Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

крепкая мужская дружба и клубничное молоко.

мы запрещаем фредаскрин пересматривать сотус.
Цитата: фре́даскрин от 27.01.2021, 17:01

мне стрёмно.

Почему?

Цитата: можно просто ва́йти. от 27.01.2021, 21:13
Цитата: фре́даскрин от 27.01.2021, 17:01

мне стрёмно.

Почему?

личное.

у меня два черновика и я не шибу, что делать с ними.

ладно, займусь одним до конца января, там остались вопросы и картинки.

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆., Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school и (っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥ отметили сообщение.
.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. и Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school отметили сообщение.
.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school

как же хочется рассказать всем правду о себе, чтобы перестали думать, что я хорошая.

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆., Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school и my dear melancholy, отметили сообщение.
.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like schoolmy dear melancholy,

лучше не смотреть то, что я смотрю~

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛, .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. и другие участники (2) отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like schoolmy dear melancholy,
Цитата: фре́даскрин от 28.01.2021, 15:24

как же хочется рассказать всем правду о себе, чтобы перестали думать, что я хорошая.

Можешь рассказать мне ещё больше о себе, если не личное, но я на 100% уверена, что не поменяю о тебе мнение. (Только если в лучшую сторону)

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. отметил(а) сообщение.
.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

Тоже задумываюсь о таком в последнее время

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

Можешь рассказать мне ещё больше о себе, если не личное, но я на 100% уверена, что не поменяю о тебе мнение. (Только если в лучшую сторону)

некоторые вещи личные. почему ты так думаешь?

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

лол, мамины наушники случайно подключились к моему ноуту. ма так и поняла, что это моё, ещё и прифигела, но не отругала.

Лишь, 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 и другие участники (5) отметили сообщение.
Лишь𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Undrawalter.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥my dear melancholy,
Цитата: фре́даскрин от 29.01.2021, 00:14

А те, которые не личные - расскажешь?

Потому что мое мнение не может поменяться в худшую сторону про тех, кто мне действительно дорог.

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.
Цитата: фре́даскрин от 29.01.2021, 00:14

А те, которые не личные - расскажешь?

Потому что мое мнение не может поменяться в худшую сторону про тех, кто мне действительно дорог.

может. но у меня сейчас особого желания разговаривать с кем-либо нет.

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆., Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school и (っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥ отметили сообщение.
.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥

я хочу меньше жрать и меньше спать.

Лишь, .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. и Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school отметили сообщение.
Лишь.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school

самый бессмысленный опрос за всё существование этой помойки.

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

Нет, ты правда хорошая! Да, в каждом человеке есть и хорошие, и плохие стороны, и я уверена что хорошие в тебе есть.

А что на счёт меня, то я считаю себя хорошей. И не пытаюсь вести себя на Трикки лучше чем в жищни

ахахахахахахаххах как оказалось, я вчера откосила не только от контрольной по языку, физкультуры и рисования, а и от самостоятельной по русскому.

меня преподы жрут))00)00)

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛, .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. и другие участники (3) отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like schoolникто неmy dear melancholy,
Цитата: фре́даскрин от 29.01.2021, 20:54

ахахахахахахаххах как оказалось, я вчера откосила не только от контрольной по языку, физкультуры и рисования, а и от самостоятельной по русскому.

голодная историчка.

Рем 🌿 и .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. отметили сообщение.
Рем 🌿.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.
Цитата: my dear melancholy, от 29.01.2021, 20:57
Цитата: фре́даскрин от 29.01.2021, 20:54

голодная историчка.

хисторицька хочет кушать 🥰🥺

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛, Рем 🌿 и другие участники (2) отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Рем 🌿.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school

обожаю печатать на физической клавиатуре и писать ручкой (карандаш не воспринимаю как материал для письма, слишком толстый и выводится так себе) на бумаге. поэтому я очень недовольна тем, что у нас в школе мало больших конспектов и на информатике нечего печатать.

хочу сделать всю домашку за неделю по математике, благо препод сказала, что всё скинула.

Лишь, 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school

(карандаш не воспринимаю как материал для письма, слишком толстый и выводится так себе)

Ох, не понимаю как люди пишут тупыми карандашами. Я или точу его каждые пять минут, чтоб кончик был острым, или точа заранее ножом делаю грифель более тонким и заострённым. А какие тебе ручки нравятся? Я вот совсем не воспринимаю мягких, только жёсткие, только хардпен))

.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. и Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school отметили сообщение.
.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school
Back to top button