Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪~

Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 01.03.2021, 19:28

Привет

Сегодня 1 марта...До восьмого марта осталось 7 дней...Лол,уже интересно,что будет в тот день... и кто кому подарит цветы,и кого шипперы будут шипперить 

Но для того,чтобы дожить до 8 марта мне надо пережить 7 утр,7 дней,7 вечеров и 7 ночей.Одно утро и половина дня√

*одно утро и поход в школу спустя*

Математика.Обалдеть.В школу припёрся мальчик,который не хотите в школу в 1,2,и половину третьей четверти.Обалдеть.Его сразу же вызвали к доске.Он ответил.Правильно.Суперб.Он точно с гдзшницы списывал всё это время?Или он так хорошо списывал,что всё понял?Б,я тоже так хочу.

На перемене мы с этим пацаном столкнулись,лол😂Все пацаны ржали,мы с ним ржали,без мата мы по разным углам не разошлись😂Но всё же разошлись.😂И хорошо,я не хочу с ним ничего😂

Литература.На лит-ре кто-то сказал,что я того вышедшего пацана любила.Да ну на...Я с ним сидела в 1 классе,пыталась с ним подружиться.Не получилось и я стараюсь с ним не общаться...Вот уж кого-кого,но его я точно не любила в началке,и не люблю сейчас.

На лит-ре читали стихотворение.2 раза,ну,как бы логично,в классе 26 человек,-1 не пришедший человек 25.  Я прочитала выразительно,она сказала,что не выразительно.Нормально.

На премене пошла в столовую.Соков,которые я обычно пью не было,были большие с крышкой,ну,взяла его.Потом стою,слышу,со мной кто-то здоровается-поворачиваюсь,там та девочка...Ну,мы с ней пообщались,потом пришла моя БЛП...Но я всё равно урвала немного общения...А потом надо было идти,не сидеть же весь русский в столовке...

Русский язык1.Страдали какой-то дичью,да ещё и в кабинете было очень жарко...Я подняла руку,чтобы отпроситься,учительница сказала показать ей тетрадь...4-...Минус в дневнике.ру не ставится,так что нормально...

На перемене я шла такая по коридору,только подумала о той девочке,она появилась сзади меня и схватила за шею(ну,как схватила,я не знаю,как это назвать...положила руку короче).Потом она куда-то побежала.Думала,опять это повторяется,но к счастью она просто подбежала к моей БЛП.Потом к нам пришла Лучшая подруга моей БЛП(слушайте,не слишком запутанно?Понятно же,про кого я?).Пообщались немного,потом прозвенел звонок...

Русский язык2.Переисывали текст.С открытым окном.Отсвечивало,+даже с открытым окном было жарко.Окно закрыли.Полкласса умирали.Хорошо,что я сок купила...Но не всем так повезло...На это русском у меня получилось отпроситься....Блин,в коридоре так хорошо было...Но возвращаться всё равно надо было...

Технология.Блюда из макаронных изделий. What is?Блюдо из макарон-варёные макароны.Что ещё надо?😂 3000 всяких вещей,которые фиг приготовишь...

Экология.Ничего особенного...Главное,что я выжила.

На первом этаже нашла подруг из параллельного класса.Они согласились подождать.Потом я пошла с ним домой...Но это уже из другой оперы.

Сейчас я дома и собираюсь делать уроки.Надеюсь,возможность зайти сюда ещё будет...

Не ну это прям я не знаю что на минималках..

'столкнулись с пацаном, который исчез...'

'я только подумала о той девочке, как вдруг она появилась за моей спиной и схватила меня за шею...'

'весь класс умирал...'

'я выжила...'

'надеюсь, смогу зайти сюда ещё ...'

Смайлик  триллер

Чегоб?..

А,ну да,так и было собственно,преувеличения нет Смайлик

Только про исчез....Не было там такого Смайлик

Почему 'б'? Чегоб?

Ты говорила что его не было первые две четверти. Значит, исчез 🌚🌚🌚🌚

✨К͟р͟ы͟л͟а͟т͟а͟я͟ В͟и͟к͟т͟о͟р͟и͟я͟✨ отметил(а) сообщение.
✨К͟р͟ы͟л͟а͟т͟а͟я͟ В͟и͟к͟т͟о͟р͟и͟я͟✨
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 01.03.2021, 19:35

Привет

Сегодня 1 марта...До восьмого марта осталось 7 дней...Лол,уже интересно,что будет в тот день... и кто кому подарит цветы,и кого шипперы будут шипперить 

Но для того,чтобы дожить до 8 марта мне надо пережить 7 утр,7 дней,7 вечеров и 7 ночей.Одно утро и половина дня√

Математика.Обалдеть.В школу припёрся мальчик,который не хотите в школу в 1,2,и половину третьей четверти.Обалдеть.Его сразу же вызвали к доске.Он ответил.Правильно.Суперб.Он точно с гдзшницы списывал всё это время?Или он так хорошо списывал,что всё понял?Б,я тоже так хочу.

На перемене мы с этим пацаном столкнулись,лол😂Все пацаны ржали,мы с ним ржали,без мата мы по разным углам не разошлись😂Но всё же разошлись.😂И хорошо,я не хочу с ним ничего😂

Литература.На лит-ре кто-то сказал,что я того вышедшего пацана любила.Да ну на...Я с ним сидела в 1 классе,пыталась с ним подружиться.Не получилось и я стараюсь с ним не общаться...Вот уж кого-кого,но его я точно не любила в началке,и не люблю сейчас.

На лит-ре читали стихотворение.2 раза,ну,как бы логично,в классе 26 человек,-1 не пришедший человек 25.  Я прочитала выразительно,она сказала,что не выразительно.Нормально.

На премене пошла в столовую.Соков,которые я обычно пью не было,были большие с крышкой,ну,взяла его.Потом стою,слышу,со мной кто-то здоровается-поворачиваюсь,там та девочка...Ну,мы с ней пообщались,потом пришла моя БЛП...Но я всё равно урвала немного общения...А потом надо было идти,не сидеть же весь русский в столовке...

Русский язык1.Страдали какой-то дичью,да ещё и в кабинете было очень жарко...Я подняла руку,чтобы отпроситься,учительница сказала показать ей тетрадь...4-...Минус в дневнике.ру не ставится,так что нормально...

На перемене я шла такая по коридору,только подумала о той девочке,она появилась сзади меня и схватила за шею(ну,как схватила,я не знаю,как это назвать...положила руку короче).Потом она куда-то побежала.Думала,опять это повторяется,но к счастью она просто подбежала к моей БЛП.Потом к нам пришла Лучшая подруга моей БЛП(слушайте,не слишком запутанно?Понятно же,про кого я?).Пообщались немного,потом прозвенел звонок...

Русский язык2.Переисывали текст.С открытым окном.Отсвечивало,+даже с открытым окном было жарко.Окно закрыли.Полкласса умирали.Хорошо,что я сок купила...Но не всем так повезло...На это русском у меня получилось отпроситься....Блин,в коридоре так хорошо было...Но возвращаться всё равно надо было...

Технология.Блюда из макаронных изделий. What is?Блюдо из макарон-варёные макароны.Что ещё надо?😂 3000 всяких вещей,которые фиг приготовишь...

На первом этаже нашла подруг из параллельного класса.Они согласились подождать.Потом я пошла с ним домой...Но это уже из другой оперы.

Сейчас я дома и собираюсь делать уроки.Надеюсь,возможность зайти сюда ещё будет...

'я только подумала о той девочке, как вдруг она появилась за моей спиной и схватила меня за шею...'

'весь класс умирал...'

'я выжила...'

Смайлик  триллер

Чегоб?..

Почему 'б'? Чегоб?

Почему 'б'? Чегоб?

Потому что расшифровывается это как "Чего блин?"по-крайней мере тут.Мата нету

А,ну да,логично Смайлик Исчез Смайлик

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и ✨К͟р͟ы͟л͟а͟т͟а͟я͟ В͟и͟к͟т͟о͟р͟и͟я͟✨ отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°✨К͟р͟ы͟л͟а͟т͟а͟я͟ В͟и͟к͟т͟о͟р͟и͟я͟✨
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 01.03.2021, 19:35

Привет

'весь класс умирал...'

'я выжила...'

Смайлик  триллер

Чегоб?..

Почему 'б'? Чегоб?

Почему 'б'? Чегоб?

Потому что расшифровывается это как "Чего блин?"по-крайней мере тут.Мата нету

А,ну да,логично Смайлик Исчез Смайлик

Тогда ладно

Хах

Лол,сегодня было мистическое первое марта😅

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и ✨К͟р͟ы͟л͟а͟т͟а͟я͟ В͟и͟к͟т͟о͟р͟и͟я͟✨ отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°✨К͟р͟ы͟л͟а͟т͟а͟я͟ В͟и͟к͟т͟о͟р͟и͟я͟✨

Нашла в компе старое общение с Алисой(ну,с голосовым помощником,если кто не знает)

Что это з-значит?..

Ладно,я выхожу отсюдова.

Крутой был понедельник...

Спойлер
Доброго времени суток)

Привет

Проснулась примерно в 8:45...Делать утренние дела пришлось быстрее...

Я подумала,что опоздала,открываю дверь кабинета,а там...

2 человека от всего класса.

,,-Не понял".

,,-Сегодня нет первого урока"

Отлично блин.Почему у меня в такие хорошие моменты нет 3G?..Я могла бы в БС посидеть...

Прочитала биологию,поиграла на телефоне в другие игры...Потом начали подтягиваться другие.Потом оказалось,что учительница математики болеет...Через 16 дней ВПР по математике,к которому не готовы полкласса.👍.

На перемене снова встретила ту девочку(блин,может,мне раскрыть её имя,а БЛП оставить БЛП?..Мне так неудобно уже...)и рассказала ей про эту дичь.Потом пришла моя БЛП,потом её ЛП...Короче ничего нового.

Литратура.Ничего особенного...

Потом пошла в столовку,там сидели мои подруги из параллельного класса...Лол,я залезла за стул самой высокой из них,и меня никто не замечал.Потом вылезла,когда заметили.Потом мы с одной подругой залезли на эту фигнь у стены(блин,как объяснить...)...Ну,типо на выступ.И под ним в стене была батарея.Сидели,кайфовали,пришла технологичка,мы слезли,а она сказала только ,,Приятного аппетита"и пошла по своим делам.Ну и хорошо,мне проблемы не нужны.

Английский.На уроке один мой днокл засмеялся.Его выгоняли в коридор,чтобы он ,,успокоился".Он сказал,что успокоился.Весь класс начал смеяться.Но почему-то именно мне  учительница сказала:,,Теперь Аня начала.Тебе надо выйти успокоиться?"Я ответила ,,нет.".Я всего ОДИН РАЗ...

Что мы узнали на уроке:В Шотландских домах живут пирожные.Ночью они убирают дом.😂browny переводится как домовой ёпрст😂

На перемене перед русским снова нашла ту девочку(ААААААААААААААА Ё МОЁ).Она шла в столовку.Я пошла в столовку с ней.Потом к нам присоединилась моя БЛП.Ничего такого.

Русский язык.Ничего особенного...

На перемене перед биологией я пошла писать шпаргалку.Смотрю,ко мне подходят БЛП и...Ну,понятно кто.И они такие ,,О,Аня".Я над ними прикольнулась,неважно как,они что-то шепнули друг-другу на ухо,я сказала что больше двух говорят вслух,они засмеялись и побежали куда-то.А мне как-то не до них было...

Биология.С/р отменили.Но опрос был.Меня спросили про ту часть параграфа,которую я учила плохо. Что-то ответила.Поставят либо 4 либо 3.Шанс на то,что мне поставят 5 примерно 0,5.Если поставят 5 я наконец-то съем этот ммдэнс,который у меня ещё с поста дня позапрошлой субботы(если не  с позапозапрошлой)

После урока спустилась,начала одеваться.Почти оделась,пришли БЛП и та девочка.Они тоже оделись и мы пошли.Я пошла в сторону своего дома,они спросили ,,Ты куда?".Вас преследую,шпионю за вами,вы не знали?.."Я к себе домой вообще-то".Лол,они забыли,хотя я с той девочкой доходила до середины пути до моего дома в прошлом году,а моя БЛП 2 раза была у меня дома.Мдаа...

Сейчас я дома,собираюсь идти делать уроки.

А ещё я посчитала,эта пятница будет тринадцатой...Оу май...

*картинка позже,вопросов не будет*

Привет

Проснулась примерно в 8:45...Делать утренние дела пришлось быстрее...

Я подумала,что опоздала,открываю дверь кабинета,а там...

2 человека от всего класса.

,,-Не понял".

,,-Сегодня нет первого урока"

Отлично блин.Почему у меня в такие хорошие моменты нет 3G?..Я могла бы в БС посидеть...

Прочитала биологию,поиграла на телефоне в другие игры...Потом начали подтягиваться другие.Потом оказалось,что учительница математики болеет...Через 16 дней ВПР по математике,к которому не готовы полкласса.👍.

На перемене снова встретила ту девочку(блин,может,мне раскрыть её имя,а БЛП оставить БЛП?..Мне так неудобно уже...)и рассказала ей про эту дичь.Потом пришла моя БЛП,потом её ЛП...Короче ничего нового.

Литратура.Ничего особенного...

Потом пошла в столовку,там сидели мои подруги из параллельного класса...Лол,я залезла за стул самой высокой из них,и меня никто не замечал.Потом вылезла,когда заметили.Потом мы с одной подругой залезли на эту фигнь у стены(блин,как объяснить...)...Ну,типо на выступ.И под ним в стене была батарея.Сидели,кайфовали,пришла технологичка,мы слезли,а она сказала только ,,Приятного аппетита"и пошла по своим делам.Ну и хорошо,мне проблемы не нужны.

Английский.На уроке один мой днокл засмеялся.Его выгоняли в коридор,чтобы он ,,успокоился".Он сказал,что успокоился.Весь класс начал смеяться.Но почему-то именно мне  учительница сказала:,,Теперь Аня начала.Тебе надо выйти успокоиться?"Я ответила ,,нет.".Я всего ОДИН РАЗ...

Что мы узнали на уроке:В Шотландских домах живут пирожные.Ночью они убирают дом.😂browny переводится как домовой ёпрст😂

На перемене перед русским снова нашла ту девочку(ААААААААААААААА Ё МОЁ).Она шла в столовку.Я пошла в столовку с ней.Потом к нам присоединилась моя БЛП.Ничего такого.

Русский язык.Ничего особенного...

На перемене перед биологией я пошла писать шпаргалку.Смотрю,ко мне подходят БЛП и...Ну,понятно кто.И они такие ,,О,Аня".Я над ними прикольнулась,неважно как,они что-то шепнули друг-другу на ухо,я сказала что больше двух говорят вслух,они засмеялись и побежали куда-то.А мне как-то не до них было...

Биология.С/р отменили.Но опрос был.Меня спросили про ту часть параграфа,которую я учила плохо. Что-то ответила.Поставят либо 4 либо 3.Шанс на то,что мне поставят 5 примерно 0,5.Если поставят 5 я наконец-то съем этот ммдэнс,который у меня ещё с поста дня позапрошлой субботы(если не  с позапозапрошлой)

После урока спустилась,начала одеваться.Почти оделась,пришли БЛП и та девочка.Они тоже оделись и мы пошли.Я пошла в сторону своего дома,они спросили ,,Ты куда?".Вас преследую,шпионю за вами,вы не знали?.."Я к себе домой вообще-то".Лол,они забыли,хотя я с той девочкой доходила до середины пути до моего дома в прошлом году,а моя БЛП 2 раза была у меня дома.Мдаа...

Сейчас я дома,собираюсь идти делать уроки.

А ещё я посчитала,эта пятница будет тринадцатой...Оу май...

*картинка позже,вопросов не будет*

Ой,то есть следующая пятница будет тринадцатой.Ну,не суть.

Пишу пробный вариант ВПР по русскому за 6 класс.Лол,что изменилось?Я то же самое писала в первой четверти,только то было для 5 класса.

Вот на кой мне 2 ВПР?..

Лол,я дольше всего это мучала.Сначала с утра кусок,потом вечером всё остальное+покраска.

По-моему у меня уже лучше получается,можно снимать видео про то,как я рисую на Ютуб и не бояться,что опозорюсь...

Мне захотелось сделать 10000-ную тему,в которой я буду рисовать Триккистов.Хотя нет,думаю не стоит.

Меня выгнали из компа и наорали.Ни за что.

Ладно,пока что поживу на планшете...Длинные посты писать будет неудобно,но я привыкну.5 или 6 дней с какого-то числа до 31 октября я тоже сидела тут в планшете...

Ладно,пойду перечитывать сюжеты ролки по БС,может успокоюсь...

После этого мне и правда стало лучше...Посмеялась,погрустила там,где надо...

Эх,уже ночь...Выхожу...Надеюсь,завтра вернусь...

Привет

Проснулась в 8,увидела,как папа собирается на работу раньше меня,подумала,что сегодня мне не в школу...Но оказалось,папе просто надо было на работу раньше...А мне в школу,как обычно ко второму уроку.Обломали...

Во дворе школы был лёд.Он был посыпан песком,но не очень хорошо,в некоторых местах был лёд.И я на нём поскользнулась.Но не упала,встала назад.Потом поскользнулась и начала падать.Приземлилась на руку,почти не больно.Только у меня всё в песке было...

Зашла в школу,отдала вещи папе,пошла в кабинет.Хах,звонок дали на минуту раньше.Нормально блин...

Русский язык.НиЧеГо ОсОбЕнНоГо

На физ-ра я успела сделать инглиш и немного посидеть в Шэдоу Файт 2.Потом после звонка пошла в столовку.Зашла,ккпила булку с сыром и сок,вижу за столом подруг из параллельного класса.Подошла к ним.В который раз напугала их своим появлением.Ну,хоть кого-то пугает моё появление с этим можно работать😂Сижу с ними ем булку,все подруги кроме одной расходятся,а потом одна возвращается и тырит у меня почти доеденную булку(2 рубля за ущерб так и не вернула🤣).Стврила и ушла.А мы потом с оставшейся подругой нашли на каком-то столе 2 пиццы,и одну из них подруга забрала.Потом прозвенел звонок и я пошла на инглиш.

Английский язык.Что тут было неважно.Главное она меня не убила за отсутствие домашки,потому что она не отсутствовала...

На перемене страдала фигнёй с БЛП и ещё одной подругой(это всё та же девочка,только я по-другому скрываю её имя...)

Информатика.Делали таблицы в Xcel.Я сначала ничего не поняла,потом разобралась.И помогла одному однокласснику...Правда,до него тоже долго доходило... Было задание ,,Прогноз" занести в таблицу все предметы,(один я потеряла),а потом занести в таблицу оценки за четверти и за год.Ахах,я не смотрела,что ставили другие,но у меня было довольно весело😂

На перемене перед естествознанием тоже страдали фигнёй.Пытались научить друг-друга летать🤣Все трое остались живы,никто не пострадал.😅

Естествознание.Н некоторые особо умные люди нашего класса включили на ютуб огонь и жарили на нём ,,шашлыки"(скомканную бумагу).А ещё все орали,и на нас орали...Супер блин...

История.Были разборки.Не хочу про это писать...

После уроков вышла,оделась,пошла домой.По пути поймала двух одноклассниц и пошла с ними.Скоро одна одноклассница ушла,пошла с другой.Ну,поговорили,дошли до домов,разошлись.

Сейчас я дома,по идее скоро пойду к репетитору...Сюда постараюсь вернуться,если не с компа,то с планшета...

*картинка если пустят в комп,вопросов не будет*

М,к репетитору меня не попрут,но предупредить раньше видимо было нельзя...

Но ещё найдут,чем меня мучать...

Лол,я дольше всего это мучала.Сначала с утра кусок,потом вечером всё остальное+покраска.

По-моему у меня уже лучше получается,можно снимать видео про то,как я рисую на Ютуб и не бояться,что опозорюсь...

Мне захотелось сделать 10000-ную тему,в которой я буду рисовать Триккистов.Хотя нет,думаю не стоит.

Кажется, уже лучше

Старайся )

🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз. и ✨К͟р͟ы͟л͟а͟т͟а͟я͟ В͟и͟к͟т͟о͟р͟и͟я͟✨ отметили сообщение.
🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.✨К͟р͟ы͟л͟а͟т͟а͟я͟ В͟и͟к͟т͟о͟р͟и͟я͟✨
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 03.03.2021, 17:49

Кажется, уже лучше

Старайся )

Спасибо)

Стараюсь)

уже лучше, но волосы странные какие-то если честно 👉👈

Цитата: ЧикибамбMonika от 03.03.2021, 18:30

уже лучше, но волосы странные какие-то если честно 👉👈

уже лучше

Спасибо

но волосы странные какие-то если честно 👉👈

М...понятно...

Всё,родители ушли,ссылок на уроки нет...

Буду сидеть тут  и ждать...

Под беливер так круто решать пробный вариант ВПР по математике...

Главное,чтобы никто не узнал,что я его под музыку решала...

Back to top button