиндор
    Ты — истинная гриффиндорка!
    Факты о тебе:

    -Сильная

    -Ответственная

    -Смелая

    -Не любишь, когда тебе говорят, как жить

    -Свободолюбивая

    (Говори, если что-то не так❤)
    Про меня все,кроме… Ну ответственная такая более/менее,ну сильная… Нет. Ни духом. Ни физически. А так все совпалр, спасибо!

  2. Когтевран
    Ты — истинная когтевранка!
    Факты о тебе:

    -Мудрая

    -Готова помочь советом

    -Решительная

    -Расчётливая

    -Пунктуальная

    -Ты не любишь, когда кто-то обзывает тебя занудой или заучкой.
    Почти все верно+3

  3. +1

    ———
    Во-первых, абсолютно ВСЕ вопросы можно предугадать. Вообще, по факту, в любом тесте, даже в максимально небанальном, это можно сделать, если подумать. Но здесь даже напрягаться особо не нужно, то есть ты читаешь и понимаешь: «А, вот Гриффиндор, вот Слизерин и т. д»
    Во-вторых, опять же про банальность, проблема в том, что тема очень заезженна. А если тестов очень много, то пользователи будут искать среди них самые небанальные и интересные.
    В-третьих, вопросы как-то нелогичны. Я имею в виду, с каких это пор внешность влияет на факультет? Вы хотите сказать, что все блондины попадут на Слизерин, потому что Драко — блондин? Пфффффф, чушь собачья. Питомец. О, боже, да, у семьи Уизли сова сипуха и они все на Гриффиндоре. Но это никак не влияет на факультет. То есть у Гермионы, например, вообще был кот. С любимым персонажем тоже самое. Человеку может нравится, допустим, Полумна, а его факультетом будет Пуффендуй. Это НЕ влияет на факультет.

    ——————————

    Поставила бы вообще 0, но за старания и то, что мне тебя жаль.

  4. +1
    После первого же вопроса стало понятно, что никакой интриги не будет, ровно как и трепещущего чувства нервного ожидания ответа на вопрос «в какой же факультет я попаду?»
    Ради эксперимента выбирала все, что хоть каплю было связано с Когтевраном и.. не прогадала)
    очень очевидные вопросы, а, следовательно, и результат. Беря подобные темы для своих тестов (а ОСОБЕННО по типу какой твой факультет), стоит учитывать тот факт, что на сайте их такая тьма тьмущая, что в них можно захлебнуться. И действительно достойных среди всего этого количества можно будет пересчитать по пальцам одной руки. Чем выше конкуренция, тем выше запросы, стоит обращать на эту простую истину внимание и стараться чуть больше, чем в данном случае. Учитывай это в своих следующих работах) Удачи

  5. Я думала, что выпадет Когтевран, а выпал Слизерин, который мне абсолютно не подходит… +1

  6. Когтевран
    Ты — истинная когтевранка!
    Факты о тебе:

    -Мудрая

    -Готова помочь советом

    -Решительная

    -Расчётливая

    -Пунктуальная

    -Ты не любишь, когда кто-то обзывает тебя занудой или заучкой
    ~~~
    Два раза я на когтевране сегодня)
    Тема немного банальна, вопросы предсказуемы, как и результат.
    +2

  7. Тест неплох, но есть замечания.
    Во-первых, как писали ранее, вопросы банальные. Стоит попробовать составлять оригинальные вопросы, или чередовать оригинальные и банальные вопросы.
    Во-вторых, слишком ного вариантов «другое». Тут, как по мне, стоит сделать больше вариантов ответов, чтобы не писать много раз «другое».
    В-третьих, история, которая мне выпала интересная, но есть вопрос. Разве становление оборотнем передается от родителя к ребенку?
    А так довольно неплохо +2

  8. Ну, таких тестов очень много, если бы вопросы были бы немного интереснее…
    Помидорками кидать не буду, но оценка+2, удачи в дальнейшем

  9. Ты… Маггл. Хах, шутка! Читай👇
    почти во всех вопросах выбрала «другое» т.к. ни один из вариантов ответа не подходил. вопросы ужасно банальные, таких тестов сотни. +1.

  10. Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer:

    Результаты теста:
    Когтевран
    ~~~~~~~~~~
    Тест весьма неплох, но все же есть некоторые недочёты, +2.

    Ахахах, «и в огонь и в воду подтолкнуть друг друга можем»

  11. Ну за что мне Гриффиндор…
    Я выбирала ответы для Когтеврана и Слизерина… хныыык
    +1

  12. Супер пупер Гриффиндор очень любим с давних пор смело и в огонь и в воду подтолкнуть друг дуга можем
    +33333333333333333333333333333333333333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button