Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪

Эм,это что сейчас было?

попыталась обновить БС,нажала,вроде попыталось начаться,потом вылезла штуковина,которая говорит,что не хватает места,она не загрузилась,я её убрала,БС всё ещё пытается обновиться,хотя по идее после убирание этой штуки обновление должно прекратиться...Нажала на отмена,надеюсь ничего не удалила случайно...

Но оно не может обновиться...Но мне надо знать сколько "не хватает"...

Вот,теперь показало.Теперь вообще 114...3 дня назад было 60 с чем-то...

Как это вообще работает?..

Андроид?

После очистки мусора клинмастером 92,72...

Буду мучать дальше...

Цитата: †Йорик† от 30.01.2021, 17:05

Андроид?

да.

Цитата: †Йорик† от 30.01.2021, 17:05

Андроид?

да.

Тогда удивляться вообще нечему. Можешь попробовать почистить фотки и видео,но мало вероятно,что хоть что-то осободится. Я вообще удалила приложение неделю назад,ничего не устанавливала,не сохраняла,и уже все:0 байт. Пожизненная проблема всех владельцев андроидов.

💖Крылатая Виктория💕 отметил(а) сообщение.
💖Крылатая Виктория💕

Я с таким сталкивалась...Обычно помогала очистка мусора клинмастером,а теперь...

Но у меня есть СД-карта,я перенесла на неё всё,что возможно,кроме приложения,которое хочу обновить...

💖Крылатая Виктория💕

Спойлер
У меня есть три варианта решения этой проблемы:

Почистить загрузки или остаточные файлы игр

Перенести БС на карту памяти

Удалить что-то из того,что нельзя перенести на карту памяти...

написано в спойлере,чтобы никто не читал.

💖Крылатая Виктория💕

Потихоньку проходил пятый день без первого аккаунта БС...Мне становится плохо...

💖Крылатая Виктория💕

странно...в ибисе только что произошёл сбой...

сейчас с ним вроде всё ок...*три раза стучит по дереву*

А это пусть побудет тут

(кстати последняя была на кое-кого похожа,когда не была раскрашена...)

Блин,закон подлости.Чем больше чищу память,тем больше требуется для установки обновления,хотя памяти на моём телефоне и так достаточно...

Мне вообще удастся обновить БС?.. Смайлик

@fluffypuppy

А ты не пробовала добавить этот аккаунт на телефон?

Блин,закон подлости.Чем больше чищу память,тем больше требуется для установки обновления,хотя памяти на моём телефоне и так достаточно...

Мне вообще удастся обновить БС?.. Смайлик

@fluffypuppy

А ты не пробовала добавить этот аккаунт на телефон?

Чего?..

я не поняла.

Я не поняла,какой аккаунт и зачем его переносить...

@fluffypuppy

Ты не можешь обновить Бравл на планшете из-за того, что памяти не хватает. Поэтому не можешь сыграть на аккаунте Dog Girl. А ты не пробовала войти в учётную запись Supersell ID  этого аккаунта, на телефоне? Ты ведь с него играла

@fluffypuppy

Ты не можешь обновить Бравл на планшете из-за того, что памяти не хватает. Поэтому не можешь сыграть на аккаунте Dog Girl. А ты не пробовала войти в учётную запись Supersell ID  этого аккаунта, на телефоне? Ты ведь с него играла

На телефоне*,на планшете обновила как раз-таки.

На телефоне свободно требуемое кол-во памяти,и во внутренней памяти,и на СД-карте,но Гугл Плей усиленно твердит обратное.

А с планшета я не могу войти в этот акк,потому что тогда сотрётся акк,который у меня на планшете,он пока не прикреплён к Суперселл Айди.

+на моём планшете  может кончиться память,ибо в нём даже СД-карты нет,и когда память на планшете кончится я попаду в капкан опять...

@fluffypuppy

На телефоне свободно требуемое кол-во памяти,и во внутренней памяти,и на СД-карте,но Гугл Плей усиленно твердит обратное.

А с планшета я не могу войти в этот акк,потому что тогда сотрётся акк,который у меня на планшете,он пока не прикреплён к Суперселл Айди.

+на моём планшете  может кончиться память,ибо в нём даже СД-карты нет,и когда память на планшете кончится я попаду в капкан опять...

@fluffypuppy

Ааа

Тогда наоборот

А ты не можешь подключить Supercell ID?

Эта ситуация у меня не первый раз,я сталкиваюсь с этим каждое обновление БС.

До этого и Новогоднего(2021 года)обновлений хватало одной очистки мусора Клинмастером(Clean Master)...

@fluffypuppy

@fluffypuppy

@fluffypuppy

Ааа

Тогда наоборот

А ты не можешь подключить Supercell ID?

Могу.

Лишняя почта имеется.

Back to top button