Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪

Про какие игры мне лучше всего снимать на Ютуб?
Про все,которые есть на твоём телефоне,планшетах и компьютере.Ведь некоторые игры нравятся одним подписчикам,а некоторые другим.
Про Бравл Старс.Ну,и про всё остальное,ведь не всем нравится бравл.
Про Бравл Старс
Про Симс.
Про Трикки лучше.
Другой вариант(в комментарии)

В общении с клоном я поняла одно-ЭТОТ клон добрый.

У клона Ники был свой ,,злой" умысел.

Хотя,какой злой??Разве пранк это зло?Пранк-это ро-зыг-рыш.

И пускай даже кто-то подозревает кого-то с трикки в этом,это МОЙ клон.Со своими разбираться будете.(Извините,если грубо,никого не хочу обидеть.)

Клон злой только тогда,когда начинает нарушать.

Даже если не злой- так обманщик, потому что видео так и не было НИГДЕ

Я хочу рассказать вам не менее интересную историю,которая тоже произошла в Бравл Старс.

Я нажала играть.И вроде всё ОК,просто нажала,просто начала играть.И там был Гопник Crow.И вроде спокойно заняли первое место.После катки я добавила его в друзья.А потом пригласила в команду.Там мы просто поговорили,он представился,но тогда он сказал что ему 16.Потом мы пообщались и попрощались.Потом он долго не играл.Потом зашёл и я его пригласила.Сначала он сказал что я нормально играю,а потом сказал что он меня любит.Снова спросил как меня зовут,потом сказал что ему 11 я сказала что мне тоже.

Сначала я могла терпеть Диму,но потом он начал меня называть так,как мужья называют жён.Я терпела.Потом он начал вынуждать меня любить его.

-,,А кроме меня ты ещё кого-то любишь?"

-,,Да"

-Кого"

-своего одноклассника Артёма

Потом он спрашивал кого больше я ему подыгрывать и говорила что его.

Но вчера он обнаглел окончательно.

Он просил:

-А кого больше?

-51/50 в твою пользу(на самом деле 0/100 в пользу Артёма)

-Если меня меньше я уйду

Мне пришлось подыграть снова и ответить что его больше.

А до этого всего он ещё планировал детей со мной,свадьбу со мной и.т.д.

Я его вообще не знаю!Нет бы для начала узнать,в каком я городе.

Я стараюсь не замечать его,когда он в сети,но он приглашает первым.

Хочу ему всю правду сказать,но боюсь обидеть.

Девочки,не допускайте моих ошибок.Если кто-то вам пишет что любит вас,лучше убежать из команды и удалить из друзей.

Ваша Fluffy Puppy.

Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 25.07.2020, 10:30

В общении с клоном я поняла одно-ЭТОТ клон добрый.

У клона Ники был свой ,,злой" умысел.

Хотя,какой злой??Разве пранк это зло?Пранк-это ро-зыг-рыш.

И пускай даже кто-то подозревает кого-то с трикки в этом,это МОЙ клон.Со своими разбираться будете.(Извините,если грубо,никого не хочу обидеть.)

Клон злой только тогда,когда начинает нарушать.

Даже если не злой- так обманщик, потому что видео так и не было НИГДЕ

Ну,может он изначально не хотел тебя выставлять в ютуб

Хм...

Эй,тот кто в опросе написал другой вариант просьба отметиться и написать вариант.Я всё читаю.

Эй,тот кто в опросе написал другой вариант просьба отметиться и написать вариант.Я всё читаю.

Я рукопопик и вместо "Про твою жизнь:Достижения,учёба и.т.д." нажала на другое :(

Цитата: Monika | Оu, я что-то сломал... от 25.07.2020, 12:09

Я рукопопик и вместо "Про твою жизнь:Достижения,учёба и.т.д." нажала на другое :(

ясно

А я говорила что у меня есть канал?

Он зовётся Анна Геймер.

На нём я пока что снимаю только игры.Но если вы хотите попасть в видео то можете подписаться,также в комментарии к видео вы можете написать в какие игры мне поиграть.Возможно поиграю.

Я хочу рассказать вам не менее интересную историю,которая тоже произошла в Бравл Старс.

Я нажала играть.И вроде всё ОК,просто нажала,просто начала играть.И там был Гопник Crow.И вроде спокойно заняли первое место.После катки я добавила его в друзья.А потом пригласила в команду.Там мы просто поговорили,он представился,но тогда он сказал что ему 16.Потом мы пообщались и попрощались.Потом он долго не играл.Потом зашёл и я его пригласила.Сначала он сказал что я нормально играю,а потом сказал что он меня любит.Снова спросил как меня зовут,потом сказал что ему 11 я сказала что мне тоже.

Сначала я могла терпеть Диму,но потом он начал меня называть так,как мужья называют жён.Я терпела.Потом он начал вынуждать меня любить его.

-,,Да"

-Кого"

Он просил:

-А кого больше?

-Если меня меньше я уйду

Девочки,не допускайте моих ошибок.Если кто-то вам пишет что любит вас,лучше убежать из команды и удалить из друзей.

Ваша Fluffy Puppy.

Так напиши, что это глупо и ты все это время шутила над ним

Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 25.07.2020, 19:51

-,,Да"

-Кого"

Он просил:

-А кого больше?

-Если меня меньше я уйду

Ваша Fluffy Puppy.

Так напиши, что это глупо и ты все это время шутила над ним

Ну,как шутила,я делала так,что бы он не обиделся.Он мне нравится как друг...Но получается что ни туда,ни сюда.

Собирается удаляться...

Я просто прикалывались.Прикалывалась.Ноо они сами писали так непонятно.Если хотели поощаться на своём языке создали бы на 2 беседу.Но зачем в общей беседе то это делать.

Собирается удаляться...

Я просто прикалывались.Прикалывалась.Ноо они сами писали так непонятно.Если хотели поощаться на своём языке создали бы на 2 беседу.Но зачем в общей беседе то это делать.

Прикалывалась? Я могу тоже "прикалываться", но ты же не останешься равнодушна к этому.

Цитата: e l f k . c m от 26.07.2020, 11:23

Собирается удаляться...

Прикалывалась? Я могу тоже "прикалываться", но ты же не останешься равнодушна к этому.

Но когда я тебя называла чикибамбмоникой ты не обижалась

Эх, меня теперь избегает даже Ника...

Она зашла в бравл старс увидела что я онлайн и тут же вышла...

Как бы я хотела вернуть время на 3 часа назад и исправить всё...

Собирается удаляться...

Это и то что ты до этого написала совсем разные вещи. Ты просто ищешь оправдания.

Цитата: e l f k . c m от 26.07.2020, 11:48

Собирается удаляться...

Это и то что ты до этого написала совсем разные вещи. Ты просто ищешь оправдания.

нет.

Ладно,значит больше не дружим.Эх,а всё из-за того что ты сразу не согласилась писать нормальным шрифтом

Ладно,значит больше не дружим.Эх,а всё из-за того что ты сразу не согласилась писать нормальным шрифтом

Я имею полное право делать то, что хочу.

Я прощу тебя с условием, что ты поймешь и не будешь больше так делать. Тем более, я младше тебя на 2 года

Цитата: e l f k . c m от 26.07.2020, 12:16

Я имею полное право делать то, что хочу.

Я прощу тебя с условием, что ты поймешь и не будешь больше так делать. Тем более, я младше тебя на 2 года

Хорошо.Больше не буду так делать.Честно.А если буду отруби мне голову.

Эх, меня теперь избегает даже Ника...

Она зашла в бравл старс увидела что я онлайн и тут же вышла...

Как бы я хотела вернуть время на 3 часа назад и исправить всё...

Я не из-за этого вышла, а из-за того, что я заходила забрать награду и "новое событие"

Собирается удаляться...

Чикибамбмоника- это не обидно, потому что это "продолжение мема", так сказать, а "у Моники кукуха поехала" и "вы какие-то странные"- это уже обидно.

Собирается удаляться...

Ты погорячилась, со всеми бывает, но ты могла бы сразу извиниться, вместо того, что бы писать "зачем вы это делали? Вы могли не писать бы этого" и вообще подумать перед тем, как говорить это

Back to top button