Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪

🎋

Дерево Танабата...Ладно...

>:0

Ещё лучше

Смайлик

♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Блин,откуда вы эти сердечки берёте?

Цитата: Четыре от 30.12.2020, 09:17

ДЫКА ПУКБАСТИЯ

твой дневник суперский

Эм,его же удалили.

Так сейчас снова засуну сюда анкету,не обращайте внимание(хотя если хотите можете обращать,я не против...)

✰Анкета✰

♛Имя

Белянка-Белошёртка(Белошёрста)-Бель

♛Внешность

♛Способности

В плане способностей лисичка отличилась от других лис клана.

Белошёрста может вызвать маленькие звёздочки,яркость которых может регулировать.Увеличив яркость этих звёздочек на полную силу может ослепить любого лиса или лису.

Также может посмотрев в глаза прочесть чувства и мысли другого лиса или лисы.

Как её старший брат Чёрный Ворон может вызвать крылья,если ей нужно будет взлететь и "отозвать"эти крылья,когда они лисичке не нужны.

Все белые части шерсти лисички светятся в темноте.

♛Клан

Ночной

♛Статус

Ученица

♛Характер

Добрая.Умная.Смелая.Справедливая.Честная,всегда говорит правду.Обожает узнавать новое и использовать полученные знания на практике.

Никогда не хвастается и не грубит старшим.

Старается не нарушать правила,но мечтает познакомиться с лисёнком-одиночкой.

♛Биография

//будет написано позже//

♛Дополнительная Информация

Сестра Чёрного Ворона

С детства слепая

мэри. отметил(а) сообщение.
мэри.

А ещё сегодня мне купилии крутую футболку с Леоном.

Сфотографировала на своём диване потому что мама не разрешает пока что выкладывать свои фото в интернет.Но думаю этого и не требуется.

Жаль только,что на этой футболке нету Сэнди,но он всё таки не моя любимая лега.

Фотографировала на свой телефон

вау, круто

Привет

Сегодня пост чёрный,ибо мне лень мучаться с цветами текста на планшете Проснулась часов в 8.Сегодня вроде четверг 28.2 8.До 30 2 дня,до первого...Ну,думаю,всё понятно.

*одно утро и поход в школу спустя*

Обществознание.Пока мой папа объяснял один параграф я дочитала учебник до конца.Д а ладно,очень полезная информация.На опросе успела подсказать однокласснице...А меня спросить не успели.Ну и хорошо.

Математика.В начале урока была самостоятельная.4 вроде простых задания.3 я сделала,одно списала у одноклассника.Надеюсь на 4,ещё одной не очень хорошей оценки я не выдержу...

Потом была новая тема-деление числа в данном отношении.Я вроде поняла.Но после самостоятельной ещё задали 4 номера ё моё...

Русский язык1.Ничего особенного.

Русский язык2.Тоже ничего.

Технология.Сегодня мы начали делать мягкие игрушки.Сегодня надо было сделать 2 части,на следующем уроке будем сшивать и набивать.Я уже забыла,как шить вообще.Помню,в 5-ом классе я не понимала,как это делать,потом поняла.Но сейчас я забыла как это вообще.Хотя мне вообще это не нравилось и не нравится...

Нас отпустили пораньше.Домой я пришла где-то в 20 минут третьего наверно...Сейчас наверное пойду уроки делать.Но а Трикки вернусь.

• Mᴏɴɪᴋᴀ • отметил(а) сообщение.
• Mᴏɴɪᴋᴀ •

Хочу такого кота

Хочу такого кота

[Внешняя ссылка]

агагагага

Хочу такого кота

[Внешняя ссылка]

зашибись кот-пёс

Блин,закон подлости.Чем больше чищу память,тем больше требуется для установки обновления,хотя памяти на моём телефоне и так достаточно...

Мне вообще удастся обновить БС?.. Смайлик

Хах,опять хотят лишить компа...Лишат ли? Смайлик

Но планшет и телефон я  влюбом случае не отдам.Буду защищать их всеми силами.

💖Крылатая Виктория💕 и мэри. отметили сообщение.
💖Крылатая Виктория💕мэри.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Блин,откуда вы эти сердечки берёте?

Лично у меня они есть на планшете

А когда я с телефона – могу скопировать с сайта, где есть разные символы и украшения для текста.

Привет

сегодня вообще серым.Проснулась в 8:15.Это нормально,если учитывать то,что я на ночь выпила много чая и не спала.Но мне надо было не спать ночью,так что вроде нормально.

Я могла пойти на вокал,но что-то не пошла...

Физ-ра.Ненавижу физ-ры,которые первым уроком.Хотя у нас первый урок по времени второй,но всё равно мне лучше ч середине дня.

После разминки разделились на пары,у меня пары не было.В углу спортзала лежала куча матов.Спустя много попыток я смогла на неё залезть и лежала на этой куче.Потом ко мне прилезли 2 одноклассницы,потом мы втроем вместе с матом,на котором сидели съехали вниз.Но мы поправили маты и сидели дальше.Потом к на пришло ещё 2 одноклассницы.А потом залез ещё один одноклассник.Я оказалась на краю мата и съехала с него.Но урок потом всё равно кончился.

География.Ничего особенного или я просто всё забыла

Английский.Нам разрешили опаздывать на 5-7 минут.Я вообще быстро ем в столовке,я других жду,потому что одна не могу.

На уроке какой-то дичью занимались как обычно.

Гео-краеведение.Класс как обычно орал и мешал учительнице вести урок.Пока все орали я зачем-то нарисовала на левой руке котёнка.

Хах,я ничего не помню,хотя ничего такого и не было,все орали.

Математика.Мучали несчастные окружности.У 80% класса не было циркуля.Нам весь урок объясняли тему,к номерам мы не подошли,д/з не сказали(надеюсь,его и не будет)

Потом я вышла,потом вышли моя БЛП и её теперешняя ЛП,я думала они разойдутся,они пошли за мной.Н у,не за мной,в сторону меня.Я решила осторожно пойти за ними.Я знаю,что шпионить нехорошо,но мне было интересно.Ничего такого не было.Они разошлись и я пошла домой.Сейчас я дома и сейчас буду собираться к репетитору.

Привет

сегодня вообще серым.Проснулась в 8:15.Это нормально,если учитывать то,что я на ночь выпила много чая и не спала.Но мне надо было не спать ночью,так что вроде нормально.

Я могла пойти на вокал,но что-то не пошла...

Физ-ра.Ненавижу физ-ры,которые первым уроком.Хотя у нас первый урок по времени второй,но всё равно мне лучше ч середине дня.

После разминки разделились на пары,у меня пары не было.В углу спортзала лежала куча матов.Спустя много попыток я смогла на неё залезть и лежала на этой куче.Потом ко мне прилезли 2 одноклассницы,потом мы втроем вместе с матом,на котором сидели съехали вниз.Но мы поправили маты и сидели дальше.Потом к на пришло ещё 2 одноклассницы.А потом залез ещё один одноклассник.Я оказалась на краю мата и съехала с него.Но урок потом всё равно кончился.

География.Ничего особенного или я просто всё забыла

Английский.Нам разрешили опаздывать на 5-7 минут.Я вообще быстро ем в столовке,я других жду,потому что одна не могу.

На уроке какой-то дичью занимались как обычно.

Гео-краеведение.Класс как обычно орал и мешал учительнице вести урок.Пока все орали я зачем-то нарисовала на левой руке котёнка.

Хах,я ничего не помню,хотя ничего такого и не было,все орали.

Математика.Мучали несчастные окружности.У 80% класса не было циркуля.Нам весь урок объясняли тему,к номерам мы не подошли,д/з не сказали(надеюсь,его и не будет)

Потом я вышла,потом вышли моя БЛП и её теперешняя ЛП,я думала они разойдутся,они пошли за мной.Н у,не за мной,в сторону меня.Я решила осторожно пойти за ними.Я знаю,что шпионить нехорошо,но мне было интересно.Ничего такого не было.Они разошлись и я пошла домой.Сейчас я дома и сейчас буду собираться к репетитору.

У нас тоже была физра (на которую я не пошла), география, математика, английский.

У моей работы на конкурс 86 ❤ и эта работа у некоторых была в фаворитах.

Надеюсь хотя-бы на третье место звёзд наберу...

Привет

Проснулась приблизительно в 8.Сегодня единственная суббота,в которую ко второму уроку,а не к первому...А хотелось бы,чтобы такой была каждая суббота...

*одно утро и поход в школу спустя*

Пришла в школу и села на лавочку около кабинета,в котором по идее должен был быть урок.Просидела до звонка,поднялась в кабинет,в ктором мы были обычно и там все были.Да блин.

Математика.Решали задачи с окружностями.Эти окружности надо было чертить.Я так и не поняла,как их чертить.А потом игла из циркуля вывалилась...Я её подняла,но циркулем больше не пользовалась...

История.ничего особенного в этот раз я реально ничего не помню

На перемене я пошла в столовую.Там снова были хот-доги и гамбургеры.Я взяла хот-дог и сок.Я донесла хот-дог до стола,но когда я взяла его он рассыпался на ингридиенты.Я даже есть его не стала.Вышла из столовой,выпила сок и пошла на урок...

Музыка.На уроке я чихнула 3 раза.2 раза нормально,в третий раз понадобился платок...Его конечно же у меня в рюкзаке не было.Пришлось использовать листочек.Учительница заметила,что я это делаю и сказала смотреть на экран.Ну,я посмотрела.Она задала вопрос я вроде бы ответила.Я слушала,даже если "отвлекалась".Но не орать же мне на весь класс,что я делаю с носом этим листочком...А учительнице как будто было пофиг на это...

ИЗО.Ближе к концу урока одноклассник включил Винкс.Что было дальше описывать не придётся.

Физ-ра.снова разделялись на пары.В этот раз мне пара досталась,но она от меня потом "отказалась".Я снова залезла на кучу матов,потом ко мне пришли другие.Скоро стало тесно,одна из одноклассниц,сидевших со мной на матах чуть не отдавила мне некоторые части тела...А ещё меня чуть не раздавили,когда прозвенел звонок и все слезали с этих матов...Но я вроде как осталась живая.

Сегодня до конца дня я буду свободна,но целый день сидеть на Трикки буду вряд-ли...

о,оставлю тут.Может пригодиться когда-нибудь...Я хочу удалить ролевую про волков и создать про собак...

А первую картинку можно будет на мультаторе нарисовать...Только нужен М-эдит...

Back to top button