Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

эпоха ушла, а ты и не заметил.

[Внешняя ссылка] - как оказалось, у меня 2 полных достижения и почти два года здесь.

🌿#enjoy_spring🌿 отметил(а) сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿

voca.ro/1mQH5Q6QbW3i

Аппи или тот самый 'старенький философ', ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и 🌿#enjoy_spring🌿 отметили сообщение.
Аппи или тот самый 'старенький философ'♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡🌿#enjoy_spring🌿

voca.ro/18ZytIhwAuu9

Аппи или тот самый 'старенький философ', ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и 🌿#enjoy_spring🌿 отметили сообщение.

ащщь я сейчас могла бы и спать, но мне тревожно спать, когда кто-то берёт мой телефон. чёрт, просто пусть поскорее ма мне его отдаст без лишних слов и проверок.

а сейчас села за ноут, вышла из всех (кроме него) устройств с трикки, теперь будет гемор с вк.

Аппи или тот самый 'старенький философ', ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и другие участники (2) отметили сообщение.
Аппи или тот самый 'старенький философ'♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡🌿#enjoy_spring🌿☼ подсолнух ☼
Цитата: фре́даскрин от 23.01.2021, 03:14

ащщь я сейчас могла бы и спать, но мне тревожно спать, когда кто-то берёт мой телефон. чёрт, просто пусть поскорее ма мне его отдаст без лишних слов и проверок.

а сейчас села за ноут, вышла из всех (кроме него) устройств с трикки, теперь будет гемор с вк.

у тебя телефон проверяют ? страшно, живи (●´⌓`●)

Аппи или тот самый 'старенький философ' и 🌿#enjoy_spring🌿 отметили сообщение.
Аппи или тот самый 'старенький философ'🌿#enjoy_spring🌿

у тебя телефон проверяют ? страшно, живи (●´⌓`●)

нет. но ма легко может заподозрить неладное и проверить. отдала без лишних слов.

стыдсрампозорфублеватьтянет

Кто его взял?

Аппи или тот самый 'старенький философ' отметил(а) сообщение.
Аппи или тот самый 'старенький философ'
Цитата: можно просто ва́йти. от 23.01.2021, 16:46

Кто его взял?

я ж написала, мам взяла.

Аппи или тот самый 'старенький философ' отметил(а) сообщение.
Аппи или тот самый 'старенький философ'

янемогуянемогуянемогу

Спойлер
я прекрасно понимаю, что это буду пересматривать до пяти утра, но мне нужен сон

✨ бессонница., Аппи или тот самый 'старенький философ' и другие участники (4) отметили сообщение.
✨ бессонница.Аппи или тот самый 'старенький философ'♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Undrawalter🌿#enjoy_spring🌿𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐 .... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪
Цитата: фре́даскрин от 23.01.2021, 15:53

[Внешняя ссылка]

янеоруянеоруянеору

[Внешняя ссылка]

янеоруянеоруянеору

ори на здоровье

[Внешняя ссылка]

БРАВЛ СТАРС БРАВЛ СТАРС ЭТО НОВЫЙ БРАВЛ СТАРС

ахахахаххааххахахахаах, смешно  Смайлик

Цитата: ☆ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ☆ от 23.01.2021, 22:41

[Внешняя ссылка]

а мне стыдно. надеюсь, тот, кто это записал, записал это смеха ради.

Цитата: фре́даскрин от 23.01.2021, 23:01
Цитата: ☆ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ☆ от 23.01.2021, 22:41

[Внешняя ссылка]

а мне стыдно. надеюсь, тот, кто это записал, записал это смеха ради.

И я надеюсь

Думаю, так и есть

ахахъ, что-то давно я не писал посты. ладно.

неделю назад меня выперли из дома погулять. было весело и холодно. всё-таки, шастать по району и кататься на качелях площадки детства это круто.

но потом всё испортили те видеоуроки. класс. хисторичка два дня подряд делала мне беременную голову (спасибо тому человеку, с которым гуляла, за это выражение) и игнорировала тот факт, что я включала микро. надеюсь, во вторник я смогу спокойно порисовать или выспаться на уроках, а не быть сожратой хисторичкой. классно живу.

матушка сказала, что я в край офигела, раз уж не появляюсь на первые видео-уроки (кого это волнует? ну эн-ка будет в журнале, не трагедия века), трудно встаю в восемь утра и сдаю домашки в час ночи. да ну нафиг, меня беспокоит только моё здоровье, мне ещё на очное выходить, а там ты просыпаешься в шесть-семь утра, выпираешься из дома, контактируешь с людишками (фу люди), стараешься не подцепить ковид или ещё какую-то болячку. хочу в онлайн школу. но ма сказала, что, опять же, я офигела и на дистанте только фигнёй страдаю. класс, с каких это пор желание комфортно жить - сразу "ты офигел"??

а ещё последние пару дней мне не хочется валить с трикки, но я не вижу смысла сидеть тут до утра.

а, ещё ма в два ночи, когда я смотрела лакорн с довольно-таки горячей сценой, зашла в мою комнату покушать. блин, я краснел, она бы с лёгкостью посмотрела бы на сцену, слышала бы её. но блин, она просто ела, сидела в телефоне и гладила кота. я выжил. как говорила менестрель - я любимец фортуны, не иначе.

интересно, почему я не откинулся и не заработал сахарный диабет от того, сколько вредной нямки потре6ляю?

//это самый приличный скриншот, который я сделал при просмотре "почему ты". не спрашивайте, что в других скринах.

Лишь, ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡aqualight🌿#enjoy_spring🌿

угрхххххххх как же это бесит за что

🌿#enjoy_spring🌿

ненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколу

🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥, ничтожество ✌🏼 и ☼ подсолнух ☼ отметили сообщение.
🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥ничтожество ✌🏼☼ подсолнух ☼
Цитата: фре́даскрин от 25.01.2021, 08:42

ненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколуненавижушколу

Спокойствие, только спокойствие!

🌿#enjoy_spring🌿
Цитата: ☼ подсолнух | мы за СУОТ! ☼ от 25.01.2021, 08:45
Цитата: фре́даскрин от 25.01.2021, 08:42

Спокойствие, только спокойствие!

я не могу быть спокойна.

🌿#enjoy_spring🌿 и ☼ подсолнух ☼ отметили сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿☼ подсолнух ☼
Back to top button