Гороскопы

Ты новый персонаж МДК

Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

•DRAMMA•

Привет~ Я отаку надеюсь подружимся .      

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Эм, как поменять зз? Какая в жопе сестра Вэнь Чао и какой Цишань Вэнь? Я лучше со скалы полечу чем буду такой. 0/10

  2. Я как раз буду собираюсь сделать 2 тест по МДК НО он будет в рубрики Кто ты какая ты.
    Персонажи будут старые .

  3. +3, но есть грамматические и оформительные ошибки. Так все прекрасно, тестов по магистру довольно мало/вообще нет

  4. ура, тест по магистру!!
    итак, мне выпал результат с не аи. ниже уже все сказали, так что не буду повторять ещё тысячу раз, ахах ) ноо хочу заметить, что сначала пишется фамилия, а не имя, то есть [привожу в пример именно мой результат] надо было писать не ‘аи не’, а ‘не аи’

  5. ~ Классный тест, но было бы действительно интереснее увидеть его в рубрике «кто ты, какая ты», где на такой же результат вывели бы разнообразные вопросы теста. Здесь же тоже всё неплохо, и результат мне понравился. +⭐⭐⭐ ~

  6. хороший тест, но было бы интереснее если бы результат не зависел от знака зодиака. плюс еще есть грамматические ошибки… но раньше не видела тестов на эту тему, так что +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button