Что или кто тебе подойдет?

насколько ваш персонаж мэри-сью?

Иногда люди делают своего персонажа слишком идеальным. У каждого есть свои причины. Например человек хочет, чтобы данный персонаж нравился всем фанатам. В любом случае - это не есть хорошо. Этот тест поможет вам определить действительно ли ваш персонаж мэри-сью и что нужно сделать чтобы он не был(а) таким(ой). (скажу сразу что вы можете не слушать мои советы и оставить персонажа таким же, однако думаю, что возможно эти советы могут быть полезными если персонаж вас не устраивает.)
Вопрос 1.
Вашему персонажу даётся какое-то новое дело всегда легко
Вопрос 2.
Ваш персонаж нравиться всем персонажем или в конце будет нравиться всем персонажем
Вопрос 3.
Ваш персонаж сдерживает эмоции без причины? (т. е. потому что вы так захотели или так нужно для продвижение сюжета).
Вопрос 4.
Ваш персонаж всегда красивый?
Вопрос 5.
Вы добавили вашему персонажу плохое прошлое из-за того, что в настоящем он(а) слишком счастлива?
Вопрос 6.
Вы добавили вашему персонажу плохое прошлое, чтобы персонажи из настоящего сочувствовали ему(ей)?
Вопрос 7.
Ваш персонаж это намного улучшенная версия вас?
Вопрос 8.
У вашего персонажа есть сверхспособность без недостатков?
Вопрос 9.
Ваш персонаж гениален во всём?
Вопрос 10.
У вашего персонажа всегда всё получается идеально
Вопрос 11.
В вашего персонажа влюбляются все почти все с первого взгляда?
Вопрос 12.
Вашего персонажа никто не понимает?
Вопрос 13.
Ваш персонаж идеально владеет каким-то делом?
Вопрос 14.
Ваш персонаж не замечает насколько он красив(а)?
Вопрос 15.
Ваш персонаж сирота, потому что вы хотите чтобы фанат сочувствовал ему(ей)?
Вопрос 16.
У вашего персонажа нет недостатков?
Вопрос 17.
Персонажу многое даётся легко?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Вы набрали 0 баллов из 17.
    ваш персонаж обыкновенный. возможно всё таки нужно добавить сью элементов
    Такие персонажи непримечательные, но они слишком нормальные. У каждого персонажа должна быть своя выделяющиеся деталь, которая отличает от общей массы людей. Возможно это есть хорошо, если вы его(её) таким(ой) задумали. Вероятней ваш персонаж из повседневной истории если вы его таким сделали. Если вы не думали делать такого персонажа, то это проблема. Можете внести очень маленькие правки в вашем персонаже (внешне или в характере), и тогда возможно у вас получиться целая личность или очень хороший персонаж.
    Ну да, ну да

  2. Вы набрали 1 балл из 17.
    ваш персонаж слегка мери-сью. стоит добавить маленькие недостатки ему(ей).
    И с какого перепугу Гэри Сью?!

  3. Я согласна, Дзин не настолько Мэри Сью и?.. 2/17 = Мэри Сью?

  4. Автор, ты в адеквате?
    С каких пор 2 из 17 это сью?
    Кстати, изначально я взяла персонажа у которого получилось 0 из 17 и в итоге ответ: «Твой персонаж скучный, добавь сьюшности», ты вот объясни мне, что тебе бл@ть надо? Ты скажи конкретнее, я сделаю. 🗿
    +0

  5. ух еб…. я впервые зашла на этот сайт после создание этого кривого теста (см похмелья вспомнила).
    да тест плохой и делала когда была обижена на авторок которые не умеют прорабатывать персонажей, делая их с биполрном расстройством личности.
    Короче тест говно не советую, делала его в попыхах на сайте для девочек, может исправлю его когда нибудь, но не уверена.нужно разобраться вообще как вообще тут вкладку с заказом пива открывать

  6. поздравляю!! вы набрали 100 баллов из 100 в тесте «Насколько твой тест идиотский?»!!
    тест шаблонный, полная ерунда.
    один недостаток — сью. нет недостатков — обычный, добавь. 💀

  7. Вы набрали 1 балл из 17.
    ваш персонаж слегка мери-сью. стоит добавить маленькие недостатки ему(ей).
    ОДИН БАЛ?! МЭРИ СЬЮ?! АВТОР ТЫ СТУПЕЛ!!!! +0 ———————————————————————————————————————, ДА ТЕБЯ С ТРИККИ НУЖНО ВЫГНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. У. Морфы. Нет. НЕДОСТАТКОВ!!!! Автор, во-первых, она очень способная, во-вторых у неё ДОСТОЙНЫЕ РОДИТЕЛИ. Не то что эта фифа, дура, идиотка «Молничка». ОНА ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!! АНЬКА-ДУРАНЬКА ПОНЯЛА?! +0 ———————————————————————————————————————————

  9. Анька-дуранька. я не видела более возмущающего теста!!!! Я сделала идеального персонажа про которого даже взрослые сказали что он интересный, а тут приходит, какой-то дура-автор, и говорит что мою супер-Молнию надо переделать!!! Автор ступел!!!

  10. Автор, да ты псих! У Молнии нет недостатков!!! Она самый лучший персонаж!!! Она достойна Линка, в отличии от «Зельдочки» и «Мифочки»!!!! Я в гневе!!! Автор ты бес!!! 0———————————————————————-!!!!!

  11. То чувство когда вот просто на все вопросы ответила нет и все равно сью в тесте вобще есть другой результат?

  12. Сколько бы я не пыталась сделать для теста даже рандомного серого персонажа, то он выкидывал мне — Мери-Сью. В тесте какая-то ошибка, как мне кажется. Либо ошибся автор.
    Тест оставлю без оценки :/

  13. Тест хорошо сделан, но, по моему мнению, слишком радикально. Не хочу задеть. Не знаю пока, соглашаться ли с автором, что мой персонаж — копирка. До сегодняшнего дня думала, что нет.
    Но идея хорошая, но глазу не хватает картинок.

  14. Вы набрали 0 баллов из 17.
    ваш персонаж обыкновенный. возможно всё таки нужно добавить сью элементов
    Такие персонажи непримечательные, но они слишком нормальные. У каждого персонажа должна быть своя выделяющиеся деталь, которая отличает от общей массы людей. Возможно это есть хорошо, если вы его(её) таким(ой) задумали. Вероятней ваш персонаж из повседневной истории если вы его таким сделали. Если вы не думали делать такого персонажа, то это проблема. Можете внести очень маленькие правки в вашем персонаже (внешне или в характере), и тогда возможно у вас получиться целая личность или очень хороший персонаж.

    тоесть, если у тя не мери сью то надо добавить мери сью?

  15. Вы набрали 4 балла из 17.
    ваш персонаж в большинстве случаев мэри-сью. стоит внести глобальные правки в персонажа.
    Вероятней всего сначала вы сделали мэри-сью, но осознав это, вы решили убрать некоторые делали вашего персонажа, чтобы он(она) не казалась таким сьюшным. Стоит убрать ещё некоторые детали и заменить их на что-то более обыденное или полностью переработать персонажа, но оставить незаметные вещи (внешне или в характер
    Ей что нельзя быть умелой и очень хорошо всё делать?+0

  16. Аэ…мой персонаж вообще не мери сью,просто человек с плохим прошлым,я сразу мери сью..т.т

  17. Странноватый тест… Это что же, у персонажа совсем не должно быть достоинств?..

  18. Оригинальная идея. Тест было интересно проходить, отвечая на вопросы о своих ребятах. Но есть и недостатки. Очень утрировано. Я проверяла одного своего персонажа, который в моем представлении является одним ходячим недостатком без единого достоинства, и получила ответ, что ему не хватает недостатков(результат 1/17). Есть похожие по смыслу вопросы, к примеру, 9 и 10.
    +2

  19. Вы набрали 4 балла из 17.
    ваш персонаж в большинстве случаев мэри-сью. стоит внести глобальные правки в персонажа.
    ________________
    4 из 17 ? Это же мало. При таком количестве баллов, персонаж не может быть Мерри Сью…
    +2

  20. Вы набрали 5 баллов из 17.
    ваш персонаж в большинстве случаев мэри-сью. стоит внести глобальные правки в персонажа.
    Вероятней всего сначала вы сделали мэри-сью, но осознав это, вы решили убрать некоторые делали вашего персонажа, чтобы он(она) не казалась таким сьюшным. Стоит убрать ещё некоторые детали и заменить их на что-то более обыденное или полностью переработать персонажа, но оставить незаметные вещи (внешне или в характере).
    +1. Я не знаю, по какому принципу автор делал тест, но персонаж не должен выглядеть скучным. Да и тем более, баллы «конвертировались» видимо не туда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button