Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪

Про какие игры мне лучше всего снимать на Ютуб?
Про все,которые есть на твоём телефоне,планшетах и компьютере.Ведь некоторые игры нравятся одним подписчикам,а некоторые другим.
Про Бравл Старс.Ну,и про всё остальное,ведь не всем нравится бравл.
Про Бравл Старс
Про Симс.
Про Трикки лучше.
Другой вариант(в комментарии)

Захожу я такая в Вайбер,а меня в какие-то группы добавили...

я вышла,что это,кто это меня добавил?..

мистика...

меня тоже добавляют в какие то группы. особенно в группу про мягкие игрушки  ._.

Цитата: задумка. от 12.01.2021, 18:56

Захожу я такая в Вайбер,а меня в какие-то группы добавили...

я вышла,что это,кто это меня добавил?..

мистика...

меня тоже в какие то группы. особенно в группу про мягкие игрушки  ._.

А меня походу в группу про Роблокс...

❄️Снежинки|𝓢𝓷𝓸𝔀𝓯𝓵𝓪𝓴𝓮𝓼❄️

Тест ожидает публикации.
Дата публикации пока неизвестна.
Номер записи: 625127.
0 раз прошли тест.
0 комментариев.
1 проголосовавших.
10 баллов.

ААААААААА БЛИН,ДОЛГО!

Я терпеливая,конечно,но хочется,чтобы он опубликовался.

[Насколько я поняла,публикация не зависит от модераторов]

ХУДожник от бога(илинет)

Привет

Проснулась в 8,потому что сегодня на вокал...

*одно утро спустя*

Меня заставили идти одну...А ещё до этого я поняла,что я не доделала русский...

*один поход в школу спустя*

Пришла на вокал.Прошло 10 минут,вокал кончился.Я поднялась к кабинету.Потом,когда мне захотелось доделать русский я поняла,что тетрадь я забыла...(я только что зашла в дневник.ру,2 не стоит,фух)

Русский язык.Тема описание человека.Сразу в начале задание-описать кого-то с картинки.Ну,я допустим описала.И мне повезло,что то Д/з не спрашивали и я выжила...А вот то,что завтра сочинение-описание-это уже плохо...

Физ-ра.Ничего особенного не было.Та же разминка,тот же пионербол...

Английский язык.Было задано выучить диалог на английском и вместе с кем-то его рассказать.Как-то дождалась своей очереди(я была последняя,хах).Как-то рассказала вместе с кем-то.мне поставили 5.Mission Pased.Дальше ничего особенного не было.

Информатика.В кабинете,в котором у нас теперь информатика наконец-то появились компьютеры ноутбуки и сегодня была практика.Надо было мучать Пэйнт и квадраты и прямоугольники.Я домучала как-то и начала испытывать ноутбук.В итоге нашла как одним свайпом по этой штуковине закрыть приложение и открыть обратно,т как создать второй рабочий стол.Урок пролетел быстро.

Выйдя из кабинета я поняла,что забыла физкультуру в кабинете,где был английский...

Естествознание.Ничего особенного не было.

История.тут тоже ничего такого.Просто история.

Всё.Этот день этой недели кончился,осталось 3 до конца недели  и до записи видео...Сегодня мне ещё делать Д/з и писать черновик сочинения по русскому,но заходить думаю буду...

Какой пост красивый получился 🌸

Цитата: Рем 🦋 от 13.01.2021, 15:46

Какой пост красивый получился 🌸

Спасибо)

няяяямка 🤤

Цитата: задумка. от 13.01.2021, 20:27

няяяямка 🤤

Ага

Я пробовала макаруны из Пятёрочки,мне не понравились,а вот французские наверное очень даже вкусные.

СВЕРШИЛОСЬ

Тест запланирован для публикации
Дата публикации: 14.01.2021 в 14:30.
0 раз прошли тест.
0 комментариев.
1 проголосовавших.
10 баллов.

СВЕРШИЛОСЬ

0 раз прошли тест.
0 комментариев.
1 проголосовавших.
10 баллов.

Через 25 минут(по времени на моём компе),если я не ошибаюсь.То есть его опубликуют,пока я буду писать длинный пост.

СВЕРШИЛОСЬ

0 раз прошли тест.
0 комментариев.
1 проголосовавших.
10 баллов.

Через 25 минут(по времени на моём компе),если я не ошибаюсь.То есть его опубликуют,пока я буду писать длинный пост.

Будут смотреть на красивые снежинки  идумать о снежинках,которые были в НГ квест...

Привет

Проснулась где-то в 8.Сегодня четверг...

*одно утро и поход в школу спустя*

Когда я пришла в школу,поднялась на третий этаж и зашла в класс оказалось,что до урока 4 минуты.Ну,хоть не одна...

Обществознание.В начале урока была маленькая самостоятельная для работы в парах.5 минут-5 вопросов.Так как я сидела одна,ко мне подсадили одноклассника.Мы сделали,2 человека сделали раньше нас,я встала и побежала сдавать листочек и я успела.Нам с одноклассником поставили 5.

Математика.Пропорции.Я всё ещё их не поняла и просто списывала с доски.Завтра самостоятельная...

Русский язык1.Ничего особенного не было,да и я ничего не помню Смайлик  

Русский язык2.Сочинение по картине.По другой картине.Не по той,сочинение по которой я вчера переписывала на листочек весь вечер...

Но я более-менее смогла написать,и даже успела подсказать двум одноклассницам,которые сидят передо мной.

Технология.Делали юбки из бумаги Смайлик Нормально.А у меня все постоянно почти без разрешения брали клей и ножницы.И карандаш. Смайлик 

Всё,школьный день кончился,какая-то часть обычного будет потрачена на уроки...Но на Трикки постараюсь быть.

Кстати,там по идее мой тест опубликовали...Пойду гляну.

Да,тест опубликован.

Через 3 дня после конца квеста Смайлик

Работа на конкурс выполнена,но подтверждение более,чем наполовину нарисованная работа.

Жду ответа модератора конкурса...

Всё,работу на конкурс отправила.

Сфотографировано,конечно,через одно место,но сойдёт.

Призового места всё равно не займу,хотя думаю завтра наверно всё-таки попрошу отменить и сфотаю нормально.Главное не забыть.

ЗАЧЕЕЕЕЕМ

Я теперь ещё больше хочу их)). Ничего, самим попробуем приготовить, когда муку миндальную купим

P.s, картинки очень красивые ~~~

Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 14.01.2021, 21:29

ЗАЧЕЕЕЕЕМ

Я теперь ещё больше хочу их)). Ничего, самим попробуем приготовить, когда муку миндальную купим

P.s, картинки очень красивые ~~~

ЗАЧЕЕЕЕЕМ

За тем,что они мне нравятся)

Хотя эти макаруны из Пятёрочки это гадость конечно...

Кажись у меня получилось попросить родителей не вести меня к первому уроку (но это не точно)

Всё-таки,не зря я вчера поскользнулась...

Back to top button