Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮︎ 𝓭𝓲𝓪𝓻𝔂 ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

12

02.04.21.

Вот уже и апрель... ещё совсем немного и лето! Вы только представьте!

Если кратко рассказать о событиях последних дней, то могу сказать, что ВПР по химии я написала на четвёрку! Это учитывая тот факт, что я почти не готовилась к нему. 😅 

А сегодня мы писали ВПР по русскому... Могу только сказать, что очень сильно волнуюсь и хочу побыстрее узнать результаты. 

Ещёия давно хочу создать ещё одну ролевую, но пока не хватает времени. Возможно в мае я её всё-таки создам. 

Ну и в заключение, отвлекаясь от темы школы, я хотела спросить какая у вас погода? Растаял ли снег? Или его вообще не было..

Undrawalter и Пошлю к чёрту, не заблудишься? отметили сообщение.
UndrawalterПошлю к чёрту, не заблудишься?

02.04.21.

Если кратко рассказать о событиях последних дней, то могу сказать, что ВПР по химии я написала на четвёрку! Это учитывая тот факт, что я почти не готовилась к нему. 😅 

А сегодня мы писали ВПР по русскому... Могу только сказать, что очень сильно волнуюсь и хочу побыстрее узнать результаты. 

Ещёия давно хочу создать ещё одну ролевую, но пока не хватает времени. Возможно в мае я её всё-таки создам. 

Ну и в заключение, отвлекаясь от темы школы, я хотела спросить какая у вас погода? Растаял ли снег? Или его вообще не было..

Желаю хороших результатов!)

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметил(а) сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Xx_Телёнок_Бес_xX_ от 04.04.2021, 14:01

02.04.21.

Желаю хороших результатов!)

Спасибо большое ☺️

Пошлю к чёрту, не заблудишься? отметил(а) сообщение.
Пошлю к чёрту, не заблудишься?
Цитата: ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 от 29.03.2021, 10:55

27.02.21.

Привет дорогой читатель! Как я уже написала в своём статусе, у меня временные проблемы с интернетом, но я всё же постараюсь писать сюда через день. 

Я наконец-то почти проболела и на следующей неделе пойду в школу. Так как я смотрю многие на сайте тоже болеют, я хочу пожелать всем ОГРОМНОГО здоровья и ароматного чая с конфетками. ☕🍬

Так вот, я проболела и решила снова сделать перестановку в своей комнате. Это уже стало моей маленькой традицией) 

А вечером я планирую до читать одну книжку, она очень интересная, советую почитать. (Называется "Проводник").

Больше пока ничего интересного не случилось, вот когда я пойду в школу... Там наши чего-нибудь учудят, так что скучно не будет)

А теперь маленький опросик)))

1. Опишите свою комнату 3-я словами

2. Какие книги нравятся вам?

3. Я даже не буду спрашивать какой ваш класс, нормальный или нет, потому что знаю, что нормальных не бывает. Я спрошу какой ваш класс по 10-бальной шкале бешенства и странных идей.

1. Чистая, скромная, уютная.

2. Люблю разные, но большинство книг, которых я читала либо фэнтези либо романтика.

3. Я что одна такая, что у меня класс нормальный и, если учитель выходит из класса все тихо переговариваются?  1/10

О! Я тоже люблю читать что-то смешанное с фентези и романтикой, ну ещё летом я начала читать детективы.

Странный у вас класс я скажу 😝😅  Неужели ничего экстремального? Неужели вам пол урока не делают замечания из-за нескольких человек на задних партах? Неужели ваши не бегают по классу на перемене, так что вся школа дребезжит? Если это так, то я хочу в ваш класс 😁 

@jwks22789

Наши все на переменке бежат только скамеечку занять первыми, остальное это не для них,в телефончиках посидеть и всё. Нам никогда не делают замечаний, а наоборот учитель истории даже жалуется нам на нашу паралель, типо «Вот, «Б» класс так плохо контрольную сдали, их родители начали жаловаться,я дал им письменную, а они все на двойки практически написали». Только вот, есть один минус в нашем классе, это пофигистичное отношение ко всяким конкурсам, там танцы, пение и всякая ненужная для меня фигня. Ну, и для них собственно тоже, поэтому нас заставляет классная руководительница делать всё из под палки.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Пошлю к чёрту, не заблудишься? отметили сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Пошлю к чёрту, не заблудишься?
Цитата: ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 от 06.04.2021, 23:13
Цитата: ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 от 29.03.2021, 10:55

27.02.21.

Привет дорогой читатель! Как я уже написала в своём статусе, у меня временные проблемы с интернетом, но я всё же постараюсь писать сюда через день. 

Я наконец-то почти проболела и на следующей неделе пойду в школу. Так как я смотрю многие на сайте тоже болеют, я хочу пожелать всем ОГРОМНОГО здоровья и ароматного чая с конфетками. ☕🍬

Так вот, я проболела и решила снова сделать перестановку в своей комнате. Это уже стало моей маленькой традицией) 

А вечером я планирую до читать одну книжку, она очень интересная, советую почитать. (Называется "Проводник").

Больше пока ничего интересного не случилось, вот когда я пойду в школу... Там наши чего-нибудь учудят, так что скучно не будет)

А теперь маленький опросик)))

1. Опишите свою комнату 3-я словами

2. Какие книги нравятся вам?

3. Я даже не буду спрашивать какой ваш класс, нормальный или нет, потому что знаю, что нормальных не бывает. Я спрошу какой ваш класс по 10-бальной шкале бешенства и странных идей.

1. Чистая, скромная, уютная.

2. Люблю разные, но большинство книг, которых я читала либо фэнтези либо романтика.

3. Я что одна такая, что у меня класс нормальный и, если учитель выходит из класса все тихо переговариваются?  1/10

О! Я тоже люблю читать что-то смешанное с фентези и романтикой, ну ещё летом я начала читать детективы.

Странный у вас класс я скажу 😝😅  Неужели ничего экстремального? Неужели вам пол урока не делают замечания из-за нескольких человек на задних партах? Неужели ваши не бегают по классу на перемене, так что вся школа дребезжит? Если это так, то я хочу в ваш класс 😁 

@jwks22789

Наши все на переменке бежат только скамеечку занять первыми, остальное это не для них,в телефончиках посидеть и всё. Нам никогда не делают замечаний, а наоборот учитель истории даже жалуется нам на нашу паралель, типо «Вот, «Б» класс так плохо контрольную сдали, их родители начали жаловаться,я дал им письменную, а они все на двойки практически написали». Только вот, есть один минус в нашем классе, это пофигистичное отношение ко всяким конкурсам, там танцы, пение и всякая ненужная для меня фигня. Ну, и для них собственно тоже, поэтому нас заставляет классная руководительница делать всё из под палки.

Что-то я поздновато пишу:/

Пошлю к чёрту, не заблудишься? отметил(а) сообщение.
Пошлю к чёрту, не заблудишься?

10.04.21.

Приветик.

За ВПР по русскому я получила больше всего баллов из класса. Как же это... приятно. Я еле отсидела последние уроки, во мне было что-то вроде вулкана из бабочек.

Сейчас слушаю песню [Внешняя ссылка] грусненько.

Завтра-послезавтра наверное создам ещё ролевую. Вообще то я хотела сегодня, но...

Я не люблю длинные записи, к тому же моя жизнь не очень то интересная, поэтому как всегда пост получился небольшой.

Доброй ночи всем!

Undrawalter, Пошлю к чёрту, не заблудишься? и Полиция. Да? отметили сообщение.
UndrawalterПошлю к чёрту, не заблудишься?Полиция. Да?

10.04.21.

Приветик.

За ВПР по русскому я получила больше всего баллов из класса. Как же это... приятно. Я еле отсидела последние уроки, во мне было что-то вроде вулкана из бабочек.

Сейчас слушаю песню [Внешняя ссылка] грусненько.

Завтра наверное создам ещё ролевую. Вообще то я хотела сегодня, но...

Я не люблю длинные записи, к тому же моя жизнь не очень то интересная, поэтому как всегда пост получился небольшой.

Доброй ночи всем!

Поздравляю с хорошими баллами))

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

17.04.21

Это была ужасная неделя.

В четверг был ВПР по математике (бр, последний год не очень её люблю). Ну в любом случае нам не ставят оценки за него.

Ещё я умудрилась поссориться с лучшим другом, но потом мы всё же помирились)

Эта неделя плохая ещё по многим причинам, но об этом я писать здесь не буду, личные проблемы.

Я наконец-то добралась до библиотеки и взяла книгу Жюль Верна "Два года каникул". Я уже давно хочу её дочитать (Просто года 2-3 назад я уже её читала, но не дочитала).

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆UndrawalterПошлю к чёрту, не заблудишься?Полиция. Да?

17.04.21

Это была ужасная неделя.

В четверг был ВПР по математике (бр, последний год не очень её люблю). Ну в любом случае нам не ставят оценки за него.

Эта неделя плохая ещё по многим причинам, но об этом я писать здесь не буду, личные проблемы.

Я наконец-то добралась до библиотеки и взяла книгу Жюль Верна "Два года каникул". Я уже давно хочу её дочитать (Просто года 2-3 назад я уже её читала, но не дочитала).

Книгу знаю, она интересная.

Удачи со всем)

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Полиция. Да? отметили сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Полиция. Да?
Цитата: Undrawalter от 17.04.2021, 18:09

17.04.21

Это была ужасная неделя.

Книгу знаю, она интересная.

Удачи со всем)

Спасибо) 

Пошлю к чёрту, не заблудишься? и Полиция. Да? отметили сообщение.
Пошлю к чёрту, не заблудишься?Полиция. Да?

18.04.21.

Этот пост я посвящу творчеству.

Как же я скучаю по сцене... Сколько себя помню, я всегда где-нибудь да выступала. Это началось ещё в дет. саду, тогда я занималась танцами. 

Затем глупая детская мечта стать балериной и вот первого сентября первого класса мы с мамой идём записываться на занятия по недобалету. В общем год я там отмучилась и ушла. Но почти сразу же записалась на кружок по танцам в другом месте.

Потом, классе в 5, мы с ЛП записались на кружок театрального искусства. Это пожалуй самый лучший период. К тому же самый действенный способ избавиться от моей жуткой стеснительности. Но и туда я ходила не так долго как хотелось из-за ковида... Параллельно с театральным я ходила в клуб по рукоделию, но так как у меня.. скажем мягче, не очень получалось (а точнее вообще не получалось ничего делать) я перестала туда ходить. А теперь я уже второй год сижу дома и никуда не хожу. И, о Боже, как же я всё-таки скучаю по сцене..( Теперь вообще не известно смогу ли я ходить на какие либо кружки, в следующем году экзамены...

Я думаю теперь всегда буду делать посты на определенную тему, а то просто описывать день скучно. Мой обычный день "Дом, уроки, школа, дом, интернет, сон..." 😁

23.04.21.

Значит так! Вчера вечером у нас шёл снег... С новым годом! Ну а если серьёзно, то в моей ролевой последнее время пропал актив( Но на выходных я этим займусь. Что ещё? Да ничего особо и не происходит, заслушала свой плейлист до дыр. Вчера не было воды и поэтому мы учились дистанционно... ну не знаю кто учился, а я наконец-то досмотрела первый сезон сериала))) В общем я обещала писать посты на определённую тему, так и будет, но позже. А пока удачного всем дня!

Undrawalter и Полиция. Да? отметили сообщение.
UndrawalterПолиция. Да?

25.04.21.

Сейчас смотрела шоу "Маска" на НТВ. Тот, за кого я с первого выпуска болела, вылетел. 😢 

Что ещё? Сегодня было относительно тепло, где-то +15 - +17. И я полдня каталась на велике (ну да, очень информативно)

Что ж поделать, если когда я собираюсь писать пост, в голову ничего не приходит, а когда у меня нет возможности записать, то в голове появляется масса всего, что можно было бы написать... 

cat star и Полиция. Да? отметили сообщение.
cat starПолиция. Да?

~ Сейчас смотрю "Пираты Карибского моря" по СТС.

Фан база пиратов, призываю вас!

05.05.21.

Сегодня наконец-то было тепло, около +22 - 23. Вообще-то в прошлом году у нас в апреле такая температура была, ну ладно.

★★★

Теперь я окончательно поняла, что в дет. саду или школе я работать точно не буду. И ещё я поняла как плохо, что я не Лунтик 😂

Я только недавно зашла домой, а до этого на улице присматривала за своей сестрой и заодно за всеми её друзьями. Всего их было четверо и все в раз что-то говорили, вот я и подумала почему я не Лунтик...............

Да... Это называется пытаешься быть серьёзной и взрослой, но в итоге в голову приходят такие мысли... Хм, а ведь раньше их не было, вроде.

★★★

Что ещё? У нас сейчас в школе, типо выходные до 13 числа. Я всё это время не знаю чем заняться. У меня всегда был план на все случаи жизни, а сейчас я просто не знаю чем заняться. Скорее бы уже доучиться и жить спокойно три месяца. А вообще, не вижу смысла идти в школу после этих недоканикул, всё равно неделю отучимся и потом уже на настоящие каникулы.

★★★

Ну, в общем как то так, всем прекрасных сновидений и удачно завтра провести день) Кстати о сновидениях, мне никогда не снились сны каждую ночь, максимум через день (в принципе я знаю, что исны и должны сниться каждую ночь, но дело в том что раньше я их не запоминала, а сейчас всё помню). Ну об этом я наверное напишу позже хотя кому это интересно.

Всем доброй ночи. 

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 отметил(а) сообщение.
𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁

Тринадцать подписчиков в Инстаграме 🎉 (не считая знакомых)

Прям рекорд, учитывая что у меня почти нет публикаций😅

Ну и если что ник у меня там такой же как и здесь.

au revoir нормальное оформление, да здравствует рекордно маленькие записи.  

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁

прикольно)

а мне тут мысль пришла, а что если приколы с триккача вылезли за пределы сайта (так собственно и есть)  в инстаграм.

ну вот и люди с трикки комментируют твои публикации, а подписчики которые на сайте не зарегистрированы, - приколов не понимают

зачем эта инфа, но ладно .-.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 от 07.05.2021, 19:26

прикольно)

а мне тут мысль пришла, а что если приколы с триккача вылезли за пределы сайта (так собственно и есть)  в инстаграм.

ну вот и люди с трикки комментируют твои публикации, а подписчики которые на сайте не зарегистрированы, - приколов не понимают

Довольно интересная мысль)

@foodindog123

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁
Цитата: 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 от 07.05.2021, 19:26

прикольно)

Довольно интересная мысль)

@foodindog123

аахаха спасибо х))

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
12
Back to top button