Архив

Какая профессия тебе подойдет?

Какая же профессия тебя ожидает в будущем? Или же какая тебе подойдет? Интересно знать, ни так ли? Тогда тебе сюда!
(Приношу свои извинения, если это оказалось вам не по душе)
Вопрос 1.
Ты часто устаешь, и тебе хочется заснуть и не проснутся?
Вопрос 2.
У тебя высокая самооценка?
Вопрос 3.
Ты любишь спорт, или что-то поспокойнее?
Вопрос 4.
Ты поешь, любишь музыку, или тренируешь свой вокал?
Вопрос 5.
Что ты обычно носишь?
Вопрос 6.
Представь: ты пошла в кафе и на тебя неуклюжий официант пролил соус....
Вопрос 7.
Что ты будешь делать при проблемах в долгах!? Тоесть ты в долгах, ты от кого-то взала, потом от другого....
Вопрос 8.
Твой любимый цвет?
Вопрос 9.
Ты застенчива или же...?
Вопрос 10.
Понравились вопросики!? ))
Вопрос 11.
А ответа ты ждешь?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Дизайнер
    А тест — прикольный +3

  2. тренер. я ненавижу спорт а я еще тренер! -0. и вопросы фигня. автор не умеет делать нормальные тесты.

  3. Я-тренер???!!!! Неееет… но все же вопросы хорошие +2. P.S люди добавляйте бирюзовый цвет в вопросах о любимом цвете.Без него никуда.

  4. Тренер? Серьёзно? Ну… если только по шахматам, да и то… Нет, я певица, ну, в крайнем случае, могу работать сторожем на кладбище, ибо я, действительно, гот (и как ты только угадала?), и мне там нравится.

  5. ДОКТОР???Эту профессию я терпеть не могу!!!Моя профессия — дизайнер!И кстати, почему в вопросе про любимые цвета нет жёлтого???+1

  6. Катя:
    За тест бы поставила +3, но…. Результат совершенно другой. Во всех других тестах результат был намного ближе или же совсем точный к той профессии, которую я хочу, но тут совсем НЕТ! Поэтому +0.

  7. Ты тренер. Нет! Я люблю дизайн и пение с танцами, может быть учитель
    2

  8. Ты — бизнес-леди! Сетевой маркетинг — вот что для тебя!
    Мне не понравился результат.

  9. Предполагала, что врач. Картинки понравились. +3, молодец, тест очень хороший

  10. Дизайнер, да! Мне нравятся несколько профессий, одна из них дизайнер. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button