Кто ты, какая ты?

Профессия ведьма. Ольга Громыко. Новый персонаж

Если вы, как и я любите творчество Ольги Громыко, в особенности "Профессия ведьма", если вы бы хотели побывать в этом волшебном мире... этот тест для вас! (Вы получите: вашу историю в мире Белории, вашу внешность и отношение персонажей.) Это мой первый тест, поэтому не судите строго😘. Удачи)
Вопрос 1.
Кем бы вы хотели быть в мире Белории?
Вопрос 2.
Самое важное для вас?
Вопрос 3.
Хотели ли бы вы питомца?
Вопрос 4.
Хотели бы вы жить в Догеве?
Вопрос 5.
Ваш друг в опасности, что будите делать?
Вопрос 6.
Кто был бы вашим другом?
Вопрос 7.
Что хочешь покушать?
Вопрос 8.
Ваше оружие....

Лисса Снейп

^_^ Оптимиска^_^ Нананананана Всё будет хорошо Нананана Обожаю Северуса Снейпа♡ Его ученица) Балованная грифиндорка, не раз уже его даводившая до ручки, но тем не менее любящая своего сворливого ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. @oshi
    И знаете, на счёт того, что нет нормальных тестов…. Я думаю нет и не будет! Ведь лучше Ольги Громыто точно никто не напишет, так ведь? Её книги это классика отечественного фэнтези) Переплюнуть или дописать их точно не возможно) Кто-то (Такой человек как я) пытается, хотябы для себя продолжить, но как показывает теперь практика это не удастся сделать…

  2. @dafffna
    Очень советую! Книга действительно стоящая вашего внимания! Интересный сюжет, персонажи и юмор.
    Спасибо вам за отзыв)

  3. @oshi
    Простите, что не смогла оправдать ваши ожидания. Я не поэт (не волшебник), я только учусь, поэтому пршу прощения за ошибки и за нестыковки с сюжетом) Я буду стараться в следующий раз их не допускать. Спасибо вам за комментарий)

  4. Не смотря на не профессиональный слог и некоторые ошибки, Вы вернули меня в детство, спасибо Вам! И теперь мне очень не хочется отсюда уходить . Важно, что, несмотря на несостыковки и недочеты, Вы смогли меня увлечь)) А остальное приходит с опытом и старанием. Только не бросайте писать — совершенствуйтесь и Вы добьетесь успеха))

  5. Всё ходу вокруг подумываю эту серию прочитать
    Может и соберусь

  6. я так долго ждал этого теста. встретить одну из любимых серий книг здесь — большая удача.

    но я разочарован. в целом написано плохо, банальные детские ошибки режут глаза («ь» затерялся в глаголах с окончанием на «шься», пропавшая «е» в «будИт», который вообще превращается в другое слово, и т.д.). впрочем, я так понял, русский не ваш родной язык, так что ещё простить можно (хотя всегда существуют онлайн-проверки орфографии).

    но сами истории тоже ведь клишированные. ведьма-однокурсница Вольхи, в которую так удачно влюбился другой повелитель, и, о пресвятая Хольга, младшая. сестра. Лёна. что? вы точно книги читали, а не сокращёнку? но хорошо, можно допустить, что она названная (хотя это нужно указать!), но каким образом МладшаЯ сестра отказывается от престола, если он изначально принадлежал Лёну? младшая!

    был бы нормальный обоснуй, можно было бы даже оставить и такую биографию. но персонажи действуют нереалистично — вот так эта сестра и смоталась от своего любимого, ничего не сказав, щаЗ. можно хоть пояснить причину такого молчания? ах да, тут же конфликт на пустом месте должен быть. или серьёзный, ответственный (!!) Верд, который щелчком пальцев разгоняет собрание старейшин, чтобы поспорить о любви.

    и отдельно я упомяну результат с полукровкой, это что-то с чем-то.
    Вольха ненавидела мужчин? я даже не буду спрашивать, каким образом вы читали книгу. Вольха стала обыкновенной королевой (помимо того, что в долинах нет королей), которая прекрасно исполняла свои обязанности? смешно. Лён и Вольха, Лён и Вольха! которые сами выбирали для своей дочери мужа! что? и причём не просто мужа, а из беловолосых, как будто их там сотни бегают. я напомню, что Арр’акктур тор Ордвист Ш’эонэлл — один из последних.

    отвратительно. мне жаль, что по такой хорошей истории нет нормальных тестов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button