Тесты-истории

Никогда не говори никогда (джордж) 5 часть

Хэллоу май ФРЕнДс. Итак. В хогвартсе еще каникулы. События происходят наследующий день после снежков/катка. Не будем томить, сразу к делу
Вопрос 1.
И вот, узнав что рыжики не умеют кататься на коньках, ты решила их научить. Вот вы пришли на каток.
Вопрос 2.
Вот пацаны снарядились и ты преступила к обучению.
Вопрос 3.
Ну вот наконец-то более менее они научились кататься. Ты: всё, я замерзла, пошли домой! Дж: ну пойдем... А мне понравилось! Ф: и мне. Завтра сходим? Ты: ну конечно!
Вопрос 4.
И вот наступило Рождество! Ты проснулась от того, что кто-то стянул с тебя одеяло и проорал в ухо. Дж: с рождеством!!!!!! Ты: ААААААААА!! ДЖОРДЖ УИЗЛИ!!! Дж: что? Ты: ты явно сумасшедший... Дж: в тебя такой)). Ты: мммммммм, как мне приятно! Дж: я знаю, я ведь мастер делать комплименты! Ты:это точно. Ф: рИбУаТаАаАа!!!!
Вопрос 5.
Когда вы спустились завтракать, молли вручила вам свитера. Дж и Ф: спасибо мам. Ты: спасибо большое..... Ой какой красивый! Никогда таких не было!

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Снова
    Когда вы поели, вы пришли к близнецам в комнату и джордж начал копаться в шкафу. Дж: такой? — он показал тебе ярко-оранжевый свитер. Ты: да, спасибо огромное! — ты подбежала и крепко-крепко обняла его. Дж: ого! Ты меня задушишь щас! — ты обняла его еще крепче. Ф: ууууууууууууууууууу, я пожалуй выйду. Ты: фред! — пробубнила ты из-за спины джорджа. Дж: да пусть уходит! Ты: джордж блин! — ты перестала обнимать его и помотрела укоризненно. Ф: так, я пошел. — и фредерик вышел из комнаты. Джордж просто подошел к тебе и обнял. Снова. Ты не удерлась и обняла в ответ.
    Джордж!!!

  2. Это очень крутоооо.я просто таюююююю

  3. Вы прибежали в комнату и джордж начал искать свитера. Дж: выбирай! — сказал он, предлагая на выбор штук десять свитеров. Ты: этот! — указала ты ппльцем на свитер, цвета манго. Дж: мммм, хороши выбор! — тут фред сказал. Ф: мне надо идти. Ты: зачем? Ф: чтобы вам не мешать. Дж: ну господи, фред! Когда ты кому нибудь мешал? Ф: не знаю, но мне кажется, оливия что-то хочет сделать. Я пршел. — когда фред вышел ты сказала. Ты: правильно думает. И поцеловала джорджа в щеку. Тот был в шоке.

    Я даже ничего не буду говорить, вы знаете что тут должно быть!
    Обожаю романтику тест классный, жду продолжения!!! +

  4. Вы прибежали в комнату и джордж начал искать свитера. Дж: выбирай! — сказал он, предлагая на выбор штук десять свитеров. Ты: этот! — указала ты ппльцем на свитер, цвета манго. Дж: мммм, хороши выбор! — тут фред сказал. Ф: мне надо идти. Ты: зачем? Ф: чтобы вам не мешать. Дж: ну господи, фред! Когда ты кому нибудь мешал? Ф: не знаю, но мне кажется, оливия что-то хочет сделать. Я пршел. — когда фред вышел ты сказала. Ты: правильно думает. И поцеловала джорджа в щеку. Тот был в шоке.

    ~~~

    Знаааем, очередная интрига на самом уютном и интересном моменте😉😊 +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button