Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮︎ 𝓭𝓲𝓪𝓻𝔂 ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

12

★ Я долго наблюда за теми кто ведёт дневники на форуме и наконец решилась тоже завести свой. Да, вот так в 01:02 ночи) В общем здесь я буду записывать свои мысли о случаях из жизни. Вы тут не увидите ничего необычного и посты будут небольшими, но если всё же вам станет интересно, то добро пожаловать, всем рада😘

★ Свой первый пост я выложу всё же ближе к утру, сейчас ничего не могу придумать.

★ Только пожелаю всем прекрасных снов и спокойно пойду спать.

★ Желаю, чтобы все принцы, приснившиеся вам ночью появились в вашей жизни наяву) 😉

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Undrawalter и другие участники (4) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦UndrawalterОпять Бабайка, но всё еще Лама🦙юлиананикто не𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧
Цитата: 🌹Александрин 🌼 от 25.02.2021, 21:11

★ Я долго наблюда за теми кто ведёт дневники на форуме и наконец решилась тоже завести свой. Да, вот так в 01:02 ночи) В общем здесь вы не увидите ничего необычного, но если всё же вам станет интересно, то добро пожаловать, всем рада😘

★ Свой первый пост я выложу всё же ближе к утру, сейчас ничего не могу придумать.

★ Только пожелаю всем прекрасных снов и спокойно пойду спать.

★ Желаю, чтобы все принцы, приснившиеся вам ночью появились в вашей жизни наяву) 😉

И тебе того же. Удачи с дневником!

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и 𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 отметили сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

27.02.21.

Привет дорогой читатель! Как я уже написала в своём статусе, у меня временные проблемы с интернетом, но я всё же постараюсь писать сюда через день. 

Я наконец-то почти проболела и на следующей неделе пойду в школу. Так как я смотрю многие на сайте тоже болеют, я хочу пожелать всем ОГРОМНОГО здоровья и ароматного чая с конфетками. ☕🍬

Так вот, я проболела и решила снова сделать перестановку в своей комнате. Это уже стало моей маленькой традицией) 

А вечером я планирую до читать одну книжку, она очень интересная, советую почитать. (Называется "Проводник").

Больше пока ничего интересного не случилось, вот когда я пойду в школу... Там наши чего-нибудь учудят, так что скучно не будет)

А теперь маленький опросик)))

1. Опишите свою комнату 3-я словами

2. Какие книги нравятся вам?

3. Я даже не буду спрашивать какой ваш класс, нормальный или нет, потому что знаю, что нормальных не бывает. Я спрошу какой ваш класс по 10-бальной шкале бешенства и странных идей.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, юлиана и 𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦юлиана𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

01.03.21.

★ Сегодня первый день весны и весь день идёт снег, сугробы уже почти выше людей. А я люблю снег, не знаю почему никому не нравится такая погода... ха-ха... 

Завтра я пойду в больницу за справкой, а в среду уже пойду в школу и начнутся опять школьные будни. ★

юлиана и 𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 отметили сообщение.
юлиана𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

05.03.21

Сегодня был ужасный и одновременно прекрасный день.

Нулевым уроком был иностранный язык (я кстати учу немецкий). Учительницы не было ровно пол урока и всё это время наш класс орал на весь этаж. 🤦

Следующим (первым) уроком была химия и в честь праздника у нас была самостоятельная... 😩

После химии наши одноклассники подарили нам по милой кружке с сердцем, полной конфет и по тюльпану. 🌷🥰 И угадайте КТО подарил подарок мне? Правильно! ТОТ САМЫЙ!

😅😀😭🙃🤪🥳😍 Меня понесло.......

Вторым уроком был русский язык. Мы ждали учительницу две трети урока, в итоге она пришла за десять минут до конца урока.

Потом была история. Самый продуктивный и "полный" урок. Весь урок мы писали, у меня чуть рука не отвалилась.😏

Алгебра! Новая тема! За что!?. Ну и этим всё сказано. 🙃

Препоследний урок. Технология. Мы готовили салат. 🥗😋  Вот за что я люблю технологию, так это за то, что можно поесть. В столовой у нас кормят... Мягко скажем "не очень".

И последний урок изо (изобразительное искусство). Мы рисовали плакат на тему "экология". 

А потом дом, милый дом. На улице буран, (да, 5 марта. У нас всяко бывает) а я иду с тюльпаном 😅. 

Ну в общем как то так. 

Опросик:

Как прошёл ваш день?

А вам что дарили в школе мальчишки на 8 марта?

Вам понравился ваш подарок?

юлиана𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

12.03.21

И снова я вернулась! 

Сегодня был замечательный день. Мужская часть класса сегодня была на мед. осмотре и в школу пришли только девочки. 

...И поверьте, ТАК тихо и спокойно у нас в школе ещё не было. 😏 Все контрольные и самостоятельные работы отменили из-за маленького количества учеников (10 человек) и мы по сути все уроки ничего не делали .😁

1. В каком классе вы учитесь?

2. У вас большой класс?

юлиана𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

5 звёёёёзззззддддд!!!!!!!!!!! Как долго я этого ждала!!!!! 

𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 отметил(а) сообщение.
𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

12.03.21

И снова я вернулась! 

Сегодня был замечательный день. Мужская часть класса сегодня была на мед. осмотре и в школу пришли только девочки. 

...И поверьте, ТАК тихо и спокойно у нас в школе ещё не было. 😏 Все контрольные и самостоятельные работы отменили из-за маленького количества учеников (10 человек) и мы по сути все уроки ничего не делали .😁

1. В каком классе вы учитесь?

2. У вас большой класс?

1. В 9 классе.

2. Ну как, 29 человек)))

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметил(а) сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Тут же можно отвечать?

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Огненный след от 23.03.2021, 18:44

Тут же можно отвечать?

Конечно) @merch03

𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

Тогда поздравляю от души)) А то я долго пытаюсь их набрать...

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Огненный след от 23.03.2021, 18:55

Я месяца два - три ждала. Удачи тебе, надеюсь скоро и у тебя будет 5 звёзд) (ничего что на "ты"?)

𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧
Цитата: Огненный след от 23.03.2021, 18:55

Я месяца два - три ждала. Удачи тебе, надеюсь скоро и у тебя будет 5 звёзд) (ничего что на "ты"?)

ничего конечно))

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

25.03.21.

Наконец то наступили каникулы. Ну, они наступили ещё в понедельник, но до дневника я добралась только сейчас.

И поэтому я кратко расскажу о самых интересных событиях последних недель. (Ну как интересных.. самых обычных)

Во-первых нам сказали, что уже второго апреля у нас будет ВПР по русскому. К счастью это не проблема, русский я могу написать минимум на четвёрку. 

Во-вторых мой одноклассник (некто - не буду называть его имени) сказал, что 😬 я.. нравлюсь его другу.. (ну вот, у меня снова трясутся руки...) Этот его друг тоже мой одноклассник. Мы знакомы восемь лет, но в тоже время мы с ним почти никогда не общались. А тут такое.. Ну может это всё же не правда... По крайней мере я очень на это надеюсь... У нас с начальной школы не заладились отношения. Возможно у кого-то была такая ситуация, можете что-нибудь посоветовать?

Фух.. я немного отошла, но руки всё равно трясутся.. 

Сейчас наш классный руководитель написал, что в понедельник будет ВПР по химии......... *абонент вне зоны доступа*

Как можно подготовиться к предмету за три дня, когда вообще не знаешь его!? Ааааааа!  Всё! Мои оставшиеся каникулы испорчены! 🥺

𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

Угадайте, что написано у меня в гороскопе на этот месяц. Правильно! Цитирую: "В этом месяце тебя ждёт много внимания со стороны мальчишек. Но для тебя они просто друзья. Твоё сердце свободно."  - да иногда я верю в гороскопы, да и как после этого в них не верить..

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и 𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

26.03.21.

Я наконец-то купила розовый бисер (потому что мне не хватало только его) и начала плести браслет триккиста.

В итоге вся запуталась в леске... Это надолго.. Если я до плету его до лета это будет огромным везением.

А ещё скоро в школу( Не хочу я туда, там больше минусов чем плюсов..

Первый минус: ВПР по химии. Второй, я встречусь со своими "любимыми" одноклассниками и в частности с ТЕМ мальчиком, о котором я писала выше... О боже, я все каникулы думала обо всём этом и так и не поняла, почему именно я?!

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и 𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

28.03.21.

Сейчас смотрела индийское кино и плакала. И почему в жизни всё не так, всё скучно и серо, а в фильмах так волшебно. Эх. 🥀

Последний день каникул, вот она реальность... 

Сегодня опять мучила браслет. 😅 Пока получается нормально. Возможно потом скину фото.

Ну и на этом всё, я спать. 

Лишь ну когда ты прекратишь? и 𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

28.03.21.

Сегодня прошла новые и к сожалению последние главы "Секрета небес". Хочу поделиться впечатлением. Во-первых я конечно под впечатлением, из-за того что я эмоциональная и впечатлительная личность меня очень растрогала концовка... Очень грусненько... Готовьте платочки... Ну не буду спойлерить, сами всё увидеть.

𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

27.02.21.

Привет дорогой читатель! Как я уже написала в своём статусе, у меня временные проблемы с интернетом, но я всё же постараюсь писать сюда через день. 

Я наконец-то почти проболела и на следующей неделе пойду в школу. Так как я смотрю многие на сайте тоже болеют, я хочу пожелать всем ОГРОМНОГО здоровья и ароматного чая с конфетками. ☕🍬

Так вот, я проболела и решила снова сделать перестановку в своей комнате. Это уже стало моей маленькой традицией) 

А вечером я планирую до читать одну книжку, она очень интересная, советую почитать. (Называется "Проводник").

Больше пока ничего интересного не случилось, вот когда я пойду в школу... Там наши чего-нибудь учудят, так что скучно не будет)

3. Я даже не буду спрашивать какой ваш класс, нормальный или нет, потому что знаю, что нормальных не бывает. Я спрошу какой ваш класс по 10-бальной шкале бешенства и странных идей.

1. Чистая, скромная, уютная.

2. Люблю разные, но большинство книг, которых я читала либо фэнтези либо романтика.

3. Я что одна такая, что у меня класс нормальный и, если учитель выходит из класса все тихо переговариваются?  1/10

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и 𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 отметили сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧
Цитата: ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 от 29.03.2021, 10:55

27.02.21.

1. Чистая, скромная, уютная.

2. Люблю разные, но большинство книг, которых я читала либо фэнтези либо романтика.

3. Я что одна такая, что у меня класс нормальный и, если учитель выходит из класса все тихо переговариваются?  1/10

О! Я тоже люблю читать что-то смешанное с фентези и романтикой, ну ещё летом я начала читать детективы.

Странный у вас класс я скажу 😝😅  Неужели ничего экстремального? Неужели вам пол урока не делают замечания из-за нескольких человек на задних партах? Неужели ваши не бегают по классу на перемене, так что вся школа дребезжит? Если это так, то я хочу в ваш класс 😁 

@jwks22789

𝐒𝐪𝐮𝐞𝐚𝐤-𝐝𝐞𝐠𝐫𝐚𝐝𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧
12
Back to top button