Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪 𝕠𝕗 𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪 ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪

Чем раскрашиваете рисунки?(не спрашивайте,почему мне это интересно)
Карандашами/простым карандашом
Масляными карандашами
Фломастерами
Маркерами
Красками
Я рисую на телефоне/планшете в приложении,там для раскрашивания мне всё это не нужно
Я не рисую,но нажму,потому что мне интересно

Привет

Проснулась где-то в 9.Мне приснился странный сон.Мои одноклы решили создать ролевую по бравлу в Вайбере.И все,кроме меня(и даже почему-то мои родители)записались в ролевую.Закончилось тем,что я кричу(ага),что я найду эту ролевую и уничтожу.А потом я проснулась.Ёпрст,это было страшнно...Хорошо,что это сон.

Сегодня последний дистанционки.Завтра я пойду в школу.

*одно утро спустя*

Математика.В Зуме не было,мы просто делали 4 номера.Я еле выжила.Я почти списала с ГДЗ,но мама закрыла.и остальные 3 номера я делала с мамой.Я выжила...

Литература.Меня снова не заметили на уроке.Ну и хорошо.Ничего не запомнила,но это неважно

Английский язык.Блииин,эти совпадения какие-то слишком странные.Заставили читать текст снова вместе с тем мальчиком.Это глупо,знаю,но как-то странно...Ладно,неважно...

Русский язык.Задали сделать сообщение о своём имени.Буду делать...

А потом поищу инфы ещё про 2 кое-каких имени.Раз уж задали со своим,сделаю с другими.Мне просто интересно...

Биология.Цветок,его строение и значение.Тычинки.пестики,неправильные цветки,правильные цветки...Ё моё...Это уже интересно...

Школьный день закончился,но мне ещё мучаться с "проектом",и возможно меня сегодня снова возьмут к сестре(но это не точно).Но тут мне более написать нечего,почти...

А у вас продолжится дистанционка или нет?

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 и Рем 🌿 отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Рем 🌿

Какой сон интересный  Смайлик

Дистант, возможно, будет до 15-ого. Но еще скорее мы будем сидеть до Нового Года

А у вас продолжится дистанционка или нет?

— лично для меня она закончилась.

Меня выгнали из компа.Но завтра постараюсь зайти и написать пост дня,несмотря на то,что мне запретили.Прорвусь на Трикки...

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 отметил(а) сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛

Поставила на планшет Ибис Пэйнт Икс.Мой планшет почему-то плохо реагирует на стилус.пальцем рисовать не очень удобно.Буду разбираться.Может,всё-таки нарисую аву в Пэйнте.

А может пока не разберусь  с этим рисованием просто поставлю на аву канала своего персонажа в Гаче...

Я потратила на это весь вечер

Да,это тоже Рина,только перерисованная в Ибис Пэйнт 3Д.

Для смравнения:

(на Мультаторе)

(в Ибисе)

Потратила весь вечер,но я об этом не жалею.И поняла,что на рисунок в Ибисе надо тратить больше времени...

А теперь я пойду.надеюсь,смогу зайти завтра

Привет

Проснулась где-то в 9-ом часу.Сегодня мне наконец-то в школу,которая не в компьютере.Ура...

*одно утро,собирание в школу и поход в школу спустя*

В самой школе ничего особо не изменилось,всё также...И в кабинет также запускают только со звонком...

Русский.Все читали о своём имени.И я прочитала.Если бы не римские цифры,всё было бы идеально,но блин,римские цифры,я их не знаю кроме 1,2 и 3...

Физ-ра.И меня поставили в пару для тренировки передач мяча в баскетболе с тем мальчиком...Это не смешно уже...

Английский.Пошли с группой в кабинет по расписанию, а там маленькие учатся.Нас отправили сидеть в 3.1 и мы просидели там до конца.

Информатика.Тут ничего особого

Естествознание.В середине урока отпросилась и пошла мыть руки.Лучший способ прогулять-пойти мыть руки.Но потом всё равно вернулась...

На перемене играли в заражение.Сказали:Кто последним выйдет из кабинета,тот вада.Я побежала,споткнулась,подвернула ногу.Но всё равно играла.И была вадой ё моё.Никого не догнала ибо болела нога...Но это неважно.

История.Тут тоже ничего особенного не было.

Школьный день прошёл вполне нормально,но подвёрнутая нога в мои планы не входила...Но нога пройдёт,правда походу играть завтра с мальчиками я не смогу.Но это уже завтра будет видно.

А сейчас я выхожу  с Трикки на некоторое время,но возможно вернусь чуть позже

☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ отметил(а) сообщение.
☮︎Иραллαᗯифρ☮︎

Надпись не входит в мем,я не смогла её убрать

☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ и 🌸Крылатая Виктория🌸 отметили сообщение.
☮︎Иραллαᗯифρ☮︎🌸Крылатая Виктория🌸

Надпись не входит в мем,я не смогла её убрать

Смайлик

Ё моё,вот что это такое?

Вообще это обработка.Но что-то как-то не очень получилось.Ладно,буду тренироваться ещё,перед тем,как сделать обработку на видео...

🌸Крылатая Виктория🌸 отметил(а) сообщение.
🌸Крылатая Виктория🌸

Ё моё,вот что это такое?

Вообще это обработка.Но что-то как-то не очень получилось.Ладно,буду тренироваться ещё,перед тем,как сделать обработку на видео...

Вау ОоО

Ё моё,вот что это такое?

Вау ОоО

Спасибо)

🌸Крылатая Виктория🌸

Ё моё,вот что это такое?

это первый раз?

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 09.12.2020, 18:48

Ё моё,вот что это такое?

это первый раз?

Ага...@instagkotik

Ё моё,вот что это такое?

это первый раз?

Ага...@instagkotik

знаешь, для первого раза вообще не плохо сказал человек, который сам это не разу в жизни не делал !

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 09.12.2020, 18:52

Ё моё,вот что это такое?

это первый раз?

Ага...@instagkotik

знаешь, для первого раза вообще не плохо сказал человек, который сам это не разу в жизни не делал !

Спасибо)

Я вспомнила,как сделала прикол в Симс 4.

У меня был один сим с очень пониженной(или я не знаю как объяснить,когда "шкала" определённой потребности сима красная) потребностью в сне и "естественной нужде".

Сначала он не выдержал и сделал лужу,а потом у него наступило изнеможение и он упал в свою лужу. Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Супер.

оор!

М,надо записать,где я ролю(или имею персонажей),чтобы не забыть.

BrawlStars|Ролевая игра

Хартлесс-Мир правил и стандартов

Fantastic Foxes

Wild World of wolves and dogs

Ролевая по Among Us

Новый Патруль/ролевая по мотивам сказочного патруля

Новый мир Леди Баг

Академия стихий

У КОГО РОЛКА ПО ЛБ!?

🌸Крылатая Виктория🌸
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 09.12.2020, 18:59

М,надо записать,где я ролю(или имею персонажей),чтобы не забыть.

BrawlStars|Ролевая игра

Хартлесс-Мир правил и стандартов

Fantastic Foxes

Wild World of wolves and dogs

Ролевая по Among Us

Новый Патруль/ролевая по мотивам сказочного патруля

Новый мир Леди Баг

Академия стихий

У КОГО РОЛКА ПО ЛБ!?

У princess155 была.И у denisovan426 ...@instagkotik

Ладно,посоздаю ещё немного тренировочных анкет для ролевой FF...

Back to top button