Тесты про любовь и дружбу

глазами парней

что о тебе думают мальчики с твоего класса? Проверим?
Вопрос 1.
Какая ты?
Вопрос 2.
В какой сфере работы ты мечтаешь оказаться?
Вопрос 3.
Кто твои друзья?
Вопрос 4.
Что ты хочешь на д.р.?
Вопрос 5.
За чем ты следишь?
Вопрос 6.
Любишь?
Вопрос 7.
Твой талант?

Элеонора♥Ольховская

Не терплю предательства, умею красиво посылать, занимаюсь психологией... А остальное-не ваше дело!

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Они считают, что ты частолюбивая, у которой может быть по три парня за неделю, они говорят, что у тебя очень тяжёлый характер…

    ЧЕРТА С ДВА! Я НЕ ТАКАЯ!
    +1

  2. Сестра надоела! Это не я все писала, а она! А я не такая! Я скромная и не желаю отношений!!! А вот сестра да!! Она такая!

  3. Они считают, что ты частолюбивая, у которой может быть по три парня за неделю, они говорят, что у тебя очень тяжёлый характер… Да, это прям все про меня! +3

  4. Они думают совершенно противоположно результату. Вы что? Какие три парня в неделю?! Мне бы одного навсегда)
    Простите, но +1

  5. Они думают, что ты очень романтичная личность, требующая каждый день ласку и внимание, которую можно легко на дурить и влиться в доверие
    Они думают, что ты очень романтичная личность, требующая каждый день ласку и внимание, которую можно легко на дурить и влиться в доверие

  6. Они думают, что ты очень романтичная личность, требующая каждый день ласку и внимание, которую можно легко на дурить и влиться в доверие.
    3+

  7. Они считают тебя слишком гордой, неуравновешенной личностью, у которой часто меняется настроение, и которая может смеятся, а через пять минут грустить и чувствовать себя одинокой! тест офигенный всё про меня :))))))

  8. спасибо огромное автору:Они считают тебя слишком гордой, неуравновешенной личностью, у которой часто меняется настроение, и которая может смеятся, а через пять минут грустить и чувствовать себя одинокой! тест просто офигенный всё совпало:))))))

  9. Они думают, что ты очень романтичная личность, требующая каждый день ласку и внимание, которую можно легко на дурить и влиться в доверие

  10. Они считают, что ты частолюбивая, у которой может быть по три парня за неделю, они говорят, что у тебя очень тяжёлый характер..
    на меня не похоже -2

  11. Они считают тебя слишком гордой, неуравновешенной личностью, у которой часто меняется настроение, и которая может смеятся, а через пять минут грустить и чувствовать себя одинокой! 3++

  12. Они думают, что ты очень романтичная личность, требующая каждый день ласку и внимание, которую можно легко на дурить и влиться в доверие

  13. Они думают, что ты очень романтичная личность, требующая каждый день ласку и внимание, которую можно легко на дурить и влиться в доверие +2

  14. я неуравновешения и гордая ? но ето неправда я тихая и застенчивая а ищо оч романтичная ((я оч похожа на маленькое заплаканое дите которие надо успокоить вот какая я (((

  15. Они считают тебя слишком гордой, неуравновешенной личностью, у которой часто меняется настроение, и которая может смеятся, а через пять минут грустить и чувствовать себя одинокой!

  16. Они считают тебя слишком гордой, неуравновешенной личностью, у которой часто меняется настроение, и которая может смеятся, а через пять минут грустить и чувствовать себя одинокой!
    __________________________________
    Это правда.Нет-нет,я не сумасшедшая..+3 за верный результат

  17. Они считают тебя слишком гордой, неуравновешенной личностью, у которой часто меняется настроение, и которая может смеятся, а через пять минут грустить и чувствовать себя одинокой!:((((((((((((((((((

  18. Они считают, что ты частолюбивая, у которой может быть по три парня за неделю, они говорят, что у тебя очень тяжёлый характер…+2

  19. Они считают, что ты частолюбивая, у которой может быть по три парня за неделю, они говорят, что у тебя очень тяжёлый характер…

  20. Они считают, что ты частолюбивая, у которой может быть по три парня за неделю, они говорят, что у тебя очень тяжёлый характер..

    Мдааа… я в шоке. Это даже ни капли на меня не похоже!

  21. Они считают, что ты частолюбивая, у которой может быть по три парня за неделю, они говорят, что у тебя очень тяжёлый характер… М-м-м да это про меня!)

  22. Они думают, что ты очень романтичная личность, требующая каждый день ласку и внимание, которую можно легко на дурить и влиться в доверие
    Мимо. Меня боятся. Меня считают гордой и жестокой. Так оно и есть.

  23. Они считают, что ты частолюбивая, у которой может быть по три парня за неделю, они говорят, что у тебя очень тяжёлый характер…
    У самой у тебя тяжелый характер+1 за старания,а меня вообще парни не замечают!

  24. Они думают, что ты очень романтичная личность, требующая каждый день ласку и внимание, которую можно легко на дурить и влиться в доверие.
    Они ошибаются. +3

  25. Они считают, что ты частолюбивая, у которой может быть по три парня за неделю, они говорят, что у тебя очень тяжёлый характер…
    ————————-
    Да, ты меня угадала) Это полностью я. +3

  26. Я отсебя такого не ОЖИДАЛА))
    Они считают, что ты частолюбивая, у которой может быть по три парня за неделю, они говорят, что у тебя очень тяжёлый характер…
    Они считают, что ты частолюбивая, у которой может быть по три парня за неделю, они говорят, что у тебя очень тяжёлый характер…)

  27. Они думают, что ты очень романтичная личность, требующая каждый день ласку и внимание, которую можно легко на дурить и влиться в доверие
    Романтичная-правда!Но они знают что я «сыщик» поэтому дурить меня даже не пробуют!

  28. Они думают, что ты очень романтичная личность, требующая каждый день ласку и внимание, которую можно легко на дурить и влиться в доверие

    М-м-м-м, я скорее гордая и неуравновешенная, так что 2

  29. Они считают тебя слишком гордой, неуравновешенной личностью, у которой часто меняется настроение, и которая может смеятся, а через пять минут грустить и чувствовать себя одинокой!

    Я не горда, но про настроение правда :) +2 не совсем точно.

  30. Они думают, что ты очень романтичная личность, требующая каждый день ласку и внимание, которую можно легко на дурить и влиться в доверие
    Мне кажется,или варианты ответа и результат не совпадают?!
    Тест наверное,взят из журнала,газеты и т.д. и т.п.
    Вот это,ну совсем не про меня!
    ИтОг:0 + 1+ 0.
    +1

  31. Они считают тебя слишком гордой, неуравновешенной личностью, у которой часто меняется настроение, и которая может смеятся, а через пять минут грустить и чувствовать себя одинокой!
    я?! гордая?! да вы что?! +2!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button