Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪~

Ооо,кого я нашла на странице Натали Санкёр в википедии по Миракулюс...

✯Звёздочка счастья✬/Star of happiness/American wirehair cat/Американская жесткошерстная кошка и Тут я — капитан, боевой ковбой отметили сообщение.
✯Звёздочка счастья✬/Star of happiness/American wirehair cat/Американская жесткошерстная кошкаТут я — капитан, боевой ковбой

Выкладывай кто это

Тут я — капитан, боевой ковбой отметил(а) сообщение.
Тут я — капитан, боевой ковбой

Кого?

Нашу Натали с сайта.

Хм,я думала понятно😅

Эм,серьёзно?

Нашу Натали Санкёр с сайта,кого ещё?

😳😳😳

В комментариях?

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 04.04.2021, 10:33

Эм,серьёзно?

Нашу Натали Санкёр с сайта,кого ещё?

😳😳😳

В комментариях?

Да.

Какие всё-таки папильоны милые!

Но померанцы всё-таки милее😍

Рем 🎀 отметил(а) сообщение.
Рем 🎀

Надо же,ВПР по биологии не такой уж и сложный...

Я могу тремя-четырьмя заданиями уже набрать на 3...

Хотя это ещё зависит от варианта...

Вот,нарисовала~

Упомяну сразу автора оригинала,чтобы не было никаких вопросов и претензий-@050none080

Вообще я хотела покрасить,но это всё-таки DTIYS...

И я нашла один минус-на компе розового не видно,а на планшете было видно...Но если присмотреться-всё равно можно увидеть,так что думаю ничего страшного.

Я не знаю,как,но получилось,что девочка смотрит в сторону,хотя в оригинале она смотрела прямо,но думаю это тоже не так страшно.

*Уши я не пририсовала,ибо в своём стиле я их почти рисую

(Такие DTIYS ещё будут)

Рем 🎀, ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ и другие участники (2) отметили сообщение.
Рем 🎀♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤✨Крылатая Виктория✨Тут я — капитан, боевой ковбой

Лезем с непрошенными комментариями: дтиус это когда автор специально выкладывает картинку чтобы ее перерисовали

Вот,нарисовала~

Упомяну сразу автора оригинала,чтобы не было никаких вопросов и претензий-@050none080

И я нашла один минус-на компе розового не видно,а на планшете было видно...Но если присмотреться-всё равно можно увидеть,так что думаю ничего страшного.

Я не знаю,как,но получилось,что девочка смотрит в сторону,хотя в оригинале она смотрела прямо,но думаю это тоже не так страшно.

(Такие DTIYS ещё будут)

Миленько)

Цитата: ✨~ηoηe~✨ от 04.04.2021, 18:48

Вот,нарисовала~

(Такие DTIYS ещё будут)

Миленько)

Спасибо)

Цитата: Это слон, тётенька! 🌿 от 04.04.2021, 18:48

Лезем с непрошенными комментариями: дтиус это когда автор специально выкладывает картинку чтобы ее перерисовали

значит,я немного поменяла определение дтийса

Вот,нарисовала~

(Такие DTIYS ещё будут)

Красиво)

Цитата: 💖Крылатая Виктория💕 от 04.04.2021, 19:17

Вот,нарисовала~

(Такие DTIYS ещё будут)

Красиво)

Спасибо)

✨Крылатая Виктория✨ отметил(а) сообщение.
✨Крылатая Виктория✨

Привет

Проснулась в 7:05.Обычно,когда я слишком рано просыпаюсь я стараюсь заснуть обратно,но в этот раз я решила не засыпать назад...

Это было самое длинное утро...

*одно утро и поход в школу спустя*

Математика.Ничего нового...тема та же,примеры те же...Хотя могла бы уже и новая тема начаться,как раз деление рациональных чисел...

Литература.Обсуждали какое-то произведение,которое я не читала и не слушала(но я хотя-бы не одна такая была...).Я не знаю как,но меня не спросили ни разу... Повезло...

Русский язык1.Надо было написать пять названий сказок с числительными.Большинство написали игры,фильмы,мультики,АНИМЕ...Супер...

Потом были ещё два простеньких упражнения,я быстро их сделала...В конце урока сказали,что на втором русском будет СОЧИНЕНИЕ.

Русский язык2.Надо было написать сочинение про день...Секундочку,это уже где-то было...[хм,действительно,где блин это было].Сначала у меня мысль не шла,как и у моего соседа по парте,а когда одноклассница дала мне своё сочинение на проверку(да,мне иногда дают проверить.Учительница об этом,естественно,не знает),мысль пошла...Получилась ровно или не ровно страница,это как раз и нужно было...

А сосед по парте даже до половины страницы не дошел...И пытался ,,добавить специй"в свою жизнь.Ну,и,наверное добавил,я не подсматривала...

Технология.Я села на самое дальнее место,взяла сок и кайфовала.Но сок быстро кончился и я решила начать писать всякую дичь.Ближе к концу урока мне надоело и я отпросилась и вышла.Прошлась до туалета,потом обратно,потом помыла руки(просто потому что мне надо было потянуть время),а когда заходила в класс вышла моя одноклассница и я решила не возвращаться.Мы поднялись на второй этаж,немного постояли,потом пошли обходить,я открыла для себя новый проход со второго этажа на первый и наоборот...А потом мы всё-таки зашли в кабинет.Там как раз был тест.Я сделала не очень правильно,и учительница технологии начала говорить,как надо было правильно.Мне хотелось послать её на трииии чудеесных буковки,но...нельзя.

Экология.Пять-десять минут от урока нам объясняли какое-то задание ВПР,потом оставшееся время мы писали тему,и,кажется,в кои-то веки написали всё...

После звонка я вышла,спустилась,оделась и пошла домой.Сейчас я дома,меня ждут уроки,пробные варианты ВПР по биологии(5 штук),а потом...отдых.В телефоне,а потом и в планшете[полезная информация].Сюда вернусь не скоро,ловите в БС,если вы там есть.

*картинка будет,когда проберусь в комп,вопросов не будет*

Я нашла клад.

M&M's,которому пошёл третий месяц.Я купила его 13 февраля этого года...Но потом я заболела,а когда выздоровела мне было так жалко его есть,что я искала повод...В итоге не нашла и он лежит👌

Я нашла клад.

M&M's,которому пошёл третий месяц.Я купила его 13 февраля этого года...Но потом я заболела,а когда выздоровела мне было так жалко его есть,что я искала повод...В итоге не нашла и он лежит👌

хочу эти конфетки..

Цитата: |✨|the error of this world.|✨| от 05.04.2021, 17:48

Я нашла клад.

хочу эти конфетки..

М,тебе не разрешают сходить за ними в магазин?..

(кстати,сколько оно стоит в Украине?)

Цитата: |✨|the error of this world.|✨| от 05.04.2021, 17:48

Я нашла клад.

хочу эти конфетки..

М,тебе не разрешают сходить за ними в магазин?..

(кстати,сколько оно стоит в Украине?)

И я хочу 🤩

Смотря какой и в каком магазине. Маленькая пачка по ≈14, средняя вроде за ≈24, а большая то ли 30, то ли 40

Уже не помню, давно не смотрела

Back to top button