Прикольные тесты

Твой самый обычный зимний день

Приятного прохождения 😉
1. Твой любимый день недели (понедельник, среда)
2. Последние две цифры твоего номера телефона (04, 57)
3. Любой одушевлённые предмет, можно имя. Вижу кого? (мальчика, кота, Диму)
4. Любое сумасшедшее действие. Что делали? (бегали и орали на всех, кидались помидорами в картинку)
5. Что ты хочешь сделать, когда приходишь из школы? (спать, играть в телефон)
6. Что скажешь, если сильно упадешь? (Блин, аааааа!)
7. Имя краша(если нет то любое) (Миша, Артем)
8. Часть тела, которая тебя чем то не устраивает (нога, локоть)
9. Что делаешь когда хочешь расслабиться. Что делала? (пела, лежала на диване)
10. Понравился тест? (да, не, не очень)

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был самый обычный день. пятница. Ты проснулась в 02 41 часов, и пошла гулять. Во дворе ты встретила Рудольфа Нуриева, и вы начали гулять. Вы бегали танцуя на масляных красках, было очень весело. Потом ты устала, и захотела поесть , и пошла домой. Пока ты шла, ты подскользнулась и упала \\\»ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\\\» — сказала ты. У тебя очень сильно болела икра, и оказалось, что ты её сломала. На встречу тебе шёл Коля. Он предложил помочь дойти до больницы, ты согласилась. А потом проводил домой. Ты сидела, и ходила в спа салон. Понравился ли тебе этот день? Ты с уверенностью можешь сказать \\\»да!\\\»

  2. Сегодня был самый обычный день. Суббота. Ты проснулась в 28 часов, и пошла гулять. Во дворе ты встретила Сову, и вы начали гулять. Вы Срали в окно, было очень весело. Потом ты устала, и захотела Сидеть в телефоне , и пошла домой. Пока ты шла, ты подскользнулась и упала \\\»Е мое\\\» — сказала ты. У тебя очень сильно болела Жопа, и оказалось, что ты её сломала. На встречу тебе шёл Мьютон из castle cats . Он предложил помочь дойти до больницы, ты согласилась. А потом проводил домой. Ты сидела, и Слушала музыку. Понравился ли тебе этот день? Ты с уверенностью можешь сказать \\\»Дыа!\\\»

  3. Сегодня был самый обычный день. воскресение. Ты проснулась в 80 часов, и пошла гулять. Во дворе ты встретила собачку, и вы начали гулять. Вы скулили и лаяли на прохожих, было очень весело. Потом ты устала, и захотела ем , и пошла домой. Пока ты шла, ты подскользнулась и упала \\\»хех\\\» — сказала ты. У тебя очень сильно болела голова, и оказалось, что ты её сломала. На встречу тебе шёл краш. Он предложил помочь дойти до больницы, ты согласилась. А потом проводил домой. Ты сидела, и смотрела на окно. Понравился ли тебе этот день? Ты с уверенностью можешь сказать \\\»я ещё его не прошла и не могу ответить точно!\\\»
    ржууу

  4. Сегодня был самый обычный день. Суббота. Ты проснулась в 57 часов, и пошла гулять. Во дворе ты встретила друга, и вы начали гулять. Вы танцевали на крыше дома, было очень весело. Потом ты устала, и захотела спать , и пошла домой. Пока ты шла, ты подскользнулась и упала \\\»ауч\\\» — сказала ты. У тебя очень сильно болела Глаза, и оказалось, что ты её сломала. На встречу тебе шёл Обеликс. Он предложил помочь дойти до больницы, ты согласилась. А потом проводил домой. Ты сидела, и спала. Понравился ли тебе этот день? Ты с уверенностью можешь сказать \\\»Да!\\\»
    День, когда я встретила своего любимого мультяшку

  5. Сегодня был самый обычный день. Воскресенье. Ты проснулась в 98 часов, и пошла гулять. Во дворе ты встретила Путина, и вы начали гулять. Вы Пили чай, было очень весело. Потом ты устала, и захотела Хавать , и пошла домой. Пока ты шла, ты подскользнулась и упала \\\»как так\\\» — сказала ты. У тебя очень сильно болела Ладонь , и оказалось, что ты её сломала. На встречу тебе шёл Эрен. Он предложил помочь дойти до больницы, ты согласилась. А потом проводил домой. Ты сидела, и Лежала на полу. Понравился ли тебе этот день? Ты с уверенностью можешь сказать \\\»Да, нет, наверно !\\\»

    Я сидела, и лежала на полу
    +3

  6. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был самый обычный день. депрессябарь. Ты проснулась в 666666666 часов, и пошла гулять. Во дворе ты встретила демона из ада, и вы начали гулять. Вы убивали некчёмных, было очень весело. Потом ты устала, и захотела умереть , и пошла домой. Пока ты шла, ты подскользнулась и упала \\\»*ЧИТАЮ СОСТАВ ОСВЕЖИТЕЛЯ ВОЗДУХА НА КАЗАХСКОМ*\\\» — сказала ты. У тебя очень сильно болела бровь, и оказалось, что ты её сломала. На встречу тебе шёл Якубович. Он предложил помочь дойти до больницы, ты согласилась. А потом проводил домой. Ты сидела, и ПИЛА КРОВЬ:))))). Понравился ли тебе этот день? Ты с уверенностью можешь сказать \\\»-ДА!! -ПОЕЗДА)))!\\\»

  7. Сегодня был самый обычный день. год . Ты проснулась в 00 часов, и пошла гулять. Во дворе ты встретила члена государства , и вы начали гулять. Вы кидались топорами , было очень весело. Потом ты устала, и захотела молиться , и пошла домой. Пока ты шла, ты поскользнулась и упала \\\»о да!\\\» — сказала ты. У тебя очень сильно болела бедренная часть , и оказалось, что ты её сломала. На встречу тебе шёл Терминатор . Он предложил помочь дойти до больницы, ты согласилась. А потом проводил домой. Ты сидела, и позвала подругу целоваться . Понравился ли тебе этот день? Ты с уверенностью можешь сказать \\\»возможно!\\\»
    YES NICE БРУТАЛ ДЕНЬ С МАСЛОМ!

  8. Сегодня был самый обычный день. Воскресение . Ты проснулась в 00 часов, и пошла гулять. Во дворе ты встретила лисицу, и вы начали гулять. Вы Орали под заборам , было очень весело. Потом ты устала, и захотела играть в телефоне , и пошла домой. Пока ты шла, ты подскользнулась и упала \\\»Ну и пофиг\\\» — сказала ты. У тебя очень сильно болела голова, и оказалось, что ты её сломала. На встречу тебе шёл Андроид . Он предложил помочь дойти до больницы, ты согласилась. А потом проводил домой. Ты сидела, и Сидела на диване . Понравился ли тебе этот день? Ты с уверенностью можешь сказать \\\»норм!\\\»
    ***
    +2

  9. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был самый обычный день. Суббота. Ты проснулась в 76 часов, и пошла гулять. Во дворе ты встретила Маму, и вы начали гулять. Вы Кричали, было очень весело. Потом ты устала, и захотела Пить чай , и пошла домой. Пока ты шла, ты подскользнулась и упала \\\»Ай, блин\\\» — сказала ты. У тебя очень сильно болела Нога, и оказалось, что ты её сломала. На встречу тебе шёл Джордж. Он предложил помочь дойти до больницы, ты согласилась. А потом проводил домой. Ты сидела, и Лежала на кровати. Понравился ли тебе этот день? Ты с уверенностью можешь сказать \\\»Очень!\\\»

    ~~~

    Очень милый тест, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button