Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆Дневник одной звёздочки☆

👍

Можно позаимствовать Поко для теста?

👍

Можно позаимствовать Поко для теста?

Да

Оказывается ролить за злодейку прикольно! Я даже не ожидала! Пожалуй пойду поролю за героиню.

Цитата: ❤Princess❤/ В душе я кошка от 05.09.2020, 10:21

Оказывается ролить за злодейку прикольно! Я даже не ожидала! Пожалуй пойду поролю за героиню.

За злодеев всегда круто ролить,ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ!

Смекаешь??

Цитата: ❤Princess❤/ В душе я кошка от 05.09.2020, 10:21

За злодеев всегда круто ролить,ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ!

Смекаешь??

Ага

Сегодня мой тест в 10:00! Не пропустите! Смайлик

Я ВЛЮБИЛАСЬ в эту песню, а ролик такой котяшный-мимимишный!!! Смайлик

Ну... Знаете, мне нечего сказать, кроме того, что недавно вышел мой тест

Сегодня опять приехала к тете. У неё есть котенок и пес. Я люблю проводить с ними время. В школу я пока не пошла. Зато уже прислали расписание (((

Пока всё!

Сегодня моя тетя уехала в Бухару рано утром. Мы с мамой остались смотреть за ее животными. У нее помимо  Чаплика(котенка) и Джека(пса) еще три кошки. Я пойду их кормить. Завтра обо всем напишу.

Сегодня тетя приедет из Бухары в восемь вечера. Домой я приеду завтра. Через четыре дня мне в школу...

Кому как, а я кайфую, в основном из-за песни

Сегодня приехала домой. Вчера утром сказали, что будем учиться онлайн, а вечером сказали, что будем учиться оффлайн

Все же у меня будет онлайн учеба. Сегодня Сьюзи будет опять пытаться завоевать сердце Вай-Фая. Борьба трёх дам за одного вируса. Сьюзи VS Эмз VS Пайпер

Сегодня опять будет Онлайн школа. Надеюсь, успею сделать уроки до вечера. Ещё и Кундалик... Короче, уроки начнутся в одиннадцать по таш. времени, а расписание у меня уже есть.

Я сегодня иду в школу. Из нашего класса придут всего 17 человек! А всего нас 39. Остальные 22 боятся ковида. Ещё вчера начала смотреть одного ютубера, от которого фанатеют девочки во дворе. Вроде норм. Блогера зовут Эдисон ПТС и он снимает Майнкрафт.

Мой первый день прошёл хорошо. Ничего особо торжественного не было. Четыре урока прошли своим чередом, на всех были новые учителя.

Думаю на какую тему сделать новый тест: на ЛБ, на Бравл или как девочка превратилась в кошку?

Думаю, сделаю тест  на тему девочки-кошки.

Вчера Элина Прекрасная ушла с Трикки. А я только к ней привыкла... Смайлик

Back to top button