Тесты-истории

{1 часть} Вы попали в 13 карт

история: У тебя была ужасная жизнь: нелюбящая мать-одиночка, в школе ты была объектом для насмешек, не было никого кто мог бы тебя поддержать и помочь. Не выдержав этой нагрузки, ты пожелала оказаться в другом мире. Твои молитвы были услышаны.)

Это мой первый тест, не бейте тапком. 😅 Отлично подойдёт для любителей Пика. Если тест одобрят, то будет вторая часть)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! 

Тест создан исключительно в развлекательных целях, если вышедший результат не совпадёт с вашим характером - не обижайтесь! ;(

Удачи! :)   P.S надеюсь что вам понравиться.
Вопрос 1.
Поняв, что чуда не случиться, вы сделали своё домашнее задание и легли спать, не дожидаясь матери с работы. Проснувшись, вы сидели крепко привязанная к стулу в какой-то камере.
Вопрос 2.
* За дверью вы услышали какой-то шорох, желание спать сразу пропало. В камеру зашёл высокий парень в довольно строгой военной форме и держал в одной руке большой золотой ключ. Он грубо сказал вам: "вставай давай, чего разлеглась как дома?"
Вопрос 3.
Ах, ты не спишь. Ясно. Я вот.. что хотел спросить..) из какого ты государства, девчонка? Неужели шпион?..) * юноша направил на вас оружие заострённым концом. *
Вопрос 4.
* Вы кое как смогли убедить парня что не являетесь шпионом, и что вообще не знаете как попали суда. Он отвязал вас. * Аггх.. а я-то думал хоть кто-нибудь адекватный мне на голову свалиться. Можешь обращаться ко мне - "Пиковый Король".
Вопрос 5.
Не торопись. Ты ведь даже не знаешь где ты. Схватит ещё кто-нибудь по дороге. * вы остановились. Пик сказал вам следовать за ним. Выбора не было, ведь он был прав. Вы шли по коридору темницы, кроме камеры в которой были вы, в подземелье их было ещё множество. *
Вопрос 6.
Если тебе интересно куда я тебя веду, то скажу что в этом пустом, ограниченном мире есть ещё несколько правителей. Всего их 8. Скоро ты увидишь остальных на собрании.

.Т_Т.

я не человек

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Блин я сначала прочитала не съезд правителей а подъезд правителей

  2. Потрясающий тест. Буду с нетерпением ждать продолжения. Вот, чего на самом деле не хватает в тестах. Атмосферы. В этой истории чувствовалось, что мы проходим по огромным длинным коридорам незнакомой территории. И это просто восхитительно! Поставила бы все 5 звёзд, если бы можно было. Надеюсь, продолжение уже находится в обработке. Подписалась на автора и буду мониторить его аккаунт. Автор, вы потрясающая творческая личность! Продолжайте в том же духе! (Мой результат бы понравился Зонтику, что мне сильно приглянулось. Пришлось похлопать себя по щекам, чтобы прийти в себя. Очень приятный сюрприз)
    Удачи вам, уважаемый автор!

  3. Мне очень понравился тест, буду с нетерпением ждать проду. Удачи в новых тестах!

  4. Продууууу пожалуйста, очень понравилось. +3

  5. Очень жду проду) милый тестик:3

  6. Проду милому народууууу!!!! Тест мне очень понравился

  7. С улыбкой проходила этот тест, классненький. Я со своими ответами, в результате что я ими понравилась бы Ромео :_)
    *нервно ждет проды* +3
    <3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button