Прикольные тесты

твой фильм

я уверена твой сценарий прекрасен!🤩
1. первые 3 буквы твоего имени Лил Гар Мак
2. первые 3 буквы твоей фамилии, но без больших букв! пав коз акр
3. какая та история из жизни съела бумажку наступила на кота
4. выбери нестчасный случай случился потоп загорелся пожар ударила молния
5. выбери какой то период подростка ребенка
6. выбери какую то дату 12/04/2019 21/12/2021
7. если бы ты была супер героем как бы тебя звали? Стар великолепная Мега котик

Яростный котенок

УМЕЮ _____ я умею делать фильмы, в 6 лет чтоб научится рисовать я каждое утро 3 раза копировала точную копию коня Леонардо Давинчи, я живу в Париже а на каникулы еду в Марсель я очень хочу побол ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Однажды ты переоделась в бабушку и взяла с улицы мышь с мышатами на ногах , потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Марпет. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас птица потеряла яйцо твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла ребёнка в итоге ты стала Киборгом Войны.

  2. ФИЛЬМ СУПЕР Пила

    Ты что — что ?

    Однажды ты Влюбилась в черепашку в кастрюле, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием АлеКов. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас Взорвался унитаз твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «ДА !» и спасла Период сегун в итоге ты стала Капитан Москит.

  3. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты покормила рыбу T-T, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием марпер. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас молния ударила твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла рождение ребёнка в итоге ты стала дура не знающая сколько будет 2+2 XD.

    будет в кинотеатрах 05/24/1986(да да та самая дата) +3

  4. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты Купила билет на концерт Эйтиз, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Виккин. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас начался пожар твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла Подростка в итоге ты стала Мать-его-заногу Ёсан.

    будет в кинотеатрах 28.12.2019

    ___
    Не пропустите!!1!

  5. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты сказала Гон Фладду «ат тя гавной ваняет», потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием ГонФладд. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас Гон Фладд пукнул твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла взрослого в итоге ты стала СУПЕРЧУИТС.

    будет в кинотеатрах 28/10/2019

  6. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты чуть не облилась чаем, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Эмикаг. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас человек навернулся с трёхъэтажки твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла подростка в итоге ты стала Человек-раздолбай.

  7. Однажды ты Поспала затем пожрала и завалилась спать, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Нанзол. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас Кончились печеньки(((( твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла Ребенка в итоге ты стала Пожиратель Печенек.
    будет в кинотеатрах 07.07.2006

    Шик

  8. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты сидела в телефоне, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием ВалВто. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас ударила молния твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла подростка в итоге ты стала Единорожка.

    будет в кинотеатрах 22/08/2019

  9. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты уронила телефон, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Мисзах. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас полетели осколни твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла подростка в итоге ты стала Дурочкой.

    будет в кинотеатрах 09/08/2019

  10. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты собрала домик из лего, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Алемат. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас кот нагадил в лоток твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла Подростка в итоге ты стала Супер-Пупер-Ультра-Мега-Долбоёб.

    будет в кинотеатрах 22.02.22

  11. И вот что получилось в результате:
    ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты Получил 5 подписчиков, Заорал на весь мир, Насмотрелся оптических иллюзий, и бла бла бла…, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Лехкар. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас КОСЬЕК ПОХИЩАЛИ!!! твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла Маленькую косю в итоге ты стала ЮТУБЕР КОСЯ.

    будет в кинотеатрах 31/12/2019
    +3

  12. Однажды ты взяла в больница карточк и втихаря ушла вместе с ней, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Полсид. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас разлом земли твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла подростка в итоге ты стала Данил Беляков.

    будет в кинотеатрах 0/00/1000

  13. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты упала на своего парня, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Алекот. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас ударила молния твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла подростка в итоге ты стала Супер киса.

    будет в кинотеатрах 28/03/2008

  14. И вот что получилось в результате:
    ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты улыбнулась котятам, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием анакос. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас взорвалась атомная станция твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла младенца в итоге ты стала мега настя.

    будет в кинотеатрах 12.01.2020

  15. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты Выпрыгнула из окна, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Асткор. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас Прорвало трубу твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла Пубертат в итоге ты стала Астрацитрус.

    будет в кинотеатрах 26/06/3000
    +2

  16. Однажды ты нашла котенка, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Верпоп. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас сестра сьела какашку твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла 14 лет в итоге ты стала Великолепная Супер-Принцесса.

  17. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты Съела огурчик, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Бузова. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас Загорелась аптека твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла Котика в итоге ты стала Дэдпулом.

    будет в кинотеатрах 20/11/2019

    +1

  18. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты jблилась соком, пукнула при всех, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Алируд. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас ударила молния твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла ребёнка в итоге ты стала Севилина Star✨.

    +3 с натяжкой)

    будет в кинотеатрах 30.04.2020

  19. И вот что получилось в результате:
    ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты Съела бумажку, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Катвов. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас Загорелся пожар твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла Подростка в итоге ты стала Котик.

    будет в кинотеатрах 29.08.2019. Эм, +1.

  20. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА
    Однажды ты съела кота, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Валкан. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас произошло землетрясение твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла ребёнка в итоге ты стала Белая Ласка.
    будет в кинотеатрах 30/07/2019

  21. И вот что получилось в результате:
    ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты Всадила стержень от карандаша старшей сестре в руку, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Тин-цин. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас Удалился акк с Фикбука твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла Подростка в итоге ты стала Домино.

    будет в кинотеатрах 10/13/3033

  22. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты добавила всех триккистов к себе в друзья, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Паннескажу. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас упала в лужу твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла пенсионера в итоге ты стала Супер-Пупер-Шиншилла-Решилла.

    будет в кинотеатрах 14. 06. 245698754323456788765432345678765432
    ого какая дата!!!!

  23. ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты Влюбилась в персонажа из мультика, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Насзай. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас Началось тарнадо твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла Молодога в итоге ты стала Дедпул.

    будет в кинотеатрах 23/07/2019
    ______________________________
    2+ из жалости. Много ошибок, мало текста и вопросов.

  24. Спасите меня от этих ошибок! Как это допустили?! +1

  25. вот что получилось в результате:
    ФИЛЬМ СУПЕР СИЛА

    Однажды ты скушала печеньку, потом у тебя начались головные боли и ты узнала что получила способности под названием Нассав. Ты рассказала это только своей лучшей подруге и вы начали забавится с твоей супер силой, но около вас бутербродик упал на пол твоя подруга сказала «пойдем от сюда?»ты сказала «НЕТ!» и спасла подростка ребёнка в итоге ты стала Чёрная звезда.

    будет в кинотеатрах 28/04/2019

    это просто шедевр , Оскара в студию 👌

  26. Ахахах, будет в кинотеатрах 12/02/3009
    Как смешно, +3)))

  27. тест сказал что я мангуст

  28. Ошибок много, и смысл самого результат, то есть текста, непонятный, даже можно сказать что без смысла. И знаков препинаний не хватает… В общем, +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button