Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

.~Заметки Мэрил~

читатель

Мой дневник сложно назвать дневником: это скорее просто заметки) 

Кстати, я прогуливаю дистанциоку) Не всегда, конечно, но сегодня решила оторваться)

Цитата: Мэрил от 13.01.2021, 11:36

Мой тест на первом месте в Зале Славы )  Смайлик  @nikitishna оказалась права) Я вложила в него много вдохновения и люди оценили это!

@7noch7 вернулась! Я безумно рада!!! Этот человек много значит для моей подруги @girl17

Он очень классный!

Цитата: Мэрил от 13.01.2021, 12:17

Кстати, я прогуливаю дистанциоку) Не всегда, конечно, но сегодня решила оторваться)

Вау. Круто.

Цитата: Мэрил от 13.01.2021, 11:36

Мой тест на первом месте в Зале Славы )  Смайлик  @nikitishna оказалась права) Я вложила в него много вдохновения и люди оценили это!

@7noch7 вернулась! Я безумно рада!!! Этот человек много значит для моей подруги @girl17

Ура! 🥳 Хах, я всегда права (но это не точно)! 😂

Цитата: Мэрил от 13.01.2021, 12:17

Дневников много, а заметки уникальны) 😉👍

Круто, что сказать) 😂

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Я очень хочу сказать спасибо всем , кто находится у меня в друзьях и с кем я общаюсь !!! Вы мои солнышки! А особенно ты, @vampirenok Скоро выйдет мой тест, посвящённый тебе! Ты вдохновила меня!

+1 читатель, жаль что раньше не заметила этот дневник.

Цитата: Мэрил от 14.01.2021, 01:14

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Я очень хочу сказать спасибо всем , кто находится у меня в друзьях и с кем я общаюсь !!! Вы мои солнышки! А особенно ты, @vampirenok Скоро выйдет мой тест, посвящённый тебе! Ты вдохновила меня!

😘😘

Цитата: Мэрил от 14.01.2021, 01:14

Спасибо!!! 💓

Да, сегодня нагруженый график....

Но я очень рада, что мой конкурс многим приглянулся)

Цитата: Мэрил от 14.01.2021, 22:28

Да, сегодня нагруженый график....

Но я очень рада, что мой конкурс многим приглянулся)

о да, конкурс интересный )

&Безумно радуюсь тому , что мой тест скоро опубликуют! Это будет в 21.00  Очень радует работа модераторов в последнее время.&

Цитата: Мэрил от 15.01.2021, 20:30

&Безумно радуюсь тому , что мой тест скоро опубликуют! Это будет в 21.00  Очень радует работа модераторов в последнее время.&

Урааа!!  Смайлик  Смайлик

&Сегодня выходит мой тест. Надеюсь, он обречён на успех!)

&Сегодня пришли почтой дивайсы для готовки блюд

Цитата: Мэрил от 16.01.2021, 16:32

&Сегодня пришли почтой дивайсы для готовки блюд

Вааау

тапочки классные Смайлик

Спасибо, @veraklio

Цитата: Мэрил от 16.01.2021, 12:18

ждём с нетерпением))

Цитата: Мэрил от 16.01.2021, 12:18

Очень жду  Смайлик

Back to top button