Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⛮54 причины жить⛮

ты здесь?
🎃

ура! четыре из пяти тестов, которые я сделал вчера, одобрили :з

ещё сегодня пару тестов сделал, надеюсь, хотя бы до завтра одобрили бы

чё то давно не писал, надо исправляться.

1) сегодня я до пол-четвёртого не спал, фанфик решил дописать (но не дописал из-за того, что бошка отказалась работать и проспал я пять часов), возможно днём допишу.

2) насчёт тестов — мне осталось только два, два, карл, теста на тему твайс, но я не знаю, кхм, я не знаю, допиливать их, или остановиться на подборке картинок Дахён, кхм, короче, ещё хочу сделать штук пять тестов на тему блэкпинк, но их уже хватает, не хочу такой же тест, как с Гарри Поттером (а хотя — блэкпинк существует намного меньше, чем ГП, этой теме мало что грозит).

фух. только что дописал фанфик.

понял, что уже какой-то прогресс появился, когда сравнил две работы с одинаковым количеством лайков

одна работа — была залита 16 мая 2019 — набрала 11 лайков за 7 месяцев

ещё одна работа — залита 24 дек 2019 в 18:00 (по Киеву) — спустя 5,5 часов — 11 лайков

ещё взял в расчёт фандом — он один и тот же, но они были написаны в разный пик популярности

насчёт содержания — один был по ооооочень популярному пейрингу, милым и флаффным. насчёт количества ПЧ (постоянных читателей) — раньше было 0, а сча 26.

вывод: нестандарт народ оценивает, лайки набираются быстрее, если у тебя есть хоть маленькая армия читателей.

да блин, хотел ссылку на профиль на фикбуке вставить, но ничего не получается.

ладно, спокойной ночи

проспал до девяти утра (всё-таки недосып ака пять часов сна подействовал)

в планах дописать очень необычный (если сравнивать с моими ранними работами) фанфик, пейринг не скажу, но это будет по топ-моделям и фемслэш (а хотя, фемслэш писал, только по другому фэндому).

в принципе, у меня много идей и две с половиной недели, могу все каникулы писать себе спокойно, может, сороковую работу аж в январе напишу (сейчас их тридцать три), но это только возможно.

короче, пол двенадцатого ночи, а тут фанфик по твайс пишу

Смайлик

эх, снова уснул в два часа ночи, а проснулся в пол десятого, последний раз так было летом. Смайлик

начал писать фанфик, хоть сегодня залью

решил приготовить в микроволновке попкорн. перегрел, получилось отвратительно

настроение: жрать попкорн, слушать к-поп и глотать таблетки от боли в голове

короче, мне сегодня подарили лампочку, которую можно вставлять в розетку — и она крутится, там ещё огоньки красиво вертит.

а ещё я недавно начал отращивать ногти, очень хочу гель-лаком их покрасить

аввву, сегодня дописал фанфик по твайс, называется — Tell me that you'll be my baby

короче, я слопал крабовые палочки. надел юбку, не знаю зачем Смайлик

второй день учусь трынькать на укулеле. смогла найти приложение с аккордами.

блин, проспала до десяти, ночью просыпалась, живот ужасно болит

Смайлик

перетрынькала пол вечера на укулеле, НАКОНЕЦ-ТО НАУЧИЛАСЬ ДЕРЖАТЬ ПРАВИЛЬНО, и некоторые аккорды могу зажать.

а ещё мне в голову пришла мысль: А НЕ СТОИТ ЛИ НАПИСАТЬ ФАНФИК СЛЭШ ПО АЙТИШНИКАМ (там, считай, четверть века разницы в возрасте) по салли лицо, который аж с весны хочу написать, но руки никак не доходят.

Back to top button