Архив

Друзья по разуму

О приключениях вашей компании уже можно снять отвязное видео или даже целый ситком.Пока вы собираете материал,давай пофантазируем на тему сериалов и сделаем так,чтобы ваша дружба была внесезонной.
Вопрос 1.
А оборотней и вампиров среди вас нет?
Вопрос 2.
У вас есть какая-нибудь общая мечта?
Вопрос 3.
Ваша жизнь изменилась с тех пор,как вы стали командой?
Вопрос 4.
Вы когда-нибудь попадали в такую переделку,о которой нельзя рассказать родителям?
Вопрос 5.
А если с одним трабл приключился?
Вопрос 6.
Ты хотела бы оказаться с ними на необитаемом острове?
Вопрос 7.
В вашей компании много парочек?
Вопрос 8.
Ты думала о том,что когда-нибудь вы разъедетесь по разным городам и странам?
Вопрос 9.
Вы легко принимаете к себе новых друзей?
Вопрос 10.
Вы понравились друг другу с первого взгляда?
Вопрос 11.
А если кто-то из вас станет суперменом?
Вопрос 12.
Дружеские вечеринки часто устраиваете?
Вопрос 13.
Как вы все познакомились?
Вопрос 14.
Ты хотела бы снимать с ними квартиру?

karmen

люблю общаться)

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Ваши загадки под силу распутать разве что «Шерлоку»
    Вы все неразлучны,как Холмс и Ватсон.Вы дополняете и раскрываете друг друга:социопаты и обаяшки.Возможно,периодически вы все друг друга используете для шуток и приколов,потом кому-то становится стыдно,но на примирение идете с огромным трудом.Есть опасность замкнуться в этой идиллии,начать превозносить кого-то из друзей и отгораживаться от всех,кто не он.И если связь,пусть ненадолго,прервется,может произойти катастрофа,так что иногда меняйте круг общения.
    Отношения типа «Холмс-Ватсон»привлекательны тем,что вам и вместе сложно,и порознь никак.Но войти в них не так легко,как в три предыдущие компании:там хотя бы есть время мимикрировать,найти подход ко всем.А дружба одиночек складывается в большинстве случаев спонтанно и необъяснимо,так что будь всегда открыта новым людям,даже если у тебя уже есть сложившийся круг общения.Не бойся обращаться за помощью и идти плечом к плечу даже с незнакомцами.
    +3

  2. Вы можете составить конкуренцию отвязным «Отбросам»

    Вы можете составить конкуренцию отвязным «Отбросам»
    Вы уникальные и собрались вместе благодоря обстоятельствам:одна группа в институте,туристический поход и т.д.Главное,что не на исправительных работах,как герои «Отбросов».
    Сначала вы наверняка друг другу ужасно не понравились,вас друг от друга просто тошнило.А потом вы внезапно поняли,что ближе друг друга у вас никого нет.Главное-не пересолите с вашей непохожестью на других,иначе общество вас просто начнет игнорировать.
    Ваша компания привлекает людей тем,как прекрасно могут дружить совершенно разные личности.Сложные обстоятельства действительно могут вольно или невольно сделать из вас лучших друзей.Если тебе хочется почувствовать общность с друзьями,необязательно устраивать что-то из ряда вон выходящее.Можно съездить в далекие дали:купить в складчину пару мотороллеров и укатить исследовать что-нибудь интересное.Или стать суперменами,помогать людям.Можете даже форму себе придумать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button