Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆Дневник одной звёздочки☆

Это мой дневничок.

Что же... Наверное, заброшу этот дневник, всё равно никому не нравится Смайлик

@denisovan426 А мне нравится! Не забрасывай  Смайлик

Цитата: Девушка-мечта💜 от 31.08.2020, 12:52

@denisovan426 А мне нравится! Не забрасывай  Смайлик

Спасибо!  Смайлик

Сегодня буду говорить про осень.

Что же, заканчиваются летние каникулы. А ведь они пролетели в один миг. Наступает золотая осень. Также заканчивается наш любимый квест. Благодаря нему многие нашли новых друзей и знакомых. Как жалко, что всё проходит в один момент.

Какие эмоции вызывают у вас слово осень? У меня например, грустные. Ну ладно, давайте не будем о грустном!

Например, лучшим осенним мультфильмов признан Ральф против интернета. Советую посмотреть!

Осенний образ моей самой любимой принцессы Белль

Как бы я выглядела, будучи принцессой:

Как вчера проходил мой день:

Всё  утро  сидела на Трикки и участвовала в ролевых. Потом читала книгу Коты-Воители. Затем мы с мамой пошли за учебниками. Сначала в моей стопке оказались два одинаковых учебника. Потом пошла домой. Мама устроила переполох, потому что опять оказались одинаковые учебники. Пришлось сходить и взять нужный. Далее зашли в гости к одной знакомой, отнесли гостинец. Я поиграла с их кошкой.  Дома я исследовала учебники. Оставшуюся часть дня просидела на сайте. В девять мама выключила интернет и я читала до 23:30. А потом легла спать и снилась какая-то фигня.

Эх, осенняя хандра началась. Читаю Котов-Воителей с горячим чаем под пледом. А сейчас я хочу поздравить победителей квеста!

Вчера были итоги квеста,@brawlbs,@fluffypuppy,@volan,@veronica4 поздравляю вас с третьим местом! Также поздравляю @nathaliesancoeur и @magiccat cо вторым местом! И поздравляю  @sofia163 с первым местом, прими мои поздравления! Желаю удачи в следующих квестах! Да пребудут с вами пироженки!

Спасибо!

Цитата: Селена Скромная от 01.09.2020, 10:29

Спасибо!

Не за что!

Если кому-то интересно, вот список моих любимых песен:

Покинула чат-Клава Кока

Астрономия- Tony Igy

Хулиганить- Опен Кидс

Гучи Флип Флапс- Bhad Babie

Uno- Little Big

Tagos-Little Big

Paparazzi-Lady Gaga

Friends-Marshmello

Ты пчела, я пчеловод- Rasa

Вчера ходили в парк Milliy Bog'. Он находится в Ташкенте, на станции Milliy Bog'. Да, у станции такое же название, как у парка. Парк мне очень понравился. Достаточно умиротворённое место. Ещё там будут проходить экзамены у одной моей знакомой. Там находятся  несколько резиденций и Олий Маджлис, место где собираются депутаты. У парка довольно большая территория. Есть даже неисследованная территория. Оказывается, за этим парком хорошо ухаживают, сажают растения, поливают его. Мне очень понравилось! Если кто живёт в Ташкенте, сходите в этот парк!

Фотки парка:

STU_2693.JPG

STU_2700.JPG

И если у моего дневника была кошачья обложка:

Или

Я сегодня сделаю дневник Сьюзи, это мой бравлер из ролевой

Цитата: ❤Princess❤ от 03.09.2020, 12:18

Сегодня с помощью сайта [Внешняя ссылка] сделала коллаж розовой эстетики

Интересно. Покажешь?

Цитата: ❤Princess❤ от 03.09.2020, 12:18

Сегодня с помощью сайта [Внешняя ссылка] сделала коллаж розовой эстетики

Интересно. Покажешь?