Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪

Чем раскрашиваете рисунки?(не спрашивайте,почему мне это интересно)
Карандашами/простым карандашом
Масляными карандашами
Фломастерами
Маркерами
Красками
Я рисую на телефоне/планшете в приложении,там для раскрашивания мне всё это не нужно
Я не рисую,но нажму,потому что мне интересно

Я НАШЛА ЕГО!

я давно про это знала)))

Я тоже)

Но я хотела его найти.

Мне захотелось записать видео "*кто-либо*на языке эмодзи" но я не умею монтировать,а без вставок с музыкой это не имеет смысла.

мэри отметил(а) сообщение.
мэри

Ооо

Это тоже тут оставлю

Рем 🌿 отметил(а) сообщение.
Рем 🌿

Пока что на планшете не получается рисовать также как на бумаге...

@fluffypuppy

Ммм.... В каком приложении ты рисуешь?

Цитата: Ⓝⓘⓚⓐ от 22.01.2021, 00:02

@fluffypuppy

Ибис Пэйнт Икс(ibis Paint X)@veronica4

@fluffypuppy

Ибис Пэйнт Икс(ibis Paint X)@veronica4

Ответила прям очень вовремя Смайлик 

Но я спала ночью Смайлик

@fluffypuppy

Ибис Пэйнт Икс(ibis Paint X)@fluffypuppy

@fluffypuppy

эксперементируй с кисточками, делай контур тоньше, старайся обвести его за один раз, что бы не получалось 'ломаного', советую купить стилус (ещё лучше - специальный, как типо ручку)

поработай над тенями и пропорциями - голова слишком большая получилась, и поучись рисовать нос, губы, глаза. над каждой деталей старайся отдельно, словно она - весь рисунок

верю, что ты научишься красиво рисовать  Смайлик

Рем 🌿 отметил(а) сообщение.
Рем 🌿
Цитата: Ⓝⓘⓚⓐ от 22.01.2021, 13:47

@fluffypuppy

Ибис Пэйнт Икс(ibis Paint X)

@fluffypuppy

эксперементируй с кисточками, делай контур тоньше, старайся обвести его за один раз, что бы не получалось 'ломаного', советую купить стилус (ещё лучше - специальный, как типо ручку)

поработай над тенями и пропорциями - голова слишком большая получилась, и поучись рисовать нос, губы, глаза. над каждой деталей старайся отдельно, словно она - весь рисунок

Спасибо.

Это было нарисовано пальцем,мой планшет не чувствует стилус...Надеюсь,хоть нормальный стилус будет чувствоватьпридётся своровать у графического планшета,если он у меня будет,конечно..

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ отметил(а) сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡

Привет

Разбудили часов в 8.Пыталась проснуться 20 минут.Проснулась.Сегодня впервые за всю эту неделю мне в школу…

*одно утро и поход в школу спустя*

Пришла.Пришла первая.Первым физ-ра.Пошла.Переоделась.На телефоне было 9:02.Я решила поиграть в телефон,чтобы хоть куда-то потратить время.Так как в школе Wi-Fi роутера нет,а 3G в раздевалке плохо ловит,В бС зайти не получилось.Но я нашла что поделать.Потом подтянулись остальные и начался урок.

Физ-ра.Сначала качали пресс.Я сделала 29.Чуть-чуть до конца не хватило(надо было 35…)…

Потом прыгали через скакалку.Хах,я забыла как это делать…Помню,во втором классе я вообще не умела прыгать через скакалку,но мне захотелось научиться и я научилась…

До того,как сказали начать прыгнула 5 раз,потом ни одного,когда сказали начать,потом когда время закончилось,но ещё не спросили сколько я напрыгала,ещё 5.Получилось 10.Значит,я не соврала,сказав,что напрыгала 10.Потом был пионербол.Тут ничего особенного,я не играла.

Гео-краеедение.Оказалось,презентация или сообщение по-желанию не было…Ой…Хорошо,что до меня очередь не дошла,а то было бы обидно…

Английский.Мы половиной группы просидели в столовой столько,сколько получилось.Потом долго шли за вещами.Потом долго шли в кабинет.Потом долго по-английски говорили «Извините,я опоздала.Можно войти?»,но урок прогулять не получилось.Был диктант.Я бОльшую часть слов и словосочетаний написала,но я не уверена,что у меня 4.Да и я некоторые не написала…

Но всё равно буду надеяться на 4.

География.К концу урока я вышла.Снова в туалете встретила свою учительницу начальных классов гспд…Но она потом ушла.Потом пришла ещё одна моя подруга из параллельного класса.Мы с ней пообщались и ближе ко звонку вышли из туалета и пошли в свои кабинеты.Где-то через 2 минуты после того,как я вошла,прозвенел звонок.Ура,у меня получилось прогулять урок.

Математика.И…Сегодня контрольной не будет,но она будет завтра,первым уроком(мы ходим по субботам к первому уроку,а завтра кажись суббота…).Но сегодня была подготовка к этой контрольной.На первый номер вызывали трёх человек-главного «хУлИгАнА»нашего класса,меня и новенькую(пришедшую во второй четверти).Из них из трёх я сделала лучше.Учительница даже сказала «Хорошо».(я заглянула в электронный дневник,у меня 5).

После конца урока,я спустилась,оделась,пошла домой.Пошла домой.Потом меня догнала моя одноклассница,мы пошли вмиесте.Она спросила «Ань,а ты не знаешь адрес училки английского?»

Я ответила «Нет.А зачем тебе это?»

-«Ну,припугнём её,пригрозим чем-нибудь,чтобы она отказалась нас учить»

Я,конечно,поняла,что они её всей или почти всей группой ненавидят,но не до такой же степени…

Потом мы говорили о учителях,о завтрашнем тесте по истории…2 раза по очереди чуть не провалились в снег…А потом разошлись по домам(у нас дома рядом стоят)

Я дома,но скорее всего после того,как отправлю это я пойду к репетитору.Но ещё постараюсь зайти после того,как сделаю Д/з.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, Рем 🌿 и мэри отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Рем 🌿мэри

@fluffypuppy

@fluffypuppy

Спасибо.

Это было нарисовано пальцем,мой планшет не чувствует стилус...

Странно, что не чувствует. Лучше новый купить

Надеюсь,хоть нормальный стилус будет чувствоватьпридётся своровать у графического планшета,если он у меня будет,конечно..

если я не ошибаюсь - стилус, который идёт в наборе к планшету - не работает на телефоне или другом устройстве. (по крайней мере, мой стилус от Самсунга работает только на нем, а на телефоне - нет)

Привет

Разбудили часов в 8.Пыталась проснуться 20 минут.Проснулась.Сегодня впервые за всю эту неделю мне в школу…

Пришла.Пришла первая.Первым физ-ра.Пошла.Переоделась.На телефоне было 9:02.Я решила поиграть в телефон,чтобы хоть куда-то потратить время.Так как в школе Wi-Fi роутера нет,а 3G в раздевалке плохо ловит,В бС зайти не получилось.Но я нашла что поделать.Потом подтянулись остальные и начался урок.

Физ-ра.Сначала качали пресс.Я сделала 29.Чуть-чуть до конца не хватило(надо было 35…)…

Потом прыгали через скакалку.Хах,я забыла как это делать…Помню,во втором классе я вообще не умела прыгать через скакалку,но мне захотелось научиться и я научилась…

До того,как сказали начать прыгнула 5 раз,потом ни одного,когда сказали начать,потом когда время закончилось,но ещё не спросили сколько я напрыгала,ещё 5.Получилось 10.Значит,я не соврала,сказав,что напрыгала 10.Потом был пионербол.Тут ничего особенного,я не играла.

Гео-краеедение.Оказалось,презентация или сообщение по-желанию не было…Ой…Хорошо,что до меня очередь не дошла,а то было бы обидно…

Английский.Мы половиной группы просидели в столовой столько,сколько получилось.Потом долго шли за вещами.Потом долго шли в кабинет.Потом долго по-английски говорили «Извините,я опоздала.Можно войти?»,но урок прогулять не получилось.Был диктант.Я бОльшую часть слов и словосочетаний написала,но я не уверена,что у меня 4.Да и я некоторые не написала…

География.К концу урока я вышла.Снова в туалете встретила свою учительницу начальных классов гспд…Но она потом ушла.Потом пришла ещё одна моя подруга из параллельного класса.Мы с ней пообщались и ближе ко звонку вышли из туалета и пошли в свои кабинеты.Где-то через 2 минуты после того,как я вошла,прозвенел звонок.Ура,у меня получилось прогулять урок.

Математика.И…Сегодня контрольной не будет,но она будет завтра,первым уроком(мы ходим по субботам к первому уроку,а завтра кажись суббота…).Но сегодня была подготовка к этой контрольной.На первый номер вызывали трёх человек-главного «хУлИгАнА»нашего класса,меня и новенькую(пришедшую во второй четверти).Из них из трёх я сделала лучше.Учительница даже сказала «Хорошо».(я заглянула в электронный дневник,у меня 5).

После конца урока,я спустилась,оделась,пошла домой.Пошла домой.Потом меня догнала моя одноклассница,мы пошли вмиесте.Она спросила «Ань,а ты не знаешь адрес училки английского?»

Я,конечно,поняла,что они её всей или почти всей группой ненавидят,но не до такой же степени…

Потом мы говорили о учителях,о завтрашнем тесте по истории…2 раза по очереди чуть не провалились в снег…А потом разошлись по домам(у нас дома рядом стоят)

Я дома,но скорее всего после того,как отправлю это я пойду к репетитору.Но ещё постараюсь зайти после того,как сделаю Д/з.

*картинку ставлю позже,сейчас я тороплюсь.Вопросов не будет.*

я обычно дома качаю пресс по 50 раз в день. на физкультуре мы не делаем это

ты молодец. я как не умела, так и не умею. не понимаю, зачем все это надо

ужас.. так делать неправильно. надеюсь, ты не пошла с ними

Вопросов не будет

жаль :(

удачного урока с репетитором

Цитата: Ⓝⓘⓚⓐ от 22.01.2021, 14:30

@fluffypuppy

@fluffypuppy

Спасибо.

Это было нарисовано пальцем,мой планшет не чувствует стилус...

Надеюсь,хоть нормальный стилус будет чувствоватьпридётся своровать у графического планшета,если он у меня будет,конечно..

если я не ошибаюсь - стилус, который идёт в наборе к планшету - не работает на телефоне или другом устройстве. (по крайней мере, мой стилус от Самсунга работает только на нем, а на телефоне - нет)

у меня уже давно этот стилус,мог испортиться...Хотя если просто нажимать на что-либо на планшете,то планшет чувствует.

А,да,на графическом планшете другой сенсор,специально для такого стилуса.

Значит,не судьба.В любом случае,я уже привыкла рисовать на моём планшете пальцем,хоть получается и не так,как хотелось.

А на графическом планшете,если он у меня будет,рисовать буду стилусом...

я обычно дома качаю пресс по 50 раз в день. на физкультуре мы не делаем это

Ого...50...Я максимум где-то 30-40 могу сделать Смайлик только после 40 я  не буду живой

не понимаю, зачем все это надо

Я тоже не понимаю и ещё тогда не понимала...Мне тогда просто захотелось быть как все...

ужас.. так делать неправильно. надеюсь, ты не пошла с ними

Куда не пошла?

А они бы ничего сделать и  не смогли,они ведь не знают её адрес...

А если бы знали и реально решили это сделать,то не пошла бы,конечно.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ отметил(а) сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡

Привет

А я на физкультуре вместо того чтобы заниматься физкультурой просто качаюсь по мату

🌸Крылатая Виктория🌸 отметил(а) сообщение.
🌸Крылатая Виктория🌸

Мне захотелось записать видео "*кто-либо*на языке эмодзи" но я не умею монтировать,а без вставок с музыкой это не имеет смысла.

научись

Цитата: Ⓝⓘⓚⓐ от 22.01.2021, 17:07

научись

Легко сказать...

О,это кажись моя старая обложка...

Кстати,она и сейчас может пойти мне на обложку...Надо будет оставить рядом с другими важными ссылками...

Отправила работу на конкурс.Картинки немного не сочетаются+меня быстро узнают,но ладно.Надеюсь,хотя-бы звёзды будут...

Привет

Проснулась в восьмом часу... Сегодня к первому уроку...

Математика.Ничего особенного,была контрольная.

Литература.Тут тоже ничего особенного...

История.На истории тоже контрольная.Точнее тест.Я хотела первый вариант,мне его и раздали(наверно,потому что я успела пересесть на первый вариант),а я как раз заранее знала,какие задания у обоих вариантов и какие ответы в обоих вариантах.У меня был листочек с ответами,которые я написала сама на всякий случай.Я положила этот листочек в портфель и когда надо было смотрела.Учитель вроде не заметил.

Я ответила на все вопросы теста,надеюсь на 5...

После истории я с некоторыми одноклассниками пошла в столовую.Сначала я хотела купить только сок,но потом увидела,что в столовой сегодня есть хот-доги и гамбургеры и взяла один гамбургер.Это конечно не сравнится с Макдональдскими гамбургерами(хотя я их не ела),но тоже съедобно.Потом попросила у одноклассницы дать мне выпить немного компота из её бутылки,выпила,потом вместе с одноклассниками пошла на музыку.

Музыка.Ничего особенного,музычка как обычно на всех орала...

ИЗО.Надо было рисовать космос...Я нарисовала,и даже раскрасила,только на раскрашивание Земли времени не хватило...

Физ-ра.Ничего особенного,снова пионербол.

Потом был классный час про Блокаду Ленинграда,который превратился в классный час по поведение нашего класса и кое-какого седьмого класса...А контрольную в нашем классе плохо написали почти все...Снова...

Сейчас я дома,пишу это с планшета.Сидеть в компе мне скорее всего запретят,если не запретят,зайду с компа...Сегодня зайти ещё постараюсь чуть позже...

Back to top button