Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪

Типо это кролик

Спойлер
Оригинал

никто не и 🌺Крылатая Виктоша🌸 отметили сообщение.
никто не🌺Крылатая Виктоша🌸

Попробовала варенье из сосновой шишки.

Вкус странноватый,но вкусный обалдеть ЛоГиКа

Спойлер
Лол,надо было это варенье  именно сегодня есть...

Типо сначала лепесток тюльпана съела,потом варенье из шишки... Смайлик 

𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚 и никто не отметили сообщение.
𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚никто не

Привет

Проснулась примерно в 8:15.Меня хотели оставить дома,но в итоге отправили в школу...

*один поход  вшколу спустя*

Пришла,поймала подругу,сдала одежду папе,чтобы он повесил в гардероб(видимо ему было очень сложно взять себе),пошла в кабинет.Дошла до третьего этажа,зашла,поймала другую подругу,поймала БЛП,пообщались,прозвенел звонок.

Русский язык.Ну,что про это можно написать?Обсуждали ВПР...

История.Ну,то же самое...

После звонка вышла и пошла домой.Сейчас я уже дома.И,если пойду на рисование,надюесь там будет Шарлотта...

Да,это всё.А что можно написать про 2 урока?..

Monika | take me to Altai, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и 🌺Крылатая Виктоша🌸 отметили сообщение.
Monika | take me to Altaiⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||🌺Крылатая Виктоша🌸

Нифига у меня планшет виснет...

Мне страшно...

Изменено:Вроде бы развис...Фуух...

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и 🌺Крылатая Виктоша🌸 отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||🌺Крылатая Виктоша🌸

Это был смешной БТ... Смайлик

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| отметил(а) сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||

Блин,папа дал мне поиграть в пятнашки на его телефоне...

47 минут я мучала их,а потом браузер вылетел.Когда зашла надо было начинать ещё раз.Я послала эти пятнашки куда подальше...Всё равно там награды никакие не дают,в шарараме хоть магию давали...

Хм,а как я тогда собрала мозг роботу?..Загадка...

Заказали пиццу и роллы...Всегда хотела попробовать роллы,они вроде без сырой рыбы,с сырой рыбой суши...

Только я палочками есть не умею...Ну,что-нибудь придумаю...

Заказали пиццу и роллы...Всегда хотела попробовать роллы,они вроде без сырой рыбы,с сырой рыбой суши...

Только я палочками есть не умею...Ну,что-нибудь придумаю...

Привезли...пойду пробовать...

Гспд,какая гадость...В ближайшие 5 лет я не буду есть роллы...

А ещё мне дали попробовать имбиря...Оооооооооооооооооо,кажется я поняла,почему пепперони острые...Пойду запью и заем пиццей...

Завтра 8 марта,мне не удалось попросить у родителей те маркеры...

Ладно,может,когда-нибудь в другой раз...Эх,у меня уже столько рисунков,требующих раскраски накопилось...

Завтра 8 марта,мне не удалось попросить у родителей те маркеры...

Ладно,может,когда-нибудь в другой раз...Эх,у меня уже столько рисунков,требующих раскраски накопилось...

Маркер - шутка полезная и вообще крутая, жаль что так вышло :(

Ахах,сказали,что если напишу ВПР нормально,купят.

Вот ВПР...

*ВПР по математике,ВПР по географии,ВПР по истории,ВПР по обществознанию оказались предателями.0 предателей осталось*

Спойлер
Русский и биология не отправились в космос,потому что их я могу нормально написать...По-крайней мере первый точно.

Ладно,зачем о грустном,мне ещё достанутся эти TouchMark...

С 8-ым мартой,девА4ки Смайлик  Смайлик

Создала черновик некоторой темы.Пока он в разделе "Прочие темы "про жизнь" ".Потом,когда сделаю до конца попрошу перенести.

Я не буду говорить,что это будет,могу сказать только,что это пока не " Триккийское Слабое звено".Его я ещё не додумала.

Вот ВПР...

*ВПР по математике,ВПР по географии,ВПР по истории,ВПР по обществознанию оказались предателями.0 предателей осталось*

Спойлер
Русский и биология не отправились в космос,потому что их я могу нормально написать...По-крайней мере первый точно.

удачи с впр 🍀

🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз. отметил(а) сообщение.
🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.
Цитата: мертвянник от 08.03.2021, 18:02

Вот ВПР...

Спойлер

удачи с впр 🍀

Спасибо

Завтра с/р по биологии,я не выучила 4 параграфа,да это и нереально.Ладно,завтра буду писать на переменах ,,шпаргалки".Так и выучу...

Завтра с/р по биологии,я не выучила 4 параграфа,да это и нереально.Ладно,завтра буду писать на переменах ,,шпаргалки".Так и выучу...

самый хороший способ выучить параграфы - это записать самое важные пункты в черновик или специальной тетрадке. меня это лично помогало.

самый хороший способ выучить параграфы - это записать самое важные пункты в черновик или специальной тетрадке. меня это лично помогало.

Да,я делаю то же самое,и в большинстве случаев помогает.

Привет

Проснулась в 8:00... Что-то пошло не так...Ну,как проснулась сразу пошла выписывать из параграфов по биологии всё нужное...И успела сделать 2 параграфа из 4(ну,один я не трогала...)

*Одно утро и поход в школу спустя*

Математика.Нам вбивали в голову умножение рациональных чисел...И вроде вбили...Но это фигня...ВПР через 9 дней,а нас к нему готовят только 10 минут в конце урока...

Русский язык.Ничего особенного...

Английский.Было задание написать слово по транскрипции...Одним словом было [ka:t].Дноклы так долго искали это слово...Даже после моей подсказки... А потом загадывали и угадывали известных людей...Хах,они известного писателя не смогли угадать,супер.      Не все успели загадать,меня не спросили.Ну и хорошо,я не писала.

Литература.Ничего особенного...

На перемене перед биологией творилась всякая дичь...Хах,а когда звонок прозвенел и все зашли в класс тот мальчик,которого не было 2 четверти сказал одной моей однокласснице,что любит её🤣Хах,отлично.И все успели прикольнуться.Я сказала,то сейчас Биология растений.Но ещё кто-то успел связать тему,которую мы проходили с этим ,,СоБыТиЕм".Хах,жаль это было только приколом,я бы посмотрела на реакцию той одноклассницы,если бы ей признались в любви серьёзно😅

Биология.Самостоятельная.Раздали.И ничего из того,что я учила не было.Но я как-то написала.На 3 точно есть...Оценка в четверти конечно будет не такая,какую хотелось бы,но ничего,в четвёртой четверти получу нормальную...

После звонка вышла,спустилась,оделась,пошла домой...   Сейчас я дома,иду делать уроки...Сюда вернусь.

*картинка позже,вопросов не будет...*

🌺Крылатая Виктоша🌸 отметил(а) сообщение.
🌺Крылатая Виктоша🌸
Back to top button