Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪

Чем раскрашиваете рисунки?(не спрашивайте,почему мне это интересно)
Карандашами/простым карандашом
Масляными карандашами
Фломастерами
Маркерами
Красками
Я рисую на телефоне/планшете в приложении,там для раскрашивания мне всё это не нужно
Я не рисую,но нажму,потому что мне интересно

Ура,наконец-то я могу поделиться своими переживаниями и радостями так,что бы никто не видел!

Правда у меня нету опыта ведения дневника...Ну,опыт можно раскопать.

Приветик!Меня зовут Аня и мне 12.

Я решила начать вести свой дневник.Даже если никто не будет читать.Просьба отвечать на ,,вопросы" или важные посты.Отвечать,а не лайкать)

Надеюсь,не заброшу.

Тут будет всё самое интересное и не очень из моей жизни и вообще из жизни.А также всякие штуковины,важные для меня.Ну что ж,читаем...

Важная для меня ссылка

Важная ссылка2(классная ава для меня где-то на странице)

Важная для меня ссылка3(картинка,которую возможно поставлю на аву)

Важная для меня ссылка4(мой ник красивыми шрифтами)

Важная для меня ссылка5(все ролевые,в которых я ролю)

Важная для меня ссылка6(эстетичный уголок1 где-то на странице)

Важная для меня ссылка7(эстетичный уголок2 где-то на странице)

Важная для меня ссылка8(эстетичный уголок3 где-то на странице)

Важная для меня ссылка9(эстетичный уголок4)

Важная для меня ссылка10(ещё несколько ав и обложка для меня)

Важная для меня ссылка11(хорошая обложка профиля)

Важная для меня ссылка12(Внешки для ролевой FF)

Важная для меня ссылка без номера(Смайлики Августовского квеста)

Важная для меня ссылка14(Просто нужная мне картинка)

Важная для меня ссылка15(анкета моего второго краша на этой странице) :)

Важная для меня ссылка16(тренировочная анкета для ролевой FF где-то на странице.Возможно перенесу этого персонажа в ролевую)

Важная для меня ссылка17(картинка на аву для зимы где-то на странице)

Важная для меня ссылка18(тренировочная анкета для ролевой FF)

Важная для меня ссылка19(тренировочная анкета для ролевой FF)

Важная для меня ссылка20(просто нужная картинка...)

Важная для меня ссылка21(аватарки для девочек)

Важная для меня ссылка22(Тренировочная анкета для ролевой FF)

Важная для меня ссылка23(просто артик для обработки)

Важная для меня ссылка24(анкета в ролевой FF,чтобы не забыть)

Важная для меня ссылка25(просто важное видео...)

Важная для меня ссылка26(арт,который хочу обработать)

Важная для меня ссылка27(Анкета для ролевой FF)

Важная для меня ссылка28(арт,который хочу обработать)

Важная для меня ссылка29(арт,который хочу обработать в нормальном размере)

Важная для меня ссылка30(туториал по засовыванию обложки канала в канал на Ютубе)

Важная для меня ссылка31(Тренировочная анкета для ролевой FF где-то на странице)

Важная для меня ссылка32(туториал как набрать 100 подписчиков на Ютубе)

Важная для меня ссылка 33(нужный мне туториал)

Важная для меня ссылка34(просто что-то важное)

Важная для меня ссылка35(Тренировочная анкета для ролевой FF где-то на странице)

Важная для меня ссылка36(нужные мне гифки)

Важная для меня ссылка37(ещё нужные мне гифки)

Важная для меня ссыока38(нужные мне арты.Просьба их не трогать)

Важная для меня ссылка39(арт,который возможно поставлю на аву)

Важная для меня ссылка40(Просто нужные мне картинки)

Важная для меня ссылка41(Тренировочная анкета для ролевой FF.Персонаж скорее всего будет перенесён туда)

Важная для меня ссылка42(Моё сообщение в некоторой теме,оставляю тут.чтобы больше не терять)

Важная для меня ссылка43(нужный мне арт)

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛, Удаленный пользователь и другие участники (19) отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ЧикибамбMonikaДоратиРем 🌿◉Nathalie Sancoeur◉✨~ηoηe~✨♥You Can?~♥Огненная Звёздочка Cчастья/#Гриффиндорцы_классные🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥Vinci🌸Крылатая Виктория🌸🍰💚ℂ𝕒𝕟𝕕𝕪💚🍰𓃵❀Аккаунт𓆉зâблōкиpôBàH❀𓃵𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐 .... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪Удаленный пользовательмэри☾🄿🅄🅂🄷🄴🄴🄽☽

Я буду делиться с вами почти всем интересным из моей жизни,если не буду забывать Смайлик 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и другие участники (5) отметили сообщение.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательДорати◉Nathalie Sancoeur◉🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥🌸Крылатая Виктория🌸𓃵❀Аккаунт𓆉зâблōкиpôBàH❀𓃵

Сегодня утром на меня накинулись брат и папа.До слёз довели!А ведь из-за такого пустяка...(говорить какой не буду,слишком лично)

Хорошо,что мама меня замечает когда я плачу.Она меня успокоила.

#11леткитожеплачут

И это не первый случай такого набрасывания на меня их обоих сразу:(

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и другие участники (6) отметили сообщение.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательДорати◉Nathalie Sancoeur◉Огненная Звёздочка Cчастья/#Гриффиндорцы_классные🌸Крылатая Виктория🌸𓃵❀Аккаунт𓆉зâблōкиpôBàH❀𓃵

Для игроков Бравл старс.

Хотите расскажу историю о том,как я выбила почти подряд три бравлера?Мне кажется это интересно.

В середине третьей четверти я подхватила болезнь,похожую по симптомам на коронавирус(температура была высокая,только ввод антибиотиков через шприц помогал.А это не самое приятное...)

И в тот день после ухода врача у меня сильно болело горло,уходя в аптеку мама сказала отвлечься.И я зашла в бравл старс.Зашла в бой,а потом вспомнила что накопила много ящиков.(тогда был лунный новый год крысы и бравл пасс не добавили.)

И я начала их открывать.Спустя несколько ящиков выпала Беа.Я поставила её на аватарку и пошла дальше открывать.Через ещё сколько-то ящиков выпала Макс.У меня аж температура поднялась-так я обрадовалась.Открыла остальные ящики нет ничего.Прокачала немного и мне стало совсем плохо(повышенная температура)

Вышла из Бравл Старса легла спать.Потом думала бредила я или нет.На следующий день после еды зашла в Бравл Старс и оказалось что не бредила!Я тогда ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБРАДОВАЛАСЬ.А потом я ещё и Пэм выбила.ТРОЙНАЯ РАДОСТЬ!

Вот так вот

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛, Удаленный пользователь и другие участники (5) отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~☆1223a☆~Огненная Звёздочка Cчастья/#Гриффиндорцы_классные🌸Крылатая Виктория🌸

Сегодня утром на меня накинулись брат и папа.До слёз довели!А ведь из-за такого пустяка...(говорить какой не буду,слишком лично)

#11леткитожеплачут

Что ж так-то?( 😥

Для игроков Бравл старс.

Хотите расскажу историю о том,как я выбила почти подряд три бравлера?Мне кажется это интересно.

В середине третьей четверти я подхватила болезнь,похожую по симптомам на коронавирус(температура была высокая,только ввод антибиотиков через шприц помогал.А это не самое приятное...)

И в тот день после ухода врача у меня сильно болело горло,уходя в аптеку мама сказала отвлечься.И я зашла в бравл старс.Зашла в бой,а потом вспомнила что накопила много ящиков.(тогда был лунный новый год крысы и бравл пасс не добавили.)

И я начала их открывать.Спустя несколько ящиков выпала Беа.Я поставила её на аватарку и пошла дальше открывать.Через ещё сколько-то ящиков выпала Макс.У меня аж температура поднялась-так я обрадовалась.Открыла остальные ящики нет ничего.Прокачала немного и мне стало совсем плохо(повышенная температура)

Вышла из Бравл Старса легла спать.Потом думала бредила я или нет.На следующий день после еды зашла в Бравл Старс и оказалось что не бредила!Я тогда ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБРАДОВАЛАСЬ.А потом я ещё и Пэм выбила.ТРОЙНАЯ РАДОСТЬ!

Вот так вот

Даа, я помню, ты много раз рассказывала эту историю))

И да, я подписываюсь ))

Удаленный пользователь и 𓃵❀Аккаунт𓆉зâблōкиpôBàH❀𓃵 отметили сообщение.
Удаленный пользователь𓃵❀Аккаунт𓆉зâблōкиpôBàH❀𓃵
Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 21.07.2020, 19:40

#11леткитожеплачут

Что ж так-то?( 😥

Для игроков Бравл старс.

Вот так вот

И да, я подписываюсь ))

Я всем прожужжала уши об этом)Но крутая ведь история)

Правильно,подпишись .

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Удаленный пользовательУдаленный пользовательОгненная Звёздочка Cчастья/#Гриффиндорцы_классные
Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 21.07.2020, 19:40

#11леткитожеплачут

Что ж так-то?( 😥

Для игроков Бравл старс.

Вот так вот

И да, я подписываюсь ))

Что ж так-то?( 😥

Не знаю,что они тогда ко мне прицепились как...как мухи к варенью.

Я им ничего не сделала.

я бы рассказала поподробнее,но это сишком глупо...

Да,из-за глупой вещи накинулись...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𓃵❀Аккаунт𓆉зâблōкиpôBàH❀𓃵

Для  дневника

Нарисовала Трикки на мультаторе...Без лица,у меня проблема с рисованием лиц...

И пальцы некрасивые...Не умею их рисовать...

И забыла браслет и бабочку...

h ttps://multator.ru/toon/lbeautr6mmnz

Если кто-то может лучше нарисовать её,то нарисуйте и пришлите пожалуйста.Мне правда интересно видеть как рисуют те,кто рисуют лучше меня.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и другие участники (3) отметили сообщение.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательДорати𓃵❀Аккаунт𓆉зâблōкиpôBàH❀𓃵

Шёл второй день жизни обновлённого Трикки.

Половина пользователей уже разобралась с новым интерфейсом.

И мне он теперь даже нравится.Такой модный и современный.И у тестов аватарка на всю страницу,что очень-очень радует.Но мне нравился салатовый дизайн форума.А теперь всё рыжее.Не особо люблю рыжий.Жёлтый лучше.

И тесты теперь расположены более красиво.

Но теперь чтобы попасть на форум надо как следует подумать,куда же всё-таки надо нажимать.Но в конце концов ты всё понимаешь.

Добавили кнопку Случайная запись.Выкидывает на случайную запись случайного пользователя.Интересно.

Теперь что бы попасть в управление тестов надо долго рыскать в части тесты для девочек.Но в итоге найдёт каждый.

А как вам новый трикки?

Удаленный пользователь, Дорати и другие участники (3) отметили сообщение.
Удаленный пользовательДорати◉Nathalie Sancoeur◉~☆1223a☆~🌸Крылатая Виктория🌸

А ещё сегодня мне купилии крутую футболку с Леоном.

Сфотографировала на своём диване потому что мама не разрешает пока что выкладывать свои фото в интернет.Но думаю этого и не требуется.

Жаль только,что на этой футболке нету Сэнди,но он всё таки не моя любимая лега.

Фотографировала на свой телефон

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и другие участники (4) отметили сообщение.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~☆1223a☆~♥You Can?~♥🌸Крылатая Виктория🌸

Кажись,меня клонировали!Ухты!Это интересно!Буду смотреть что и как будет происходить и писать.

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Пока что я не могу написать клону,потому что его нет у меня в друзьях и он оффлайн.Буду ждать

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отметили сообщение.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Пока что я не могу написать клону,потому что его нет у меня в друзьях и он оффлайн.Буду ждать

я туть)

Удаленный пользователь, 🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз. и другие участники (2) отметили сообщение.
Удаленный пользователь🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

я туть)

И я был туть)

🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз. отметил(а) сообщение.
🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.

Она признаётся,что я её знаю.Становится жарко

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Она признаётся,что я её знаю.Становится жарко

а мне холодно. и вообще,некрасиво обсуждать человека за его спиной

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь

Сказала клону главную тайну,которую не могу сказать вам.

Удаленный пользователь

В общении с клоном я поняла одно-ЭТОТ клон добрый.

У клона Ники был свой ,,злой" умысел.

Хотя,какой злой??Разве пранк это зло?Пранк-это ро-зыг-рыш.

И пускай даже кто-то подозревает кого-то с трикки в этом,это МОЙ клон.Со своими разбираться будете.(Извините,если грубо,никого не хочу обидеть.)

Клон злой только тогда,когда начинает нарушать.

Удаленный пользователь и 🌸Крылатая Виктория🌸 отметили сообщение.
Удаленный пользователь🌸Крылатая Виктория🌸

А теперь отойдём от всех этих клонов

Удаленный пользователь

В общении с клоном я поняла одно-ЭТОТ клон добрый.

У клона Ники был свой ,,злой" умысел.

Хотя,какой злой??Разве пранк это зло?Пранк-это ро-зыг-рыш.

И пускай даже кто-то подозревает кого-то с трикки в этом,это МОЙ клон.Со своими разбираться будете.(Извините,если грубо,никого не хочу обидеть.)

Клон злой только тогда,когда начинает нарушать.

Смайлик

Back to top button