Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪

Про какие игры мне лучше всего снимать на Ютуб?
Про все,которые есть на твоём телефоне,планшетах и компьютере.Ведь некоторые игры нравятся одним подписчикам,а некоторые другим.
Про Бравл Старс.Ну,и про всё остальное,ведь не всем нравится бравл.
Про Бравл Старс
Про Симс.
Про Трикки лучше.
Другой вариант(в комментарии)

Ура,наконец-то я могу поделиться своими переживаниями и радостями так,что бы никто не видел!

Правда у меня нету опыта ведения дневника...Ну,опыт можно раскопать.

Приветик!Меня зовут Аня и мне 11.

Я решила начать вести свой дневник.Даже если никто не будет читать.Просьба отвечать на ,,вопросы" или важные посты.Отвечать,а не лайкать)

Надеюсь,не заброшу.

Тут будет всё самое интересное и не очень из моей жизни и вообще из жизни.А также всякие штуковины,важные для меня.Ну что ж,читаем...

Важная для меня ссылка

Важная ссылка2(классная ава для меня где-то на странице)

Важная для меня ссылка3(картинка,которую возможно поставлю на аву)

Важная для меня ссылка4(мой ник красивыми шрифтами)

Важная для меня ссылка5(все ролевые,в которых я ролю)

Важная для меня ссылка6(эстетичный уголок1 где-то на странице)

Важная для меня ссылка7(эстетичный уголок2 где-то на странице)

Важная для меня ссылка8(эстетичный уголок3 где-то на странице)

Важная для меня ссылка9(эстетичный уголок4)

Важная для меня ссылка10(ещё несколько ав и обложка для меня)

Важная для меня ссылка11(хорошая обложка профиля)

Важная для меня ссылка12(Внешки для ролевой FF)

Важная для меня ссылка без номера(Смайлики Августовского квеста)

Важная для меня ссылка14(Просто нужная мне картинка)

Важная для меня ссылка15(анкета моего второго краша на этой странице) :)

Важная для меня ссылка16(тренировочная анкета для ролевой FF где-то на странице.Возможно перенесу этого персонажа в ролевую)

Я буду делиться с вами почти всем интересным из моей жизни,если не буду забывать Смайлик 

Сегодня утром на меня накинулись брат и папа.До слёз довели!А ведь из-за такого пустяка...(говорить какой не буду,слишком лично)

Хорошо,что мама меня замечает когда я плачу.Она меня успокоила.

#11леткитожеплачут

И это не первый случай такого набрасывания на меня их обоих сразу:(

Для игроков Бравл старс.

Хотите расскажу историю о том,как я выбила почти подряд три бравлера?Мне кажется это интересно.

В середине третьей четверти я подхватила болезнь,похожую по симптомам на коронавирус(температура была высокая,только ввод антибиотиков через шприц помогал.А это не самое приятное...)

И в тот день после ухода врача у меня сильно болело горло,уходя в аптеку мама сказала отвлечься.И я зашла в бравл старс.Зашла в бой,а потом вспомнила что накопила много ящиков.(тогда был лунный новый год крысы и бравл пасс не добавили.)

И я начала их открывать.Спустя несколько ящиков выпала Беа.Я поставила её на аватарку и пошла дальше открывать.Через ещё сколько-то ящиков выпала Макс.У меня аж температура поднялась-так я обрадовалась.Открыла остальные ящики нет ничего.Прокачала немного и мне стало совсем плохо(повышенная температура)

Вышла из Бравл Старса легла спать.Потом думала бредила я или нет.На следующий день после еды зашла в Бравл Старс и оказалось что не бредила!Я тогда ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБРАДОВАЛАСЬ.А потом я ещё и Пэм выбила.ТРОЙНАЯ РАДОСТЬ!

Вот так вот

Сегодня утром на меня накинулись брат и папа.До слёз довели!А ведь из-за такого пустяка...(говорить какой не буду,слишком лично)

#11леткитожеплачут

Что ж так-то?( 😥

Для игроков Бравл старс.

Хотите расскажу историю о том,как я выбила почти подряд три бравлера?Мне кажется это интересно.

В середине третьей четверти я подхватила болезнь,похожую по симптомам на коронавирус(температура была высокая,только ввод антибиотиков через шприц помогал.А это не самое приятное...)

И в тот день после ухода врача у меня сильно болело горло,уходя в аптеку мама сказала отвлечься.И я зашла в бравл старс.Зашла в бой,а потом вспомнила что накопила много ящиков.(тогда был лунный новый год крысы и бравл пасс не добавили.)

И я начала их открывать.Спустя несколько ящиков выпала Беа.Я поставила её на аватарку и пошла дальше открывать.Через ещё сколько-то ящиков выпала Макс.У меня аж температура поднялась-так я обрадовалась.Открыла остальные ящики нет ничего.Прокачала немного и мне стало совсем плохо(повышенная температура)

Вышла из Бравл Старса легла спать.Потом думала бредила я или нет.На следующий день после еды зашла в Бравл Старс и оказалось что не бредила!Я тогда ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБРАДОВАЛАСЬ.А потом я ещё и Пэм выбила.ТРОЙНАЯ РАДОСТЬ!

Вот так вот

Даа, я помню, ты много раз рассказывала эту историю))

И да, я подписываюсь ))

Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 21.07.2020, 19:40

#11леткитожеплачут

Что ж так-то?( 😥

Для игроков Бравл старс.

Вот так вот

И да, я подписываюсь ))

Я всем прожужжала уши об этом)Но крутая ведь история)

Правильно,подпишись .

Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 21.07.2020, 19:40

#11леткитожеплачут

Что ж так-то?( 😥

Для игроков Бравл старс.

Вот так вот

И да, я подписываюсь ))

Что ж так-то?( 😥

Не знаю,что они тогда ко мне прицепились как...как мухи к варенью.

Я им ничего не сделала.

я бы рассказала поподробнее,но это сишком глупо...

Да,из-за глупой вещи накинулись...

Для  дневника

Нарисовала Трикки на мультаторе...Без лица,у меня проблема с рисованием лиц...

И пальцы некрасивые...Не умею их рисовать...

И забыла браслет и бабочку...

h ttps://multator.ru/toon/lbeautr6mmnz

Если кто-то может лучше нарисовать её,то нарисуйте и пришлите пожалуйста.Мне правда интересно видеть как рисуют те,кто рисуют лучше меня.

Шёл второй день жизни обновлённого Трикки.

Половина пользователей уже разобралась с новым интерфейсом.

И мне он теперь даже нравится.Такой модный и современный.И у тестов аватарка на всю страницу,что очень-очень радует.Но мне нравился салатовый дизайн форума.А теперь всё рыжее.Не особо люблю рыжий.Жёлтый лучше.

И тесты теперь расположены более красиво.

Но теперь чтобы попасть на форум надо как следует подумать,куда же всё-таки надо нажимать.Но в конце концов ты всё понимаешь.

Добавили кнопку Случайная запись.Выкидывает на случайную запись случайного пользователя.Интересно.

Теперь что бы попасть в управление тестов надо долго рыскать в части тесты для девочек.Но в итоге найдёт каждый.

А как вам новый трикки?

А ещё сегодня мне купилии крутую футболку с Леоном.

Сфотографировала на своём диване потому что мама не разрешает пока что выкладывать свои фото в интернет.Но думаю этого и не требуется.

Жаль только,что на этой футболке нету Сэнди,но он всё таки не моя любимая лега.

Фотографировала на свой телефон

Кажись,меня клонировали!Ухты!Это интересно!Буду смотреть что и как будет происходить и писать.

Пока что я не могу написать клону,потому что его нет у меня в друзьях и он оффлайн.Буду ждать

Пока что я не могу написать клону,потому что его нет у меня в друзьях и он оффлайн.Буду ждать

я туть)

я туть)

И я был туть)

Она признаётся,что я её знаю.Становится жарко

Она признаётся,что я её знаю.Становится жарко

а мне холодно. и вообще,некрасиво обсуждать человека за его спиной

Сказала клону главную тайну,которую не могу сказать вам.

В общении с клоном я поняла одно-ЭТОТ клон добрый.

У клона Ники был свой ,,злой" умысел.

Хотя,какой злой??Разве пранк это зло?Пранк-это ро-зыг-рыш.

И пускай даже кто-то подозревает кого-то с трикки в этом,это МОЙ клон.Со своими разбираться будете.(Извините,если грубо,никого не хочу обидеть.)

Клон злой только тогда,когда начинает нарушать.

А теперь отойдём от всех этих клонов

В общении с клоном я поняла одно-ЭТОТ клон добрый.

У клона Ники был свой ,,злой" умысел.

Хотя,какой злой??Разве пранк это зло?Пранк-это ро-зыг-рыш.

И пускай даже кто-то подозревает кого-то с трикки в этом,это МОЙ клон.Со своими разбираться будете.(Извините,если грубо,никого не хочу обидеть.)

Клон злой только тогда,когда начинает нарушать.

Смайлик

Back to top button