Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪

Чем раскрашиваете рисунки?(не спрашивайте,почему мне это интересно)
Карандашами/простым карандашом
Масляными карандашами
Фломастерами
Маркерами
Красками
Я рисую на телефоне/планшете в приложении,там для раскрашивания мне всё это не нужно
Я не рисую,но нажму,потому что мне интересно
Цитата: ` ` Аня 𝓒𝓪𝓽` ` от 04.12.2020, 13:41

Привет

Проснулась в 9:15 ё моё...Хорошо,что первым физ-ра,которая дистанционно не бывает...За одну  такую физ-ру как раз успела подготовиться к очередному сидению в "школе" за компом.Сегодня начнут думать выпускать шестые классы или нет,надеюсь,что выпустят...

*одно утро спустя*

Гео-краеведение.Сидела на уроке,паралелльно с этим играла в онлайн игру Мир теней.Классная РПГ кстати,как Legacy of Discord,только графика немного хуже,всё-таки игра браузерная.

А про краеведение ничего и не помню.

Английский.В конце урока снова помогла однокласснику.Этому же,который "в долгу" передо мной) Мне кажется,или он в меня влюбился?..Или как объяснить,что он просит помощи только у меня из всех девочек нашей группы и из всех девочек в принципе?..Ладно,это неважно...

География.Снова играла в Мир теней.По географии в тетрадь записала только пару определений.

Математика.А тут я зашла в Legacy of Discord и играла,но не отвлекалась и от математики.И решила все номера,которые были на уроке,правда я их списала...Но не важно

4 урока закончилось,я почти живая,голова кажется заболела снова...Но в целом мне вполне  нормально.

Тут получается только один вопрос

Вы играете в Мир Теней(или хотя-бы в какую-либо другую игру от VMMO)или Legacy of Discord?А вам вообще нравятся   RPG?

1. Не играю. А что это?

Если про Мир Теней и Legacy of Discord-то это игры.Если про РПГ-это жанр  компьютерных и телефонных игр(подробно расписывать не буду)

О,80 страница.

Цитата: Monika от 03.12.2020, 18:36

Кто-то  на уроке сказал,что программистами могут быть только мальчики.А я всё равно буду мечтать стать программисткой...И,возможно стану,даже если не возьмут создавать игры...

что за дебилизные стереотипы? согласна с новогушей, у этого "кто-то" ума реально мало

Полностью согласна

Анют, главное идти к своей цели, и у тебя все получится. А на все эти стереотипы не обращать внимания  Смайлик

🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз. отметил(а) сообщение.
🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.

О,80 страница.

Поздравляю!  Смайлик

Скоро будет 100!!!!!!!  Смайлик

Привет

Проснулась в 9:15 ё моё...Хорошо,что первым физ-ра,которая дистанционно не бывает...За одну  такую физ-ру как раз успела подготовиться к очередному сидению в "школе" за компом.Сегодня начнут думать выпускать шестые классы или нет,надеюсь,что выпустят...

*одно утро спустя*

Гео-краеведение.Сидела на уроке,паралелльно с этим играла в онлайн игру Мир теней.Классная РПГ кстати,как Legacy of Discord,только графика немного хуже,всё-таки игра браузерная.

Английский.В конце урока снова помогла однокласснику.Этому же,который "в долгу" передо мной) Мне кажется,или он в меня влюбился?..Или как объяснить,что он просит помощи только у меня из всех девочек нашей группы и из всех девочек в принципе?..Ладно,это неважно...

География.Снова играла в Мир теней.По географии в тетрадь записала только пару определений.

Математика.А тут я зашла в Legacy of Discord и играла,но не отвлекалась и от математики.И решила все номера,которые были на уроке,правда я их списала...Но не важно

4 урока закончилось,я почти живая,голова кажется заболела снова...Но в целом мне вполне  нормально.

Мне кажется,или он в меня влюбился?..Или как объяснить,что он просит помощи только у меня из всех девочек нашей группы и из всех девочек в принципе?..Ладно,это неважно... – вполне может быть)). Или, он просто хочет с тобой дружить.

Вы играете в Мир Теней(или хотя-бы в какую-либо другую игру от VMMO)или Legacy of Discord?А вам вообще нравятся   RPG?

Нет, не играю.

Цитата: ❄️Ⓝⓘⓚⓐ❄️ от 04.12.2020, 15:22

Привет

*одно утро спустя*

Мне кажется,или он в меня влюбился?..Или как объяснить,что он просит помощи только у меня из всех девочек нашей группы и из всех девочек в принципе?..Ладно,это неважно... – вполне может быть)). Или, он просто хочет с тобой дружить.

Нет, не играю.

Оу май...

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ отметил(а) сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡

Что ж,что и требовалось доказать.В конкурсе про мемы "ОжиданиеVSРеальность" про школу нет ни места ни поощрялки.Но я не сдамся так просто.

@fluffypuppy я тоже

Привет

Проснулась в девятом часу в самую обычную субботу...Встала с дивана и пошла готовиться к дню в компьютере...

*одно утро спустя*

Математика.Самостоятельная.Я сделала 12 номеров из 13.Ну и ладно.

Литература.Ну,ничего интересного.Меня на уроке вообще не заметили.Но я сказала,что я присутствую.В конце.Но меня бы уже не спросили.mission passed...

Потом должна была быть история,но мой папа не туда поставил ссылку.А поставил он ссылку на время музыки. Мы ждали,а потом пошли на музыку.И вот тут...

Музыка.Начался урок.Он так спокойно шёл,но вдруг у учительницы музыки начал выключаться микрофон.Мы начали говорить ей об этом.А потом  микрофон выключился.Ну,и наш класс весь начал ржать,писать на экране,те,кто не ржал и не писал,останавливать ржущих и пишущих.Я не помню никого молчащего в этот момент.А учительница подумала,что мы сговорились и взломали.Ведь это происходит не первый урок.Она сказала,что всем поставит 2.Потом в общем чате в Вайбере устроили жрач.Нападали то на меня,то на моего другого одноклассника.Я выкарабкалась и сейчас там вроде всё затихло.На следующем уроке с нами будет сидеть наша классная руководительница и возможно завучи.Кончились хиханьки-хахоньки.

ИЗО.На ИЗО жрач продолжался.Но в конце все остановились(вроде).Но сейчас я не знаю.

Касательно ИЗО,помню то,что я сидела на Трикки и то,что на следующем уроке наконец-то рисование.

Сейчас у меня будет история,перенесённая на время физкультуры,но про неё я уже не буду писать.

В целом,нормально.Мы найдём того,кто сделал это второй урок подряд...А вот наши отношения с учительницей музыки немного...подпортились...Но да ладно,хорошо,что нее на русском,как сказал один мой однокл.

Так что нормально)

А у вас такое было?Если было,как вы поступали?

А у вас такое было?Если было,как вы поступали? — не было такого.

Была полдня в гостях у двоюродной сестры.Играли,в телефон,играли в планшет,играли в обычные игры.

В одной игре было 2 ничьи,и три победы,все у моей сестры.

Закончилось на том,что я сказала,что отомщу и зачяем-то подписала ей листочек Смайлик  Смайлик

Да,после двух и более часов,проведённых с моей сестрой я становлюсь немного ненормальной. Смайлик

Убогий ютубер-школьник по Бравлу:

СеГоДнЯ гРаНдИоЗнЫй ДеНь У мЕнЯ 34 пОдПиСчИкА

А в это время я с таким же количеством подписчиков:

Ну да,ну да,пошла я в...

Ну да,ну да,пошла я в...

Бедная?

Цитата: REN от 06.12.2020, 21:37

Ну да,ну да,пошла я в...

Бедная?

Нет.

Цитата: REN от 06.12.2020, 21:37

Ну да,ну да,пошла я в...

Бедная?

Нет.

Не количество. А качество.

Привет

Проснулась в 8:30(но это не точно) и вспомнила,что блин сегодня понедельник.Отлично блин

*одно утро спустя*

Мне надо идти на  дистанционный урок.Снова...Завтра по идее скажут,выпустят нас в школу или нет...Надеюсь,выпустят.

Математика.Изучали какую-то новую тему.Я пыталась параллельно с этим сидеть на Трикки,но мама меня спалила.Печально...

Литература.Все читали свои сочинения про героев одного рассказа.Хорошо,что я успела списать из интернета,а то  всё было бы плохо.Я прочитала,учительница сказала,что ожидала от меня большего.Блин,если я написала сочинение по русскому на 5/5,это не значит,что я супер-человек...

Русский язык.Это ж гениальная мысль включить на русском  языке приколы Винкс.А ещё гениальнее-включить хардбас.Но ладно.Оба русских пересидела под эту музыку.Нормально

Технология. всю технологию я тоже просидела в Ютубе.Ничего кроме ютуба не помню

Экология.И тут тоже сидела в интернете.Слушала музыку и сидела на Трикки.Мало чего написала в тетрадь.Но это неважно.

Сейчас у меня опять болит голова блин.Надо же было папе ударить меня по голове...Но это уже неважно...

вопросов нет

ЧикибамбMonika и Рем 🌿 отметили сообщение.
ЧикибамбMonikaРем 🌿

остановите мой смех Смайлик

Привет

Проснулась в 8:30(но это не точно) и вспомнила,что блин сегодня понедельник.Отлично блин

*одно утро спустя*

Мне надо идти на  дистанционный урок.Снова...Завтра по идее скажут,выпустят нас в школу или нет...Надеюсь,выпустят.

Математика.Изучали какую-то новую тему.Я пыталась параллельно с этим сидеть на Трикки,но мама меня спалила.Печально...

Литература.Все читали свои сочинения про героев одного рассказа.Хорошо,что я успела списать из интернета,а то  всё было бы плохо.Я прочитала,учительница сказала,что ожидала от меня большего.Блин,если я написала сочинение по русскому на 5/5,это не значит,что я супер-человек...

Русский язык.Это ж гениальная мысль включить на русском  языке приколы Винкс.А ещё гениальнее-включить хардбас.Но ладно.Оба русских пересидела под эту музыку.Нормально

Экология.И тут тоже сидела в интернете.Слушала музыку и сидела на Трикки.Мало чего написала в тетрадь.Но это неважно.

Сейчас у меня опять болит голова блин.Надо же было папе ударить меня по голове...Но это уже неважно...

вопросов нет

"...надо же было папе ударить меня по голове..."

Смайлик

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 07.12.2020, 16:42

Привет

*одно утро спустя*

вопросов нет

"...надо же было папе ударить меня по голове..."

Смайлик

Не смешно,было больно...

------------------

Блин,опять 35.Ладно,буду притворяться,что не вижу сообщение...Может,пронесёт...Блин,стыдновато как-то,который раз уже...Надо научиться не всё рассказывать...

Back to top button