Остальные тесты

Твой ангел-хранитель влюблен в тебя, только тс-с-с!

рядом с каждым человеком, идущим по улице, неслышно ступает его ангел-хранитель, чья цель - оберегать этого человека. такой ангел есть у каждого, но только твой делает тебе приятные мелочи, которые ты даже не замечаешь.. а может, замечаешь.
Вопрос 1.
ну и с чего ты это взяла, мечтательная дурочка?
Вопрос 2.
о чем же ты мечтаешь?
Вопрос 3.
и как ты собираешься ему признаться?
Вопрос 4.
но почему ты уверена, что сможешь с ним поладить?
Вопрос 5.
а каким же должно быть ваше первое свидание?

веб-клякса

няшка и кринжуля, борщ и заяц, ангел и metalhead 🥦💋🌟

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Это невероятно оригинально и красиво! Вселяет надежду, помогает отогнать хандру, которая на меня сейчас напала. Просто восхитительно!
    +

  2. @verar, ♡!♡!♡!♡!!
    спасибо огромное, мне невероятно приятно это читать!! все вы такие солнышки, ребята.. но ты превзошла все рамки солнышек! серьезно, я не могу перестать улыбаться. виртуальный чмок в щечку ;))

    (っ˘з(˘⌣˘ ) ♡

  3. «он любит тебя, рисуя твои портреты»

    ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО! Ощущение, будто бы Ты, автор, видел меня насквозь, и написал этот тест, основываясь на моих желаниях и моем нутре.
    То, в чём читатель/ созерцатель/ слушатель находит себя (при чём в самой высшей степени, буквально) — лучшее произведение, обречённое на успех и любовь.

    Если было бы можно, поставила бы не +3, а +♾
    ______
    Вероятно, это мой Ангел сейчас так воодушевленно радуется этому шедевру. Ну и меня конечно же побуждает…)

  4. Восхитительно, прекрасно, невероятно.
    +3

  5. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢...:

    он любит тебя, даруя тебе музыку
    «я брошу эту чертову скрипку к твоим ногам»

    сотнями звенящих колокольчиков, плавно струящимися нотами, тихо гудящим ветром, всем своим ангельским сердцем он любит тебя. для тебя — вся музыка, что он сможет найти, все песни, что он сможет тебе спеть. ты не видишь его, но слышишь, и этого тебе достаточно, чтобы быть счастливой. ты слышишь звонкий смех, хотя дома никого нет, и улыбаешься, зная, кто смеется. музыка ветра, висящая у двери твоей комнаты, тихо звякает, когда он входит, хотя дверь не отворилась и никого не видно…
    Мило, мило. +3

  6. Я проверила и прочла все результаты и могу уверить, что каждый из них по-своему прекрасен, также, как этот тест. +3

  7. Очень красивый и атмосферный тест! Красивые картинки +3

  8. Вау, просто замечательный тест! Мне очень понравилось! +3

  9. «он любит тебя, добывая тебе ароматы»
    Ура первому и очень атмосферному тесту на этом аккаунте!!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button