Архив

Кто ты из игры "Тропа. Страшная сказка"

"Тропа" - это история Красной шапочки на новый лад, более мрачный и жестокий, но только если свернуть с тропинки и встретиться со своим "волком". В этом тесте ты узнаешь кто ты из 6 красных шапочек.

P.S. Большинство из вас не знакомы с этой игрой, но я все-равно решила сделать этот мой первый тест. Надеюсь вам понравится :)

Вопрос 1.
Скажи, какая у тебя внешность и какие предпочтения в одежде?
Вопрос 2.
У тебя много друзей?
Вопрос 3.
Тебя мама посылает пойти и навестить бабушку. Твоя реакция?
Вопрос 4.
Парень твоей мечты - ...
Вопрос 5.
какой из этих зверей тебя привлекает?
Вопрос 6.
Какой из этих музыкальных инструментов ты выберешь?
Вопрос 7.
Твоя мечта?
Вопрос 8.
Опиши себя по характеру.
Вопрос 9.
К кому ты бы отважилась подойти?
Вопрос 10.
Представь : ты гуляешь по лесу, внезапно слышишь волчий рык. Твоя реакция...
Вопрос 11.
Представь : ты идешь по лесу, все тихо и спокойно... Вдруг, к тебе выбегает темнокожая девочка в белом платье и начинает махать руками с испуганным лицом. Твоя реакция...
Вопрос 12.
Ты идешь по лесу и думаешь...
Вопрос 13.
Какой фильм выберешь?
Вопрос 14.
Какая музыка?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Руби. Как я и хотела! В эту игру ни разу не играла, захотелось скачать) +3

  2. Великолепно! Отличный тест, написанный без ошибок (в отличии от многих остальных), с интересным результатом. Наверно, один их немногих тестов, которые я проходила и думала: «Какой же результат, какой же результат у меня будет?»

  3. Шикарно!!!Но жаль,что здесь нет девочки в белом.Тест супер!!!+3!!!Я Скарлет.

  4. Руби — это 15-летняя девушка с весьма мрачным взглядом на мир. Однажды Руби попала в аварию, в результате которой повредила себе ногу. Врачи сказали девушке, что ей придется отложить свой любимый спорт — баскетбол и что она никогда уже больше не будет им заниматься. Руби замкнулась в себе. Теперь выйдя на тропинку, Руби нужно сделать сложный выбор : пойти по тропинке прямиком к бабушке или свернуть в загадочный лес, таящий в себе море опасности…
    А что выберешь ты?
    +2 класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button